Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

GYO странная штука...

Не могу толком сказать понравилась она мне или нет.

Возможно это из серии "на столько плохо, что хорошо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
К - ну почему такой фигне досталась такая шикарнейшая рисовка, сейю, музыка (короче бюджет). А смотреть это только ради и графики и анимации - увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку вспомнились только Чебиты и Ельфийская песня. И то, и другое из за гниленькой по сути морали с позволения сказать "произведения", которую авторы пытаются впарить как нечто высокодуховное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Witch hunter Robin.

 

Дурацкая галиматья с претензией на серьезность и реалистичность.

Смотреть не интересно.

Нудно, плохо нарисовано, опять 15летняя девочка и выражением эмочки-страдалицы на лице, которая сексуально страдает по коллеге-Амону (Фрейд, ау!).

Тайные правительственные организации, которые наблюдают за людьми с "даром" (а-ха-ха), и приходят потом, забирая без суда и следствия.

Салемские ведьмы, могучие артефакты, прочий дебилизм...

Аниме про паранойю - "за вами смотрят, вы все под контролем, маги и колдуны особенно!!11".

 

Короче, для тупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katanagatari - смотрел через силу. Achievement Unlocked, но стоило ли..

First Squad - клюква, бред.. На любителя.

Highschool of the Dead - 50/50. Немного понерфить фансервис(останется где-то 5 серий) и будет годнота.

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuyuki Rendez-vous : Нормальные начало и конец, но серединные приключения во внутреннем мире не понравились.

Новое JoJo'd Bizarre Adventure: Стильное и острое мясное блюдо - но не в моём вкусе. Заскучала на боях.

Hiiro no Kakera 1 и 2: Тягучая тянучка. Красивых воплощений зверобогов так и не дождалась, а любовные признания в конце серий очень надоели.

Shining Hearts: Shiawase no Pan: Нечто ни о чём в цветной обёртке. Большой облом недостойный просмотра.

Magi: Наверное,экранизация неважная, а оригинальную мангу ( как и любую другую) читать я не в силах.

Zetsuen no Tempest: Складно и довольно симпатично , но для меня вся эта компания так и осталась нарисованной, и не ожила. А Шекспира я и без них читала и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Love Hina, советовала подруга на заре увлечения аниме. Не пошло, не люблю гаремники.

Grenn-green, на форуме презентовали как смешное аниме, юмора не поняла) Для меня самое смешное и трагичное одновременно это Lovely Complex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Yomigaeru Sora: Rescue Wings

Я читал на это аниме столько восторженных отзывов, пусть будет хоть один негативный. Чтобы не задеть чувства поклонников упакую свое скромное мнение под спойлер.

Скрытый текст
В качестве достоинства тайтла называют отсутствие ОЯШей, панцушотов и прочего фансервиса. Извините, но важно не чего в сериале НЕТ, а то что там ЕСТЬ. А есть у нас некая японская версия Мимино. Но если в Мимино были замечательные шутки г-жи Токаревой, то здесь юмора нет, вообще. Зато есть превозносимый всеми реализм в духе: герой идет на работу - герой работает - герой приходит с работы, утром - снова на работу. Интересно? Смотря, где герой работает. Работает он пилотом-спасателем, т.е. интересно быть должно. Но сюжет спасательной операции во время землетрясения предсказуем до невозможности (серия 2-3). Девочка увидела котенка, которого принес ГГ и вспомнила про собаку. Что дальше произойдет? Думаю, дурочка побежит спасать свою собаку, девочку завалит после толчка, потом ее вытащат из под обломков, повезут в больницу, но она все равно умрет, а героя будет мучить совесть. И вы не поверите... А вот 3-6 серия стали для меня полной неожиданностью. То, что сюжет, развитие героя, его отношения с девушкой 3 серии будут просто стоять на месте, я даже предположить не мог. Битый час экранного времени! В 12-серийном аниме!

 

http://s47.radikal.ru/i116/1305/06/d23ed3dae52f.jpg

 

В начале 6 серии герой говорит, что их основная задача помогать пилотам в случае аварии. И в конце 6 серии самолет пропадает с радаров.

 

http://risovach.ru/upload/2012/12/mem/vot-eto-povorot_6883966_orig_.jpeg

 

Нет уж, спасибо. Дроп. Сериал не в состоянии ни удивить, ни заинтересовать. Такой реализм мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Jigoku Shoujо. Что-то я его не-до-поняла, и дропнула ближе к концу, не помню уже на какой серии. Всего несколько серий понравилось, остальные показались откровенным бредом. Скучно, однообразно, мотивация персонажей глупая и неправдоподобна. Это надо же было еще и 3 сезона снять! Что там можно было еще показывать, если итак, большая половина серий высосана из пальца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул Chuunibyou пару серий, как-то действие протухло - дропнул.

Прокрутил первую серию Хьёки, по непристанно улыбающимся рожам понял, что говно.

Взался за Маги - после Джина с сиськами смотреть уже не было смысла.

Mondaijitachi и без бесячего блондинчика тяжело смотреть.

Наверно не удержусь и 3-й раз пересмотрю Кейон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул Chuunibyou пару серий, как-то действие протухло - дропнул.

Прокрутил первую серию Хьёки, по непристанно улыбающимся рожам понял, что говно.

Взался за Маги - после Джина с сиськами смотреть уже не было смысла.

Mondaijitachi и без бесячего блондинчика тяжело смотреть.

Наверно не удержусь и 3-й раз пересмотрю Кейон.

Вспоминается старый анек:

Швейцария. Горный курорт. Не сезон. Приехали два англичанина. Неделю ходили вокруг отеля, наконец, были представлены друг другу барменом. Вечером сидят за одним столиком в баре. Первый начинает беседу:

- Простите, сэр, а не обсудить ли нам последние новости в Тimеs?

- Да вы знаете, сэр, я как-то раз пробовал... мне не понравилось.

Помолчали. Первый опять начинает:

- Простите, сэр, а не сыграть ли нам партию в бридж?

- Да вы знаете, сэр, я как-то раз пробовал... мне не понравилось.

Опять помолчали. Первый делает третью попытку:

- Простите, сэр, а не выпить ли нам по стаканчику виски?!

- Да вы знаете, сэр, я как-то раз пробовал... мне не понравилось, но вот мой старший сын...

- Простите, сэр, у вас есть еще и младший?.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Texhnolyze. Фу. За одну серию было сказано максимум два слова. Ничего не понятно, все черно, сумбурно, бредово. Закончилась серия и появилось огромное желание пойти помыться. Это выше моих сил, смотреть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

K. Дропнула на второй серии. Настолько УГ. Более-менее красивая обёртка, а внутри... хм.

Seikon no Qwaser. История бредовая, хоть стой, хоть падай. И способ получения силы, тот ещё бред. Лучик света OP только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тяночки?!

Так себе. Катя только выделяется. Да и потом, мы знаем отчего кунам интересно это аниму.. )

 

http://s015.radikal.ru/i333/1408/50/88a2e3cefa87.gif

 

Изменено пользователем シー・ツー (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Texhnolyze. Фу. За одну серию было сказано максимум два слова. Ничего не понятно, все черно, сумбурно, бредово. Закончилась серия и появилось огромное желание пойти помыться. Это выше моих сил, смотреть такое.

Прсоединяюсь. Но я осилил 4 серии.

В описании правильно сказано: чем дальше тем хуже. И это единственное, что может утешить в данный момент. Что дальше будет ещё хуже.

 

"Kyoukai no Kanata". Смотреть не смог, потому что:

про школу;

про чокнутую девочку, которую ещё надо воспитывать;

про духов, которые зарываются в песок;

про снобизм некоторых персонажей: "Я должен... Я не должен..."

Короче, хуже, чем в жизни. Пойду-ка я жизнь посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kami nomi zo Shiru Sekai Задумка, конечно, интересная. Чувак, который только и делает, что играет в дейт-симы теперь будет использовать эти навыки с живыми тянами. И катит, главное. Они влюбляются. Лол. Главный герой мне не понравился, а сюжет крутится вокруг него, поэтому не смогла пойти дальше трёх серий. И тяны не приглянулись. Не из-за чего терпеть всё это. Изменено пользователем シー・ツー (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация