Перейти к содержанию
АнимеФорум

Legacy of Kain


GreyNoise

Какая игра вам больше нравиться  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра вам больше нравиться

    • 1. Blood Omen: Legacy Of Kain
      18
    • 2. Legacy of Kain: Soul Reaver
      17
    • 3. Soul Reaver 2
      11
    • 4. Blood Omen 2
      13
    • 5. Legacy of Kain: Defiance
      25


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...

Что больше нет фанатов LOK'а так что-ли?Неужто Nosgoth никого больше не привлекает?Мдааа....

Всем фанатам советую зайти на Lokmusic.com где можно скачать догадайтесь с трех раз...музыку из этой великой игры.Всем рекомендую Ariel Lament.

 

sage-молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, к сожалению играл только в Soul Reaver 2 & Blood Omen 2, это одни из моих любимых игр. А кто-нибудь знает сейчас можно достать на Соньку первые части? Очень хотелось бы поиграть в них, и ещё в них предусмотрены субтитры? В Defiance, тоже пока не играл. Надо навёрстывать упущенное. :D

Кстати, я играл в Soul Reaver 2 на PC, и там был, ну очень качественный перевод и озвучка, озвучивали кстати те же люди, что и фильм Dungeon & Dragons для кинотеатров.

З,Ы, Ещё кстати у меня на стене плакат Defiance висел.

Изменено пользователем FM_Alchemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню приходил из школы, сразу же садился за Soul Reaver 2 и до вечера. Сюжет там был умопомрачительный, хоть сейчас по этому сюжету фильм снимай. Диалоги иногда чуть ли не по десять минут, класс. Головоломки, до сих пор редко встретишь игру с такими продуманными, многоступенчатыми головоломками. А архитектура мира, это тоже, что-то с чем-то. Везде всякие величественные храмы, колонны, которые играют далеко не последнюю роль в сюжете. А персонажи, все насквозь харизматичны. Иногда проявляется такой драматизм ситуаций, что аж прослезится хочется. Никогда не забуду тот момент, когда Разиель пришел к Одрону (так его вроде), Разиель начал его распрашивать про меч, и тут в дверь начинает ломится стража, и главный в ней ОН, Разиель. Он пытающийся найти ответ на все вопросы, получить объяснения кто он такой, сам же и помешал себе! Он жестоко убил, того кто мог дать ответы на многие вопросы. Каин, тоже харизмой не обделён, если вначале они кровные враги,то под конец им приходится объединится. Игры, с таким же продуманным сюжетом и с каплей драматизма, встречаются очень редко. Сюжет держит в напряжении до конца, от первого моменты, когда Разиель бросается в неистовстве за Каином, до последнегокогда история замыкается, меч подчиняет себе волю Разиеля и начинает убивать его. Как я был оглушен такой мрачной концовкой. Это не игра, нет, это шедевр. Это игра, как симфония, на фоне треньканья на балалайках. Она как солнце на звездном небе. Поэтому хочется надеятся, что Eidos, которая в последнее время терпит убытки, не распадётся, а наоборот! Укрепит свой имидж, такими новыми проектами, как Tomb Raider Legend, Hitman Blood money, новыми трёхмерными Commandos. И с чистой совестью, большим бюджетом и крепкой командой приступит к созданию очередного шедевра с названием "Legasy of Kain". Изменено пользователем FM_Alchemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю игры подобного жанра и подобных миров выходят хоть и редко, но очень быстро набирают своих поклонников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить, то конечно, любит... Но этот эпик надо еще и знать - тогда удовольствие больше. Я прекрасно помню, как садился за Legacy of Kain: Blod Omen. Помню путешествие Каина (молодого тогда вампира), в ходе которого, он начал вновь формировать себя как личность (суровая и безжалостная). Помню, чем все закончилось. А первая игра из серии Soul Reaver.... я и не думал, что можно сделать столь атмосферную и интересную игру на таком движке. А какие там были затопленные храмы и гроты :lol: ...ммм...

А вот продолжение, ничем кроме графики и сюжета, не сильно улучшилось с тех пор. Посмотрим, чем все закончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тут один сайт где можно скачать OST первых четырех частей игры, сижу и радуюсь! Музыка отпад! И, вообще, много полезной инфы.

Короче, жмите сюда.

post-56834-1134132655.jpg

post-56834-1134132683.jpg

Изменено пользователем Vagrant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только иногда глюкнутые версии попадаются с ужасным управлением и камерой которой в задницу засунули горящую свечу.Консольный вариант 4ever.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! пока я себе консоль не куплю, это мне все терпеть придется? нефига... комп у мя нормальнй, там все пойдет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь.Смотря, что покупать будешь пиратку или лицензию.В любом случае удачи.У всех кого я знаю на компе глюки были в том или ином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретя консоль, я понял что играть в такие игры на компе очень неудобно, Dual shock 2 4ever! Я прошел на PC Soul Reaver 2 не пользуясь блоком, потому что им пользоваться очень неудобно. Ещё играл в клубе в PC версию Defiance 10 минут, играть очень неудобно, после третьего неудачного прыжка вырубил нафиг. На ЗЫ2 надеюсь управление отзывчивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация