Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Конечно же покемоны! ^^

Ну а вообще, чтобы так сознательно... Наруто

Да-да, банально, тупо, и по Джетиксу)

Сейчас глянула на одну из последних серий в Шиппудене... Шлак какой-то =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как покемоны, хот я их не сильно смотрел: все смотрели и я смотрел. А первое осознаное, можно так сказать, аниме это Наруто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саааамое первое было, что-то про принцесу цветов ^__^ В более адекватном возрасте -- Сейлор Мун, но все-таки считаю своим первым аниме -- GunGrave: именно из-за него, я и пристрастилась к этому жанру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное в глубоком детстве это Сакура собирательница карт, но тогда я еще не понимал, что это аниме, мультик и мультик. Позже где то года четыре назад наткнулся случайно на Кенди- Кенди. Это наверное больше можно считать моим первым аниме, потому что тогда я уже действительно осозновал что смотрю, ну а потом уже пошли Рубаки, Чобисы и так далее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме (по крайней мере первое, которое помню)) было Принцесса Мононоке. Очень понравилось, до сих пор полностью помню очень хорошо :)

 

http://s42.radikal.ru/i097/0905/9c/85ade4e325a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое - Сейлор Мун в глубоком несознательном детстве...а из осознанной жизни помнится первым был Fullmetal Alchemist, который я проглядел на одном дыхании за пару дней....) помнится он меня тогда сильно потряс и я долго думал, как же мультипликация может быть такой душещипательной и глубокой))) собственно путь любителя аниме начался именно с алхимика, и я до сих пор считаю его самым обалденным аниме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме (по крайней мере первое, которое помню)) было Принцесса Мононоке. Очень понравилось, до сих пор полностью помню очень хорошо happy.gif

0_о я не один с Мононоке начинал) ^_^

Первое аниме Берсерк, я его не забыл и по сей день.

Кровожадный ты был в детстве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожадный ты был в детстве....

Я боялся его смотреть, но было жутко интересно. Мне родители запрещали, а я все равно смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, просмотр Покемонов мне ни разу в жизни не попадался. Знаю о них только по рассказам и по подаренным когда-то плюшевым игрушкам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме которое сидел, смотрел и никогда не пропускал это Гредайзер еще давным давно. Так фанател что даже из лего его собирал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация