Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как вы относитесь к своей смерти?


Kisagi Mito

Рекомендуемые сообщения

Что то мой генофонд(судя по моим дедушке и отцу) предлагает мне к 45 годам лишится печени. К 55 лишится ума(если успел печень поменять на сданные бутылки) а к 65 иметь полностью заспиртованный организм. Так что судя по всему я буду увековечен в виде мумии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мне, как и большинству на этом форуме, ещё очень далеко до смерти от старости (думаю большинство на такую и рассчитывают).. Под старостью подразумевается так же изношенность организма (чтоб народ не кинулся уточнять мол печень отказала, сердечко прихватило etс.) И по сему не думаю о ней никак, ещё рано. Что до ЧС, то достаточно соблюдать ПДД, не заплывать далеко, не есть подозрительные объекты, реже бывать в небоскрёбах, предохраняться; не посещать клубы, похожие на сараи; и может я ещё что-то забыла... ну в общем по-моему вполне вменяемый список, соблюдайте и будет вам старость :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без меня солнце будет вставать, и без меня реки будут течь, и без меня мир будет стоять. Так что - лишь бы нормально помереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Eroser, респект посту.

"Все было до нас, все будет после нас."

И такой копирайт: "Лишь наша честь от нас одних зависит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне все равно как я умру) главное что бы оядом с любимым человеком)

еше хочу смеятся когда буду скручен предсмертной судорогой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушно.

Переживания по поводу закончились в далеком детстве вместе с обсуждениями религии, инопланетян, самоубийств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не верю я в смерть, как в абсолютное и неизбежное исчезновение своей личности. и не причём тут религия, просто в моей голове по-другому не укладывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отношусь к своей смерти по-бытовому. Это как повернут рубильник, трык - и меня нет. Но пока я ещё есть на этом свете, надеюсь успеть навести шороху! Покойнику же слава всё равно ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойнику же слава всё равно ни к чему.
- это вы художникам и прочим авторам скажите... :angry:

А у кого-то после смерти осмысленная и общественно полезная или вредная жизнь, бывает, только начинается. :P

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
К своей смерти отношусь крайне положительно, особенно сегодня. Но редко кому везёт умереть по надобности. Как правило счастливая обладательница чёрного балахона и острой косы приходит тогда, когда её совсем не надобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Недавно закончились (я надеюсь) самые шизанутые 2.5 месяца за всю мою сознательную жизнь. Которая местами и так была излишне нескучна, но ТАКОГО, матьего, такого еще не было (в детали вдаваться не буду).

Я не знаю, сколько раз за то время я была примерно на 80-95% уверена в том, что стою на пороге. Десяток раз точно.

Настолько была к этому готова, что стала носить в сумке бумажку с координатами того, кому звонить, если я посреди улицы тогось.

Ну, что могу сказать. Паники не было (я вообще к ней не склонна), наоборот, прибавлялось спокойствия и рассудочности.

Я вообще не танатофоб ни разу, скорее наоборот.

Но, елкин дрын (извините - я, вспоминая это, без экспрессии никак), это было страшно. Такое небольшое, темное и молчаливое ядро, пульсирующее в сердцевине и старающееся мобилизовать все предательские ресурсы, всех люмпенов из темных закоулков, мечтающих свергнуть режим и устроить праздник хаоса.

Мне откровенно просить и молиться гордыня не позволяла; но, *****, именно этого и хотелось больше всего. Даже шла на какие-то малодушные компромиссы, почти забытые потом.

Вот так как-то.

Не могу сказать, что меня это сильно изменило. Скорее, в чем-то одном добавило уверенности, в другом расшатало кое-какие стены, впрочем, поправимо. Пока что, наверное, по нулям.

Возможно (склоняюсь к этому), что все это явилось неким пищевым субстратом для прорастания новых качеств. Очень хотелось бы, чтобы так и было. Потому что расшатанные стены иногда тревожат.

Врагов оказалось больше, чем думала, друзей тоже.

Если вдуматься, то это самое ценное в этой истории.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та старуха в черном балахоне и с косой - то крайне негативно. Она же карьеристка, кроме работы ни о чем не думает. Уныла. Поставлю -1 в кавай, кину в нее тухлым яйцом и буду убегать.

А если это Рюук, то попрошу тетрадь. Разрежу ее на небольшие равные части, в типографии напечатаю на получившейся бумаге бланки (где будут графы "имя и фамилия" заполняющего), смешаю эти бланки с другими бланками на моей работе и, в порыве щедрости, бесплатно раздам клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Мой путь не оставит следов в этом мире,

Кроме смердящего

Тела, которое холодным найдут в пустой квартире."

My Autumn - Исповедь

 

Вот так я себе все представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация