Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кофе


tomoshibi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...
Кофе... Одна из трёх вещей, без которых я не проживу. ^_^ Пью его в безумных количествах. Практически всегда рядом кружка с Моккона Голд. И не надо мне говорить, что раствоимый кофе - и не кофе вовсе! Люблю я его и всё тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе смотря какой. Вот есть привычка пить кофе в гостях. Вообще растворимый не очень люблю, а вот настоящий... Это да, дома варю, такая прелесть... а ещё в кафе люблю кофе хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю кофе. Пью только молотый (Lavazza, например) заварной без сахара и сливок. Иногда корицу добавляю ^_^ Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе это хорошо но не растворимый... опятьже готовлю по фирменному рецепту. Я покупаю зерна, потом молю их и уже потом завариваю, получается очень хороший и пробивающий сознание кофе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью только, когда очень хочется спать, а нельзя

пью растворимый кофе когда хочу спать но не могу заснуть, выпиваю его и иду спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пил, чтобы не засыпать. А потом узнал, что в чае содержится больше кофеина и теперь не пью его вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю. Но только по настроению, и не меньше 2-х кружек за раз. Любимые - лате, ирландский крем. Нравится пить кофе, и одновремено курить... Очень вредно, но послевкусие интересное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кофе,раньше пила его постоянно. Нравиться его запах,вкус, как он успокаивает,кружка согревает ладони. Ощущение покоя и умиротворенности. Сейчас почему-то почти не пью кофе,так иногда в столовой на обеде повора набодяжат непойми чего и все. Но всеравно не могу отказаться полностью от такого удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хммм=)) Кофе я пью в огромных количествах и просто его обожаю. На работе в основном рестрето или иногда американо со сливками. а дома в турке по восточному. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью кофе вечером для крепкого сна... утром - для бодрости.... Люблю с молоком или слииивками... но это только растворимый!!! А натуральный, сваренный в кофемолке - только черный, и без сахара. Вот тяк! а еще иногда какао добавляю.... мммррр... прямо в растворимый кофе... фкуснотыща!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю коффе... Без сахара, молока итд..

просто коффе.. Но только не расстворимый..

ещо под коффе хорошо сигаретку выкурить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю кофе, раньше пила черный, крепкий, без сахара, в неимоверных количествах. А теперь нельзя. Болит сердце :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для разнообразия пью как чай, так и кофе!!! Жаль, что мне нельзя злоупотреблять натуральным кофе, но раз в неделю можно же, особенно со сливками (в 5см)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед занятиями на которые я прямо сейчас ухожу, на спортивные занятия...... я всегда пью чашку кофе, я прямо сейчас его пью.

 

Потому что оно согревает тело и душу.... прямо сейчас согревает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация