Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

не считая сеймор мун, покемоны, грендазеры и спиди гонщика, вроде как было унесенные призраками, потом ходячий замок, это из полнометражных,а первый сериал был вроде как василиск=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню какое было первым... 80 дней вокруг света с Вилли Фогом или Приключения пингвиненка Лоло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если хорошо подумать, то моим первым аниме были Рубаки, но они не произвели на меня сильного впечатления (разве что Зелас... обожаю этого фиолетовенького...ммм...), а вот Цельнометаллический Алхимик... это да... это было просто восхитительно... равноценный обмен... так передать всё это... благодаря Алхимику я всерьёз заинтересовалась аниме.  Изменено пользователем Narina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун (яп. 美少女戦士セーラームーン бисё:дзё сэнси сэ:ра: му:н?, дословный перевод: «Прекрасная девушка-воин Сейлор Мун»)

 

давно это было и не правда!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое анимэ было "Охотник за вампирами Ди" .Очень сильное впечатление произвело

Недавно решила пересмотреть, уже не то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО моему мое первое было Сейлор мун ) это незабываемо )

+1 к посту афтара, было лет 10 и я мельком глянул пару серий этага по телеящику, тогда ужасно захотелось ещё, но небыло возможности :wub: И только потом уже на 1м курсе в универе довелось пазнать истинную силу аниме естесно через через Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое вообще - Гоботы.

Первое, которое я знал, что это именно аниме - Сага об Амоне

Изменено пользователем АсМ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме... было "Корабль-призрак" и "Кот в сапогах" (японский), затем покемоны, Шаман Кинг... Это было не серьёздно)) Потом мне друг-анимешник посоветовал Эльфийскую песнь посмотреть. Так я стала анимешницей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме, у меня как и у многих наверное - это Покемоны, Потом Сейлор Мун ну и конечно Унесённые призраками.

Это всё было до того как я осознала что я анимешник.А вот карьера профи начиналась (как ни стыдно признаваться) с Наруто :) :angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не знаю...я был маленький, но точно помню Сейлор Мун, точно помню! А сейчас как и все наверно угараю за аниме "Наруто"

 

а покемоны это аниме? тогда первое аниме это конечно ранее любимые покемоны^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайвер на затертой VHS. Именно тогда ощутил весь потенциал аниме. В то время подобное снять (в смыле кино) было нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel Sanctuary - произвело на меня огромное впечатление и благодаря ему я понял истинную ценность аниме.

интересно? расскажи сюжет, кратко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил - первым увиденным аниме был "Дораэмон" в 1991: эпизод где они рыбачили в переносном бассейне в квартире и оттуда высунулась ... акула! Я тогда аж со стула чуть не упал :mad:

Первое осозннаное аниме - "Евангелион", причём классический "синдром NGE" не отпускал меня потом месяца три.

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо отвечает большинство неверно. Ведь покемоны, сейлор мун и т.д. когда смотрели думали, что это МУЛЬТИКИ! А именно осознанное поглощение аниме было потом, если первые аниме которые я только видел, были вещи типа гайвера, принцесса вампиров мью, то осознанно это был Trigun, E'S Otherwise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация