Перейти к содержанию
АнимеФорум

Legacy of Kain


GreyNoise

Какая игра вам больше нравиться  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра вам больше нравиться

    • 1. Blood Omen: Legacy Of Kain
      18
    • 2. Legacy of Kain: Soul Reaver
      17
    • 3. Soul Reaver 2
      11
    • 4. Blood Omen 2
      13
    • 5. Legacy of Kain: Defiance
      25


Рекомендуемые сообщения

блок на фиг не нужен

Это интересно где он там не нужен!?Точно криворукие, вот из-за таких уродов популярность игры падает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это интересно где он там не нужен!?Точно криворукие, вот из-за таких уродов популярность игры падает....

819235[/snapback]

Так ведь и я про что!Он конечно пробиваеться но ведь так интересней.Плюс у этих уродов явно руки кривые раз мышу покрутить не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то сложность выхода продолжения в том что компания ответственная за серию испытывает(ала точно не знаю) какие-то там проблемы...то ли финансовые то ли ее там купили я уж и не помню точно, но вероятность есть всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну почему есть место где разверуться,только не в том ключе что мол Кайн нашел способ вытащить Разиеля из меча и вдвоем они мочат мировое зло.... Ты Defience до конца прошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати концовку помню, можешь мине не пересказывать......но вытаскивать Разиеля из меча, енто буит уже кощщунство по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вытаскивать Разиеля из меча, енто буит уже кощщунство по-моему

Что думаешь ему там сидеть нравится?Хотя если там твоя магическая КРАВАТЬ нечего я его понимаю....

 

Добавлено:

Ты мне его проходил на сколько я помню .....

Я его тебе не проходил а просто заставки показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может там будет Разиель инквизитор бегать.Приквел так-сказать хотя хрен его знает информация непроверена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может там будет Разиель инквизитор бегать

И чем он там себе жизни пополнять будет?Святой водой? :D

Не, если и делять чего-то в этом роде то только когда Разиель был нормальным(если так можно сказать)вампиром, он вроде Кайну 1000 лет служил, так что есть простор где развернуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. А я думаю ненадо теребить историю. Сюжет окончен, Defiance должен быть последним, делать ещё что либо ИМХО нестоит. Это как Финалки -- хорошего понемножку.

 

П.С. Где в голосовании вариант ВСЕ!?

Изменено пользователем Ancient (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Где в голосовании вариант ВСЕ!?

829541[/snapback]

Глубокая мысль мне нравицца!

И чем он там себе жизни пополнять будет?Святой водой? 

Не, если и делять чего-то в этом роде то только когда Разиель был нормальным(если так можно сказать)вампиром, он вроде Кайну 1000 лет служил, так что есть простор где развернуться....

828733[/snapback]

Может и водой но скорее он будет пить кровь вомперов!Хотя поиграть зп Разиэла вампира тоже кульно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и водой но скорее он будет пить кровь вомперов

Дык он же человек, у него несварение будет.....А вода будет из поверженых чудищ выпадать да? -_-

П.С. Где в голосовании вариант ВСЕ!?

Да тут братец мой Разиель промахнулся, я бы его и выбрал.Хотя тем кому нравится LoK скорей всего именно этот вариант и выбрали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

П.С. Где в голосовании вариант ВСЕ!?

 

Да тут братец мой Разиель промахнулся, я бы его и выбрал.Хотя тем кому нравится LoK скорей всего именно этот вариант и выбрали бы...

830523[/snapback]

Слушай а ведь все бы этот вариант и выбрали так что это мудрость создателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну докачалась Defience!!!! Рулез......на писюке графика супер......только вот к управлению придеца долго привыкать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация