Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Kurapica, а может ты возненавидел Сейлормун за постоянное однообразие, страшных героинь, мерзкий звук, одинаковые сюжеты и т.д. ? :blush:
Ур*ды, они такие же как вы, я уже писал. Героини очень красивые и у них много фанов (я один из них), звук не блещет но и отвращения не вызывает - достойно. похожие серии ? закон жанра. Это аниме расчитано на 12 летнюю аудиторию, и в 12-15 лет смотрится на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Terra IV

вполне возможно =) а еще там что-то было про лунную клизму О_о (да простят меня любители етого сериала)

 

 

про что извините меня, там вроде была лунная призма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yuumura Kirika

я не гаварил что сейлормун ужасное аниме и его противопоказано смотреть =)

как гритсо, на вкус и цвет.... фломастеров много ^^

2Baxidemon

вполне возможно.... я реально непомню, просто где-то слышал именно ЭТО выражение и говорили про Сейлормун. я канешно понимал, что стеб. но вдруг оно так на самом деле было >_>

Изменено пользователем Kurapica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прощще перечислить что мне ПОНРАВИЛОСЬ чем наоборот.

 

процентов 90% из того что я видел - Фуфло. По всяким разным причинам...

А видел я оооооой как много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не понравилось Tokko!!! Нет ни красивой прорисовки, ни сюжета нормального (я уж не говорю про оригинальность какую то), смысла тоже никакого. Только море крови и зомби лезущие изовсех щелей. Бе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился GreenGreen Erolution

и взбесил Хеллсинг TV ваще не понравился это глупая полицейская и глупый Алукард оххх ((( еле еле 12 или 14(не помню) серий просмотрел ну конечно были интерестные моменты но идеодских было намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось Фури кури... для меня хватило первых 2 серий, чтобы составить впечатление, такого бреда больше не встречалось.

Эльфийская песнь не понравилось за жестокостью. Особенно удивляет почему так кроважадную главную героиню все так любят анимешные знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не понравился Golden boy. не смогла досмотреть и первой серий. Что ж со мной поделать, ну не могу смотреть пол-серии на трясущуюся грудь, да и главный герой бесил. в общем не моё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что смотрел, больше всего не понял кай до мару.
может скажешь за что 7 или очередной пост - просто что б отписаться ?

ТВ-ишка (Otogizoshi), имхо, послабее. В последнем не очень понравилась 2-ая часть, как то притянуто... музыка послбее, чего не скажешь о графике - прорисовка планов просто завораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может скажешь за что 7 или очередной пост - просто что б отписаться ?

Если это обращение ко мне, то я просто отписываться и не собирался.Просто я по жизни не очень многословен да и не очень мне нравится обсуждать плохие стороны кого-либо или чего-либо. Был задан вопрос и я на него ответил. Если нужно пояснение то пожалуста:

Кай до мару(по крайней мере которое смотрел я)

Кол-во серий: 1

Продолжительность: 45 мин.(примерно).

Прорисовка: могла быть и получше

Сюжет: может я чего не понял, но для меня как то не очень. Да и вообще, сложилось впечатление, что как раз таки сие произведение и было создано для отписки, или же создатели его хотели заложить туда какой то великий сюжет, но когда что-то великое заключают в черезмерно маленькие рамки ничего хорошего выйти не может. Не люблю растянутости, но черезмерная сжатость - это тоже плохо.

Что касается аниме названного вами так я его просто не смотрел( можете теперь за это меня высмеивать). Если здесь есть любители Кай до мару, то я не говорю что они не правы, у всех свои вкусы.

А что касается остального, просто мне пока не попадалось аниме которое мне бы не понравилось, наверное мне просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне много чего не нравилось, но видела я кое-что, что просто у меня вызвало рвотный рефлекс. А дело было так, попросила знакомую, чтоб она скачала мне по своей безлимитки "Унесенные призраками". Приносит на следующий день (она далека от аниме) диск и говорит: "Забыла название, но там что с призраками, да? Надеюсь, это то". "Это то" оказалось чем-то не этим, под названием "Boogipop chost" (не помню, как правильно пишется). Так вот я сидела перед монитором и пыталась понять, что это я смотрю. ТАКОЙ хрени я никогда в жизни не видела. Нарисовано в коричнево-черных тонах, с помехами, как на старой пленке, виден только круг в центре, все остальное тонет в темноте. Какая-то девка все 5 серий ноется на жизнь, ищет какого-то парня (который в это время жрет пауков, которые живут на людях), потом ее насилуют и убивают. Конец.

Может, конечно, это жанр такой... Но аццтойный жанр, ох аццтойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми неудачными аниме я бы назвал:

Amon: Apocalypse of Devilman – тупое кровавое мочилово непонятных монстров в виде жуков, пауков, стрекоз и т.д., без смысла и вменяемого сюжета… дальше продолжать не хочется. :( Видимо у авторов не все в порядке с головой и психикой, ибо такое здоровый человек не придумает.

 

Pet shop of horrors – довольно нудное, с затянутым сюжетом, даже для стандартных серий, аниме и так же как и предыдущее, местами, с шизофреничным сюжетом (например серия с кроликами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летопись войн острова Лодосс: Легенда о доблестном воине

 

Это 27 эпизодное продолжение к аниме 1990 года... Ну такая неинтересная муть. Сказали, что вещь редкая, вот и купила... Даже и половины не посмотрела. Но смотреть дальше просто невозможно! все эти рыцари, маги, драконы, битвы, герои с кислотным цветом волос... Может, просто я не люблю аниме про рыцарей и "доблестных воинах"...Но смотреть было очень скучно. Только чиби-вставки слегка радовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из популярных аниме-сериалов не понравились: Агент Наджика, какая-то летняя школа для мальчиков (название не помню), Школа убийц... , Шаман Кинг и...да-да.. Евангелион.

 

Первые два из них - Имхо просто показались пошлыми и отвратительными. Огромное количество отовсюду вылеза

ющих грудей,

крупые планы задниц, кхм...трусов, постоянно виднеющихся тонкой полоской в какой-нибудь части экрана (сверху, снизу... меняется их положение, кстати, довольно часто))). Противно, чес слово. Видимо, надо было сразу подарить какому-нибудь другу(озабоченному)..знала же примерно, что меня ждет.

Вытерпеть я это дело не смогла....даже попытаться понять сюжет было тяжело, больно уж "трусы" отвлекали =///

Ну неужели на такие вещи приятно смотреть в таком количестве, а? Мну не понимает..((

Хотя...я же девушка, должно быть, это вполне естественно)

Или уж совсем хентай делайте или ничего.

 

про агента наджику согласна 100% . Мелькающие трусы в каждом кадре в самом деле мешали просмотру :) .

 

Из других - Кай До Мару. Не понравился стиль - блеклые цвета , и сюжет тоже.

Darkside Blues- скучно и не понятно о чем .

Обещанное место по ту сторону облаков- нарисован очень красиво , но показался на редкость нудным , до конца смотреть не стала.

Сакура война миров - хорошая прорисовка не спасла это аниме. Вообщем согласна с Terra IV насчет не проработаных характеров персонажей и сюжета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря не понравилась ( и очень!!) Виндария... во-первых я ожидал большего от анимы с таким интригующим началом, во-вторых не покидало ощущение что смотрю с середины, в-третьих в конце я внезапно подумал что смотрю выдранный из сериала кусок, а не отдельный фильм... короче говоря поясните мне, может я просто ступил и ничего не понял, однако, на мой взгял, за 100 минут просмотра я чё-то вообще ничего не понял, в общем ощущения полной неудовлетворённости..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не один ты такой!Простое старенькое аниме,которое лучше не смотреть.Скучно было,и не очень удачно выдвинули идею "противосстояние любви-войне."

"Возвращение кота" тоже самое:простое,детское,скучное аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о классиках, никак не понимаю, как вписали Evangelion в классику... старое аниме, да, но сюжет никакой, роботы работающие от розетки, главный герой с жутким психическим расстройством, одна из самых бездарных концовок... непостежимо. Изменено пользователем Shinigamy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились такие анимешки как

- Мушиши (Мастер Муши)

Начала смотреть вечером. В прекрасном настроении. Закончила на 7 сериии.... мне потом всю ночь чё-то снилось.

Кошмар. Досматривать не собираюсь.

- Махороматик

Посмотрела серии четыре. Тоже сломалась.

 

Не осилила "Фури-Кури". 2 серии из шести...нет уж. Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кровь последнего вампира".. скучное аниме, бональное и простое..

"почти человек"- по идее может быть и хорошее аниме(пока не досмотрела), но единственное что меня сильно выводило из себя- это када пацан постоянно звал Сиян... "сиян!сиян!сиян!..."- да сколько же можно блин...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Таки дорвался я до этой темы!!....... Итак по порядку что НЕ понравилось:

1. Абсолютно не понравилось ВСЕ от товарища Миядзаки. Сей вывод сделан не на пустом месте а после просмотра его "величайших" творений

2.Аналогичная история с Наруто-Блич. Их вообще можно переименовывать друг в друга, или смотреть и то и то как продолжение, особой разницы не заметишь.... Все тоже самое, сюжет, настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фантастические дни". Все вроде бы есть, кроме самого главного. Как мисо-суп без мисо.

"Кайт, девочка-убийца" - слишком прямолинейно, очень по-американски.

"Утэна" - тут сам виноват, надо было сериал смотреть, а не фильм - как будто рекламный ролик посмотрел, пунктиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация