Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика

Recommended Posts

• Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

по опросу на первом месте всё равно Лав Хина, как бы вы её не пинали

redbull, поглядел - на первом месте вроде бы "другое". ИМХО это говорит, что опрос действительно не совсем корректен.

сопливое перекидывание СМС-ками.

Каждый видит то что хочет......

Я лично увидел там любовь, для которой даже расстояние длинной во время не преграда...

Fazer, дык я ж чуваку завидовала, а не девице. Девице там повезло значительно меньше 

Зря вы так, она как раз тоже нашла то, что искала.. Впрочем мувик тому док-во.

Добавлено в 20:55:

сопливое перекидывание СМС-ками.

И только-то? Дамс...

• 2 weeks later...
Хм... я вот долго разрывался бы, если бы в список включили ОВЫ Кеньшина и Хоши но Кое... А так, из того, что смотрел больше всего тронула Kare Kano хоть и не до конца пока посмотрел. Ну и конечно манга I''s

КареКано хорошо что в первых рядах - очень это так завистливо, понимаешь. в юности, два одаренных молодых человека... блаблабла...

вот Чобитс - это сила, один процессор (при нажатии на живот издает писк) и лоховатый провинциал. сила, а не вешь! сила!

КареКано хорошо что в первых рядах - очень это так завистливо, понимаешь. в юности, два одаренных молодых человека... блаблабла...

вот Чобитс - это сила, один процессор (при нажатии на живот издает писк) и лоховатый провинциал. сила, а не вешь! сила!

ИМХО дело не в зависти.... просто скажем для меня Kare Kano чем-то даже лучше евы (только не надо меня еретиком считать :) )

Barnett

замечательно:D

Тогда...вот посмотрю Гравик...и скажу) Написала бы Ями но Матсуи...но там..как-то не особо про любовь..скорее крепкая мужская дружба, граничащая развратом;)