Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Первое сознательно посмотренное - Vampire Hunter D: Bloodlust. В нежном возрасте были и "Босоногий Гэн" и, грешным делом, "Кэнди-Кэнди". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме которое посмотрела это был Летающий корабль призрак. Один из самых любимых мультфильмов моего детства! Смотрела вместе с родителями очень много раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не учитывать всяких Трансформеров в детстве. Первыми были в основном полнометражки Миядзаки, Охотник на вампиров, Призрак в доспехах и т.п. Но подсаживаться после них на аниме я не стал...

 

Первым осознанным сериалом стал Евангелион, когда я просто заинтересовался сюжетом и взял его посмотреть у знакомого, у которого он был. Вот после него я и заинтересовался в аниме-сериалах, которые и смотрю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме была Candy Candy. Но подсел я на аниму после просмотра Slayers и NGE, а недавно докачал игру по ней "Проект воспитания Аянами" (похожа на Princess Maker 2, только в глав роли Аянами Рей). Игра №1, на ближайших 2 недели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме были покемоны, но тогда я не осозновал что это онеме :)

Потом пошел черед японских игр после которых мне захотелось посмотреть какоенить аниме.

Первым осознанным аниме был Еангелион ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх.. Мне врата в данным мир открыл Хеллсинг.. Как сейчас помню:три часа ночи, в колонках сугойный голос Алукарда, на экране кровушка - просто супер! Вернуть бы те былые времена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первой была Сейлормун. Тогда я как-то не осознавала что смотрю. Просто тащилась и всё. Но даже тогда я поняла что есть какая-то незримая разница между ними и другими мультиками. Но первым осознанным был Крестовый поход Хроно. По бегающей табличке ANIME до меня дошло окончательно. И ПОНЕСЛАСЬ...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 4 года, мама на Новый год подарила мне кассету с тремя мультфильмами. (оказалось, что это не просто мультфильмы, а аниме!)

Это были "Дюймовочка", "Корабль Призрак" и "12 месяцев". До сих пор со всей нежностью храню эту кассету.. Ну, а если говорить о более сознательном возрасте, то первый аниме-сериал, который я посомтрела - "Сейлормун"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх.. Мне врата в данным мир открыл Хеллсинг.. Как сейчас помню:три часа ночи, в колонках сугойный голос Алукарда, на экране кровушка - просто супер! Вернуть бы те былые времена....

Да это аниме я считаю великим.

 

Я тоже с него начил все больше интересоваться аниме. Впервые я увид этот сериал по МТV. После этого были Пираты Черной Лагуны досихпор остаеться самым-самым для меня. А вот Евангелион я как то не очень понял или он меня не зацепил. Сюжет гениальный, персонажи самые колоритные, но я видимо больше поклоник меха аниме где упор делаеться на боевик а не на сюжет и драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был мелкий моё первое аниме это Гайвер и Покемоны (тогда даже и не знал что это аниме)

Вопщем их можно не щитать

А так был первый мульт это Trinity Blood

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме (я тогда еще в детсад ходила, и естественно, понятие не имела, что именнно смотрела - тогда было лишь одно слово - мультики) были покемоны, их еще по первому каналу показывали со страшной озвучкой (эт я поняла уже при повтором просмотре в более солидном возрасте ;) ).

Ну а именно первым аниме был Волчий Дождь, который я ждала по почте два с лишним месяца))) Радости моей не было предела, когда диск наконец-таки дошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими первыми анимехами были: Сейлормун,Сакура ловец карт и ещё одно(не помню как называлось про девочку блондинку) его ещё по телеку казали по ТНТ году этак в 1998-ом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в детстве понятное дело Сейлор Мун и Покемоны)Ну и Кенди-Кенди,разумеется,до сих пор эндинг припоминаю^^ Так же помню Принцессу Мононоке смотрел и Кота в сапогах.Последнее упомянутое до сих пор смотрю с огромным удовольствием)И краем глаза как то смотрел одну-две серии Green Green и FMP.Ну и Король Шаманов и Кеншин,само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым аниме был карлсон или Данте я не помню короче чувак с двумя пистолетами вроде сын дьявола который жил с няней...в общем, что то такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, Шаман Кинг. Посмотрел совсем случайно. Однажды просто наткнулся на текстовую-ролевую по этому аниме, перед игрой, решил глянуть, что да как... Так вот всё и началось, эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация