Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Norgen Угу, я уже говорил.. А они не слушают ((

 

Люди, лавтори, подразумевает, что там должно быть как минимум стори про лав ))) А никак не отдельно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что смотрел не могу выделить что-либо, что я бы мог назвать лучшей лавстори. Что-то понравилсь, что-то зацепило, но но первое место среди лавстори у меня пока пустует. Ну а так, пусть будет Oh me Goddess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну что тута говорить АЙЗУ канечно лучше _ Не аниме, разумеется _

Я тут в третий раз читаю, так как в первый. Уже забыл всё. Скоро и в четвертый можно будет читать. Скорее бы новые тома дорисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I''s - лавстори...? не... может для кого это и лавстори, но для меня это слишком затянутая история про парня-тормоза который никак не может решиться. Конечно в результате всё кончается хорошо, но прочитав последнюю главу в голове возникает только мысль "наконец-то!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Почему, Лавстори вполне. Не вижу ничего такого, что говорило бы об обратном.

Ну лавстори, но ИМХО, далеко не лучшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг Гм, ну по всем правилам это вполне нормальная лавстори, с приличным для сего жанра набором, плсю юмор и много нелепых ситуаций, равно как и вполне жизненных. По мне так Весьма хорошая лавстори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...М-м-м...Лавстори это или нет, пофиг - Ра-Ксефон.

Хироко + Камина...моменты *ужасающие*...

"Я должна тебе кое-что рассказать"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну по всем правилам это вполне нормальная лавстори, с приличным для сего жанра набором, плсю юмор и много нелепых ситуаций, равно как и вполне жизненных. По мне так Весьма хорошая лавстори.

Ну ладно-ладно, просто меня главный персонаж раздражает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг А мну нет. На мой взгляд довольно хороший парнишка, только в некоторых делах тормоз. Зато когда нужно действовать, думает как надо. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросс, Разефон, Сайкано, Хоши но Кое - по опросу на первом месте всё равно Лав Хина, как бы вы её не пинали :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, во многих анимешках существует своя лавстори, и в некоторых она намного ярче, чем из всего здесь перечисленного, на мой взгяд... Называть не буду, чтоб полемику не разводить. Что касается Лав Хины, то ето скорее пособие для садо-мазахистов и просто садистов ^__________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация