Jump to content
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика

Recommended Posts

• Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Из того что смотрел не могу выделить что-либо, что я бы мог назвать лучшей лавстори. Что-то понравилсь, что-то зацепило, но но первое место среди лавстори у меня пока пустует. Ну а так, пусть будет Oh me Goddess

Да не, ну что тута говорить АЙЗУ канечно лучше _ Не аниме, разумеется _

Я тут в третий раз читаю, так как в первый. Уже забыл всё. Скоро и в четвертый можно будет читать. Скорее бы новые тома дорисовали.

I''s - лавстори...? не... может для кого это и лавстори, но для меня это слишком затянутая история про парня-тормоза который никак не может решиться. Конечно в результате всё кончается хорошо, но прочитав последнюю главу в голове возникает только мысль "наконец-то!".

Юзверг Гм, ну по всем правилам это вполне нормальная лавстори, с приличным для сего жанра набором, плсю юмор и много нелепых ситуаций, равно как и вполне жизненных. По мне так Весьма хорошая лавстори.

Гм, ну по всем правилам это вполне нормальная лавстори, с приличным для сего жанра набором, плсю юмор и много нелепых ситуаций, равно как и вполне жизненных. По мне так Весьма хорошая лавстори.

Ну ладно-ладно, просто меня главный персонаж раздражает =)

Народ, во многих анимешках существует своя лавстори, и в некоторых она намного ярче, чем из всего здесь перечисленного, на мой взгяд... Называть не буду, чтоб полемику не разводить. Что касается Лав Хины, то ето скорее пособие для садо-мазахистов и просто садистов ^__________^