Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Shin Ballle

насчет СолБьянки солидарен,но так как полностью не видел,то судить не могу.Вообще очень стильное аниме. Я наверно ошибусь, но стиль рисунка очень напоминает Армитаж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shin Ballle

насчет  СолБьянки солидарен,но так как полностью не видел,то судить не могу.Вообще очень стильное аниме. Я наверно ошибусь, но стиль рисунка очень напоминает Армитаж..

Ошибаешься... стиль да и рисунок там делали ребята ....вообщем которые делали Субмарину 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uzume

Плющ

 

Это сага от Хироюки Очи (Армитаж 3: Полиматрица), художник по персам Наоюки Онда...

Эйприл вылетая Армитаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе меня художники не заботят, главное чтоб аниме в итоге вышло хорошее:)

Тут Идеальную Синеву помянули...жуткий фильмец, честно. Прям психологический триллер, собственно после его просмотра я понял, что аниме очень многогранно.А вот одна моя подруга была так шокирована сценой изнасилования. что по-моему теперь аниме вовсе не смотрит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё? Мне бы надо список подлиннее, чтоб потом просить все скопом мне отбалванить на Горбушке...благо знакомства имеются...все таки харасё быть девушкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Full Metal Alchemist!!!!!!!! КАВАЙ!

Кавай????

Это... кавай 0_о...?

Ты до какой серии его посмотрела?

Там гдето с 30ых серий уже совсем-совсем не кавай...

 

PS. хотя в начале все было мирно и добро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое аниме понравилось?

Мне всё нравится.. исключений нет

 

Добавлено в 23:13:

Любое аниме смотрю с удовольствием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось: Mahoromatic, Onegai Teacher(TV+OVA), Photon, Strawberry Eggs, Abenobashi(за 3и8 эпизод- это ЧТО-ТО), Пламенный лабиринт, Karakuri Ninja Girl(hentai)

 

из атмосферного: Last Exile,Haibane Renmei.

 

Не понравилось: Bastard!(когда-же он блин сдохнет), Darkside Blues(не понял прикола), Noir(затянуто очень, правда ОСТы оч хороши)

Изменено пользователем Debugger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в восторге от Angel Sanctuonary...очень тронуло...очень интерсная задумка...сюжет...Затем возникло необузданное желание прочесть мангу...безума....

 

Добавлено в 22:17:

а...Магазинчик ужасов!..просто потрясающе!...жаль только перевод подкачал...*(...и, конечно же, Vampir Hunter D и Мию - принцесса вампиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что я просмотрел особенно понравилось:

Macross Zero и Macross Plus потому что, по "совместительству" я фэн авиации. Полёты на истребителях и любовные истории прилагаются!

Кстати, о полётах... они выполнены почти как в реале... Переход на следующую сверхзвуковую скорость сопровождается характерным пробиванием воздушного барьера (расходяшимися кругами) и срыв воздушного потока с несущих поверхностей и законцовок крыла....

Хочется отметить Кодекс Ниндзя, по его сюжету можно было бы и фильм снять...

Сол Бьянка, тоже огонь!

И многое многое другое (чего ещё не смотрел :().

На вкус и цвет - ... дальше вы ведь знаете, верно? :P

Изменено пользователем ***Starcomm*** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного аниме я видел, но, полагаю, нелишне в n-ый раз упомянуть те шедевры и просто очень хорошие вещи, которые я без колебаний могу порекомендовать всем и каждому без исключения. Исключив из реестра NGE как особенный случай, получаем мой текущий топ-5.

 

1. Excel Saga

2. Puni Puni Poemi

3. FLCL

4. Dragon Half

5. Photon

 

В этих вещах мною отмечено наивысшее содержание того, что мне нравится в аниме больше всего - бреда, комедии и кавая. Из серьёзного аниме(опять же исключая Еву) мне пока приглянулся только Boogiepop Phantom.

 

P.S. Да, пятёрки даже мне уже маловато, т.к. в неё не уместился такой отличный комедийный сериал как Love Hina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Excel Saga

2. Puni Puni Poemi

Рекомендовать всем глупо очень.. Они пародии, а чтобы полностью оценить юмор, нужно знать и предмет, пародии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe, с одной стороны, согласен, с другой - сам практически с них начинал (если не считать Еву). В Пуни Пуни много просто абсурда, в Эксель Саге - просто юмора (линии Мэнчи и Педро, к примеру). Тем более, эти шедевры рассчитаны на многократный просмотр.

Может, я, конечно, нестандартный анимешник, но на моём пути к полному принятию аниме можно отметить 3 вехи: 1. Ева вызвала ощущения "да, это может быть интересным" 2. Пуни Пуни Поэми - "да, это для меня", 3. Эксель Сага - "нужно побыстрее посмотреть ещё аниме, чтобы понять как можно больше приколов".

Несмотря на абсолютную уверенность, что 95% пародийных элементов в Пуни Пуни я не понял, именно это аниме стало в своё время решающим доводом в пользу принятия решения тратить своё время на знакомство с этим аспектом японской культуры. Кто знает, может, кто-то повторит мой путь? Часто советуемые новичкам Gits, Акира, Лэйн, Бибоп прошли по большому счету бесследно (причем только Бибоп не оставил после себя чувства впустую потраченного времени), и мне хотелось бы, чтобы люди, разделяющие мои пристрастия (достаточно чётко названные в предыдущем посте), имели определённые ориентиры. Ну и потом, я наверное имею право немного порекламировать любимые произведения, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация