Jump to content
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика

Recommended Posts

• Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вообще-то мой голос уже был за Лав Хину, но дайте ещё слово. Во-первых, я тогда ещё не смотрел Чобитов, и сейчас не могу сказать, что из них лучше. А во вторых - недавно посмотрел Boys Be... Вот эта анимешка мне конкретно в душу запала!

На первом месте Ai Yori Aoshi. Очень душевная анимашка, запала н неё как только трейлер закачала, а уж когда посмотрела то вообше в кавай впала. А второй сезон вообще прелесть...

• 2 weeks later...
Я, конечно, знаю далеко не все анимы из перечисленных, но к лучшей лавстори причислю, пожалуй I wish you were here. Уж не знаю чем, но эта вещь меня задела...

ни одну лавстори из перечисленного не читала,но я бы проголосовала за Hanazakary no Kimitachi E мне понравилось, можно посмеятся, но дальше 3 тома не нашла поэтому если кто знает где это дело есть, плиз, киньте ссылочку, что ли...

Странно, а что так много японцы аниме посвещают любви к компьютеру ^_^ , к персоконкам, кстати что показательно-почему то никто не сделал сериал про парня робота и девочку :D, ну я таких не знаю, может кто подскажет?

Сразу говорю, что частично механизированный Ваш из тригана-не тот случай :D :D :D

Так опять не дочитал до конца...

Из пунтков вбрал другое.

Ибо для меня лучшая лавстори*Если считать,что Weiss Kreuz всётаки не яой*

это Weiss Kreuz

Потом идёт Fruits Busket

Потом Ayashi no Ceres

и Escaflone и Chobits

и чем вам не ловстори Fushigi Yugi?

• 4 weeks later...

Я недавно обдумывал, какие love-story довелось мне посмотреть. И из всего этого списка на первое место я бы вынес с полной уверенностью "Каре Кано". :)

Уже с первой серии я был под чарами этого аниме. Что-то здесь нечисто, уж очень сильно понравилось. -_-

Я уже второй раз посмотрел, хотя не собирался, но решил оживить воспоминания и пробежаться быстро по первой серии, все... :)

...в итоге просмотрел все 26 серий. А сейчас охота еще посмотреть. Слушайте, это уже патология. ^_^

Но на самом деле, я очень рад, что есть такое аниме. :)

Жаль только, что у него нет продолжения. :(

Может знает кто, где можно скачать мангу "Каре Кано"? :D