Jump to content
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика

Recommended Posts

• Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ankain

нуууууу.... далеко не лучшая. хентай напоминает - то с той, то с третьей, то с десятой... :D

хех..вроде это и называеться Жизнь :D Не мы такие ,жизнь такая(с) :D

А почему яой нельзя?! Если для меня это только - Аi no Kusabi, и больше ничего. Лав Хины всякие с героями-неудачниками не моё..

Какая там любовь? Там стеб над ней..

Короче моя имхо.

Vampaira Ну как можно..... Лав стори и яой...... Я прям расплакался....... :D Сколько раз говорили, что ЯОЙ обсуждается в разделе, посвящённом ЯОЮ...... Ну ей богу, достали уже.. :)

не.. Ну Яой может быть Лавстори.. Да всё равно на самом деле.. Да хоть между обезьянками.. Вон Красавица и чудовище тоде Лавстори в какой-то мере... не важно.. Прсото дело в том, чо обычно Этой Стори.. И тем более про Лав не очень замечается за яоем...

Ну Яой может быть Лавстори.. Да всё равно на самом деле.. Да хоть между обезьянками.. Вон Красавица и чудовище тоде Лавстори в какой-то мере... не важно.. Прсото дело в том, чо обычно Этой Стори.. И тем более про Лав не очень замечается за яоем...

Ну говорилось не про весь яой, а про отдельную картину. Именно она, эта история , эти чувства, для меня ЛавСтори.

Shingetsutan Tsukihime, она-же "Повесть о лунной принцессе" Хоть и мрачновато, но зацепляет надолго. Рекомендую. Мне чтоб воскреснуть после просмотра пришлось застрелиться.... Edited by Shervin (see edit history)

Ну, в принцыпе согласен. Правда всё-таки не совсем полноценная ЛАвстори, но тем не менее эта часть фильма тоже очень сильна. О Арквейд... :)

Тогда...вот посмотрю Гравик...и скажу

ага! как истричный мальчик с воплями, ничем не отличающиися от девочки, носился (быстрей Утены! а она та еще спортсменка) за приличным человеком. таких историй и в жизни отбавляй, уже смотреть противно и грустно даже.(возможно, это - единственная более-менее выраженная яойнавя пара. ох, натуралы все узурпировали!)

Но что-то я не припомнб ни одной конкурентноспособной с обычными )

Криворукий народ, однозначно. не одну "цветастую" лавстори придумать не могут толком. в ведь практика показывает, ТАМ все ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и ЗДЕСЬ. ничего того что может быть в обычной лавстори нет, за исключением косых взглядов в ЗАГсе и трудностей с детопроизводством.