Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кофе


tomoshibi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

tuutikki

Ого, неужели у меня есть собратья по разуму?

Какао вешь. Жаль невсегда есть время греть молоко.

А кофе уважаю только ввиде шеколада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус кофе не люблю. Пью кофе в основном во время общения, когда сижу у кого-то в гостях, или кто-нибудь приходит в гости ко мне. Иногда - с коньяком. К тому же, так хорошо бывает зайти после прогулки по нетеплому сентябрьскому Питеру в кофейню куда-нибудь на Невском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть лучше?

Воистину. Так что мы обсуждаем, а? :)

 

Интересно, всё же, узнать мнения других людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю кофе с молоком и сахаром. Но черный крепкитй кофе просто в меня не вливается. Такое чувство, что грязь пью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе тока шоб глазенки с утра открылись, да и то невсегда. А вообще чай лучше, особенно если он зеленый. Мня его любит и пьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю кофе лучше всего его пить конечно в кофейне но и дома тоже не плохо. Сам варю на очень медленном огне в турке так у него аромат более насыщенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то решила выпендреться перед парнем своей сестры...(не подумаете, что хотела отбить...мы с ним сразу не поладили...хотела доказать, что круче...) когда предки устроили чаепитие мя спросили чай или кофе, выбрала второе, без молока и сахара........что за гадость...меня чуть на изнанку не вывернуло,но допила и улыбнулась яхидной лыбой.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди...кто знает - чем можно заменить кофе? наща погода с её низким давлением - и от распития кофе целую неделю и меня от него уже воротит. кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука, как энергетик, теоретически, он бодрит и веселит. А еще можно Колу пить, там кофеин есть... вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация