Перейти к содержанию
АнимеФорум

Legacy of Kain


GreyNoise

Какая игра вам больше нравиться  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра вам больше нравиться

    • 1. Blood Omen: Legacy Of Kain
      18
    • 2. Legacy of Kain: Soul Reaver
      17
    • 3. Soul Reaver 2
      11
    • 4. Blood Omen 2
      13
    • 5. Legacy of Kain: Defiance
      25


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А откуда у Каина в Дефаянс взялся меч?

863958[/snapback]

Так он вроде из второй части омена притаранил!Хотя же он его об Разиеля и расквасил?Черт!Хотя в принципе ему по времени пошариться ничо не стои!Может во вторм Ривере когда Разиель провалился в астрал меч то Каин и подобрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного!!Каин не мог Подобрать то,что вывалилось у Разиеля по двум причинам:

2.Меч Разиеля не материальный,а астральный.

2.Меч - это составная часть Разиеля!Как только о В СОУЛ РИВЕРЕ взял меч,то меч сразуже присоединился к части души Разиеля, и они стали одним целым!

 

И вот я непонял.Как я понял Играя за Разиеля мы находимся во времени на 500 лет опережающие игру за Каина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы дурью маетесь, в конце второго Ривера Кайн догадайтесь что из него выдернул?Прально меч который его проткнул.Вот почему в Defience он поначалу так мало урона приносил, потому что этот Ривер не полноценный.В общем на первой странице качайте текстовый документ, там ответы на все вопросы.

 

П.С. не думайте что я вышел из бана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даете O_O

Итак. В конце второго SR2 Разиэль находил в крепости Похититель Крови (материальный) и с ним бегает до конца игры, шинкуя своих братцев. После убийства последнего меч (и материальный и духовный) обращается против него самого. Так вот метериальный меч Каин и извлекает из полу-мертвого Рази.

 

А в Дефиансе Разя находится на 500 лет позже Каина потому что Каин сразу принялся за дело, а Разя все время провалялся в заключении у Элдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в томто и дело!Он вроде вначале и сказал,что потерял 500 лет,а по строениям и надаписям кажется что Разиель ходит на 500 лет раньше Каина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по каким же "строениям и надписям" такое кажется? :D

Даже если сравнивать со вторым SR по временам все сходится. То бишь Каин бегает по тем же зимним пейзажам, что и Разя в конце SR2 (прошлое времен смерти Яноса). А Разя по "осеннему", потихоньку загнивающему Носготу (начало второго SR, конец первого BO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разиель по загнивающему?Каин в отдельных епизодах разбивает всякие там статуи(ему нужно разбить лицо статуи,чтобы найти кнопку.)А у Разиеля она цела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи автоматом списываются на ошибки левел-дизайнеров. А загнивающий он, потому что Колонны уже того... трескаются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не дошёл до той части,но хочу спросить: А как разиель с Каином встретятся????Каин что опять во времени попрыгает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера, не камера, если действительно кому-то интересно, то не поленитесь на первую страницу сходить....там лежит текстовый файлик...вот его качаете и читаете....параллельно учите английский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 12 лет как учим :) А текстовый файлик не заменит прохождения игры. Так что в этом вопросе я с тобой согласен. Спойлеры маздай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текстовый файлик не заменит прохождения игры

872442[/snapback]

это то верно, но что бы быть хотя бы в курсе событий, его все таки стоит прочитать....А спойлеры маст дай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом, простите конечно, не у всех хватает мозгов чтоб понять все от начала до конца.Я при этом никого лично не имею в виду, просто я в свое время на одного придурка целый час потратил чтоб он приблизительно хоть чего-то понял.Вот тут и помагают всякие файлики :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История замечательная,но они ее немного закрутили.То что конец Превого Омена - начало Второго Ривера,и т.п.Это перескакивание немного путает.Как я понял из ваших слов мне стоит купить Блуд Омен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про первый то да, стоит.Если про второй то лучше зайди на Gamefaqs и прочитай текстовый док., так как второй Омен стоит покупать только ради Кайновского голоса, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в замке ....ээээ.....Короче не помню как называется.После того как Каин пришёл (прилетел)в крепость Вампиров,Начал играть Разиелем.Выучил елементал воды и застрял.В школе весь день думал,что я не учёл,и додумался - там где я с одного раза 5 свечей зажёг,две нада потушить!!

 

П.С. Сефф у тебя роспись из "Фауста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в замке ....ээээ.....Короче не помню как называется.После того как Каин пришёл (прилетел)в крепость Вампиров,Начал играть Разиелем.Выучил елементал воды и застрял.В школе весь день думал,что я не учёл,и додумался - там где я с одного раза 5 свечей зажёг,две нада потушить!!

 

П.С. Сефф у тебя роспись из "Фауста"

Браво!Ты первый кто узнал фразу именно из Фауста, а не то что в качетсве цитаты было взято в Мастере и Маргарите.Молодец.

 

А ты не в замке Ворадора случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация