Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Сознательное Аниме было - Манускрипт Ниндзя .... Снесло мозг сразу)))) И мой и всех моих знакомых (которых приходилось заставлять смотреть этот шедевр силой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха

мое первое аниме было

это сэйлор мун мне лет 6 или 5 было.....

потом брат притащил домой самурай икс, а я болела делать было не чего и посмотрела.............. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моим первым аниме было "Welcome to the NHK", первую серию смотрела через силу, можно сказать заставляли меня, остальные из чувства долга, так как пообещала досмотреть до конца... Потом за ним последовал Онизука, (тоже заставили начать смотреть), и вот тут то мне и начало нравится аниме..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помница в далёком далёком детстве мне подарили мне касету с мультиком, наверно самый лучший датский мультик назывался он MAJO NO TAKKYUBIN / ВЕДЬМИНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ Хайао Миязаки тогда от считался новым хотя и вышел в 1989 году. хороший детский мультик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме в жизни - это "Кот в сопогах", за ним был "Корабль-призрак". Могу с полной уверенностью заявить - меня на аниме подсадили родители :) :lol: потому как водили меня в кинотеатр на эти фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое - в далеком и забытом детстве - Sailor Moon, но я считаю первым Elfen Lied, поскольку несколько лет я не смотрел аниме в связи с исчезновением телевизора, и с полгода назад посмотрел Elfen Lied и осознал аниме на новом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я обожала Сейлор-Мун, даже с подругами роли распределили, я была Рей) И Грендайзера смотрела.

В сознательном возрасте уже было... то ли Небо и земля, то ли Темнее Черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) у мну тоже сейлор было первым,гдето в 3-4года)потом гдето в 5 шаман кинг, потом егоже тока нормально и унесённые призраками,-эт первые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать покемонов и сейлормун, которые даже не помню, смотрел Green Green по MTV, Hellsing TV и кой-какие фильмы Миядзаки, которые по зомбоящику крутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, первым был Кот в сапогах, а потом Жар-птица. Ну, а дальше - по списку: Трансформеры, Роботек, Босоногий Гэн, Wonder Beat и что попалось на VHS в прокате - Человек-дьявол, Кибер-город, Кобра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно как и у большинства:грендайзер,сэйлор мун,кэнди кэнди,гонщик спиди, потом манускрипт нинзя,мононоке и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация