Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кофе


tomoshibi

Рекомендуемые сообщения

Моя прелесть... то есть слабость :lol:

Эспрессо (порция на 4 чашечки = примерно обычной кружке Короче максимально крепкий) 2 чайные ложки сахара, чайная ложка Jack Daniels и немного 10% сливок вот ЭТО КАЙФ ^_^

Вощем вредных привычек у меня нет кроме этой…

 

Для сведения:

Сахар усиливает действие кофеина

Молоко наоборот его блокирует

А алкоголь только для аромата поэтому берите всегда настоящий и хороший сорт (я предпочитаю виски) его на долго хватит...

Изменено пользователем Zalnor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот кофе я люблю, но в основном с молоком, за исключением экстремальных ситуаций (молоко коончииилооось ! :( :( :o :( )

Правда стараюсь не переступать через грани разумного в употреблении сего напитка ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе - моя жизнь =)

Не могу без кофе и пье его вместо всяких чаев или воды. Привык ко вкусу кофе "Жокей" из кофеварки. Теперь другие сорта кофе просто противны. Пусть хоть он будет супер элитный, но все равно, вкус для меня будет уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто варит кофе по утрам, тот поступает мудро, на то оно и утро...

 

Собственно не ленюсь и каждое утро, а иногда и вечер, варю огромную турку.

 

Лучше всего зерновой кофе. Варка трансформируеться в целый ритуал. Помолол-сварил-выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе пью каждый день!Сколько раз,не считал примерно 8-10раз!!! ;)

 

Добавлено:

Вобщето надо завязывать с кофе,переходить на чай!!!

 

Добавлено:

Вобщето надо завязывать с кофе,переходить на чай!!! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью кофе редко, с большим количеством сахара и молоком...

А так чаще всего пью чай...

Изменено пользователем Ice Plumber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю выпить кофе вечером, после работы, учёбы и личной жизни, когда скоро ложиться спать... Просто приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью кофе только по "трудным" утрам, для удовольствия пью каппучино ;)

сегодня покупали кофе в подарок на день учителя, я думаю в скором времени приду туда и закуплюсь там кофе, уж очень интересные виды там были.. уже предвкушаю этот вкус...ммм... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля я все время пила бы только кофе. Я очень-очень-очень люблю кофе. Все время с собой пакетики таскаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОФЕЕЕ!!! Я просто тащусь от кофе!!! Я просто наркоманка. Чтобы нормально себя чувствовать мне нужно выпить в день 3 чашки кофе. Растворимый кофе не признаю. Да и вообще-по-моему это не кофе, а просто ерунда. Настоящий кофе обязательно должен быть приготовлен из зерен...

Да и вообще...что-то в моей кофеносной системе слишком много крови...пойду-ка я себе чашечку кофе сделаю.

P.S. Если будете на Украине-обязательно поезжайте во Львов. Там просто обалденные кофейни! (но, тока они не на ценральных улицах расположены, где всякие туристы европейские шляются, а в переулках...вообщем, для реальных ценителей кофе).

P.P.S. Сеня в Маккафе пила Айс кофе. 90 рублей зараза стоит. Но прикольная такая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля я все время пила бы только кофе. Я очень-очень-очень люблю кофе. Все время с собой пакетики таскаю))

а я не любитель пакетичного кофе. вкус не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхмм. Знакомые меня за кофе наркоманом кофеиновым прозвали. В школу варю в термос. пью по утрам, по вечерам по стаканам. :) Дома, особенно когда дождь люблю кофе со сливками и сыплю туда корицццы. Нямская вещч получается. Кофе - обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу!!! Редкостная гадость "поморщилась" как вообще Это пить можно?

Относительно запаха не могу спорить пахнет вкусно, но вот вкус , хотя если залить сливками и сахаром засыпать ещё как-то можно с натягом , если вообще нечего нет, а можно ещё потерпеть ради гадания !! Это так весело! Правда потом голова раскалывается (

Есть хорошая бадяга типа капучино ванильного, вот его хорошо в жару на юге иногда выпить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не любитель пакетичного кофе. вкус не тот.

Голден Игл рулит! Любой кофе. Только без добавок, нормальный, читсый можно сказать... кофе, ахахахах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не любитель пакетичного кофе. вкус не тот.

На счёт пакетечного кофе, я такую гадость наслушалась...

Типо если в растворимое добывляют жаренную сою, то в пакетиках это перерыботанная гуща от натурального кофе, Бе, тфу, не очень приятно осознавать, что это уже кто то до тебя пил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация