Перейти к содержанию
АнимеФорум

Chameleon Aka Dee


Рекомендуемые сообщения

Lost Angel

у меня большие планы в Москве. На частных патях.

и это не эльпхийский и не тарабарский.

и изучал я его оч-чень давно.

 

если кому интересно...перевод в личку.

(если время будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня большие планы в Москве. На частных патях.

709269[/snapback]

думаю, что не соберусь туда ехать

и это не эльпхийский и не тарабарский.

709269[/snapback]

думаю, Вы поняли, что я имел ввиду, называя его так

и изучал я его оч-чень давно.

709269[/snapback]

потерянные годы -)

если кому интересно...перевод в личку.

(если время будет)

709269[/snapback]

если Вам итересно, чтобы с Вами беседовали, - всё в Ваших руках.

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу на это ответить?

Разве что только...

Аш назг дурбатулук? http://static.diary.ru/picture/1135.gif http://static.diary.ru/picture/1135.gif http://static.diary.ru/picture/1135.gif http://static.diary.ru/picture/1135.gif http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, с прибытием из Бремена!

Samael-sama

Dixi, лапушка.

Твои слова далее меня не интересуют, с тобой мне всё понятно.

Мне, вообще-то сугубо фиолетово. С стобой мне было все понятно уже очень давно, я так: развлекался просто. Не сочти оскорблением.

Мог бы, конечно, еще добавить, но лучше остановлюсь. Оффтоп на данную тему пора прекращать. Не печалься, пофлудовать о твоем творчестве Вам, я не прочь, но не здесь, и не над тем, что ты выложила. Я вообще предпочитаю живые выступления всяким записям.

На последок только добавлю: нет "псевдокрасивых" фраз, есть "пвсевдоумные" или "заумные". И еще: в отличие от Ди, ты так и не ответила на заданные мною вопросы. Ну да ладно! Ставим точку. Пусть грубее, чем мне хотелось, пусть с обоюдными межличностными стебами (признаю, сам периодически окунался в тоже гуано, что выливал на остальных), но зато прекращаем.... пока снова скучно не станет (шучу!).

Надеюсь, теперь, единственные mp3 в этом топике, будут mp3 самого (самой) Ди. Все таки это топик этого исполнителя. Хотя, было бы прикольно, если кто-нибудь записал бы подкаст и выложил его тут. Вместо того, чтобы писать - говорить! Нигде еще в форумах такого не видел! Но только без мата, и по существу.

Очень бы хотелось увидеть здесь тех, кому нравиться музыка Ди, и кто может назвать себя поклонником, или страшным словом "фанат" - было бы интереснее.

L.Angel спасибо за то, что внял голосу разума и задал конкретный вопрос. Тем более тот, который я сам хотел задать!

пустая фраза - я живу завтрашним днём.

Отнюдь не пустая, от человека зависит!

если Вам итересно, чтобы с Вами беседовали, - всё в Ваших руках.

Ну ты дал!!! Сидишь в топике исполнителя и еще хочешь, чтобы Он с Тобой связывался и общался?!! :D М-да...

 

Ну что я могу на это ответить?

Разве что только...

Аш назг дурбатулук?   

О! Присоединяюсь! Аш назг гримбатул!!! :lol:

ТАК! ВСЕ ПИРСУТВТСУЮЩИЕ НА ТОПИКЕ!!! БЫСТРО СПРЯТАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КОЛЬЦА В КАРМАНЫ!!!! От греха подальше! :lol: :D

Я сегодня что-то устал, совсем не злобствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.Angel спасибо за то, что внял голосу разума и задал конкретный вопрос. Тем более тот, который я сам хотел задать!

Цитата

710990[/snapback]

подлизываиццо ;p

 

Очень бы хотелось увидеть здесь тех, кому нравиться музыка Ди, и кто может назвать себя поклонником, или страшным словом "фанат" - было бы интереснее.

710990[/snapback]

ну сначало Ди надо выложить по-более музыки с по-лучше исполнением. Поклонники - не грибы, от радиактивного дождика не растут.

Отнюдь не пустая, от человека зависит!

710990[/snapback]

см. в контексте, где я привёл это замечание.

Ну ты дал!!! Сидишь в топике исполнителя и еще хочешь, чтобы Он с Тобой связывался и общался?!! blink.gif М-да...

710990[/snapback]

Ну Вы дали, я что ли претендую на "гордое" звание звездуна россейской онемэ сцены? неа - Ди - это ей надо, и её забота раскручивать свой "персонаж" и свои композиции, а не слушателей - лизать пятки и ловить каждое слово - не тот масштаб. Если сумеет выбится во что-то дельное - будут поклонники и не будет столь смешным казаться обращение на тарабарском в надежде, что народ будет !просить! перевести. А сижу я на публичном форуме, несу чушь собачью, разгружаю мозги от параллельной работы, Ди - только один из многих топиков, в которые я заглядываю и суда заглядываю скорее из-за занятных постов Вамильтона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контекст смотрел, повторяю свои слова!

Ди ни на что не претендует, не он(а) топик создавал! Да и вообще, некрасиво это, некультурно....и безнадежно :D

Я вообще, на четырех форумах сижу постоянно (из-за работы, увы, мало), тоже тут разгружаюсь. Хотя...есть еще одна причина: теперь сюда Ди заглядывает.

ну сначало Ди надо выложить по-более музыки с по-лучше исполнением. Поклонники - не грибы, от радиактивного дождика не растут.

Кол-во фанов Шатунова помнишь? Растут!!!! :D

А сижу я на публичном форуме, несу чушь собачью, разгружаю мозги от параллельной работы, Ди - только один из многих топиков, в которые я заглядываю и суда заглядываю скорее из-за занятных постов Вамильтона...

Ага! Я тоже! :lol:

А по поводу записей - терпение, терпение! Все с малого начинали. Будут и записи и видео-фрагменты...надеюсь...

Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во фанов Шатунова помнишь? Растут!!!!

711092[/snapback]

ну он там чего-то исполнял, дефочкам нравилось -) Ди тоже чего-то исполняет, но до мя ничего не доходит почти, отчего ж фанатеть-то? *воздыхает* што с вами сделал снек и морозы... беззащитны шипы... - Шатуноф был вопче оч готишным - вон лирика какая, прям вокальная иллюстрация к вомпер хантеру Ди...

А по поводу записей - терпение, терпение! Все с малого начинали. Будут и записи и видео-фрагменты...надеюсь...

711092[/snapback]

будет материал - будем обсуждать. Вживе, думаю, не увижу, если в Питере не будет выступлений.

Ди ни на что не претендует, не он(а) топик создавал! Да и вообще, некрасиво это, некультурно....и безнадежно

711092[/snapback]

безнадёжно эт у мя или у Ди? если у мя, - то это и так очевидно, если у Ди - то осторожнее - фанаты на куски порвут затолкают в горло плюшевому мишке и спустят в унитаз.

 

ps касательно того, что не Ди топик открывал - ну ди так или иначе выступает на публику - топик в форуме только следствие. Кабы Ди дома караокил по-тихому, никто б и не заморачивался.

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в которые я заглядываю и суда заглядываю скорее из-за занятных постов Вамильтона...

711044[/snapback]

*продолжает истерически хихикать*

Ой, хоосссспади, штож будит со всеми вами, когда я с головой уйду в подготовку к Аниматрице и написание диплома? Пропадёте ж, бедные вы маиииииииии...

*хватается за голову и причитает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хоосссспади, штож будит со всеми вами, когда я с головой уйду в подготовку к Аниматрице и написание диплома? Пропадёте ж, бедные вы маиииииииии...

711164[/snapback]

мы умрём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он там чего-то исполнял, дефочкам нравилось -) Ди тоже чего-то но до мя ничего не доходит почти, отчего ж фанатеть-то? 

 

*хохочу* *сильно хохочу*, просто лапочка... Фраза такая миленькая вышла, Шатунов нравиться девочкам, а Ди тебе не нравиться, если провести паралель, то либо Ди не до тягивает до Шатунова (но сравнивать их), любо ты девочка.... *ухохатываюсь* Лапочка ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любо ты девочка

711873[/snapback]

устами младенца глаголит истина...

 

ps иногда девушки выдают желаемое за действительное, а потом обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди (...ну или кто вы там...) да вы что?!! :( Как можно даже думать о возможности сравнения Шаты с Ди?!! Нельзя сравнивать сосредоточие инфернальных потусторонних Сил, наместника Зверя на Земле, превращающего своих слушателей в безвольных зомби, Черного Всадника Апокалипсиса с Ди!!! :lol: Я имел в виду: в нашей стране у любого поклонники найдуться. Просто в среде анимешников, как всем хорошо известно, не-латентных (ну, то есть, открытых) поклонников Ди, крайне мало. Анимешники, в основной своей массе, предпочитают другую музыку (об этом, кажеться, я уже говорил). Достаточно посмотреть какой-нибудь "рейтинг популярности" или заглянуть на статистику посещаемости похожих топиков, и сразу станет ясно - какую. Просто, тут было сказано, что у Ди много поклонников. В принципе, верю. Хотелось бы увидеть их тут, наверняка им есть что сказать.

безнадёжно эт у мя или у Ди? если у мя, - то это и так очевидно, если у Ди - то осторожнее - фанаты на куски порвут затолкают в горло плюшевому мишке и спустят в унитаз.

Конечно, первый вариант! :) Без комментов в данном абзаце!

Просто, как мне кажеться, с теми, с кем ди хотел(а) пообщаться - уже давно общается. Для этого исполнители заводят себе всякие днивники и сайты. Данные топики создаються для тех, кого исполнитель заинтересовал, и кто хочет узнать о нем что-нибудь. Хотя, это и так очевидно.

ps касательно того, что не Ди топик открывал - ну ди так или иначе выступает на публику - топик в форуме только следствие. Кабы Ди дома караокил по-тихому, никто б и не заморачивался.

Гражданин, вас сюда никто не звал - сами влетели. Не стоит перекладывать ответственность на других. Мы тут все сами по себе, привлеченные собственным любопытством...ну или еще чем-то.

Если что не нравиться: в сад!...то есть...в Оффтоп! Там хоть КНД открывайте, никто мешать не будет!

Ой, хоосссспади, штож будит со всеми вами, когда я с головой уйду в подготовку к Аниматрице и написание диплома? Пропадёте ж, бедные вы маиииииииии...

*хватается за голову и причитает*

"О что если я не дойду,

Что если я упаду?!

Что будет с ними...

С моими друзьями больными?!!!" ;)

Товарищ Вамильтон - без паники! Я буду флудовать за двоих :lol: ! До ващего возвращения! (Благо, диплом в прошлом!)

А чем вы на Аниматрице заниматься будете, позвольте полюбопытствовать? Петь, косплеить али в качестве мангаки присутствовать? Любопъитнетько!

 

А что будет, если и я отсюда улечу. К той же Аниматрице готовиться, и вообще, бурно...эээ...."бороться со злом", после рабочего сезона (может, Ди ко мне присоединиться, - тоже надо бы "побороться", чтоб отойти)?

Без меня и Вам, в топике станет так.....спокойнее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы на Аниматрице заниматься будете, позвольте полюбопытствовать? Петь, косплеить али в качестве мангаки присутствовать? Любопъитнетько!

712463[/snapback]

*хохочет*

Дважды петь (сольно и в качестве руководителя хора) и один раз косплЭить.

Следите за объявлениями и ищите т.о. "аЦЦкие покемоны", почему-то мне кажется, что хор, исполняющий опенинг к Сэйлор мун, у Ди перекричать шансов нет никаких. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хор, не то что Ди, мне не переорать. Готовим Ак-47, он скажет свое веское слово! :wacko:

Вышел ночью на дорогу,

АК-47 со мной, ...и слава Богу! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди (...ну или кто вы там...) да вы что?!! :(  Как можно даже думать о возможности сравнения Шаты с Ди?!! Нельзя сравнивать сосредоточие инфернальных потусторонних Сил, наместника Зверя на Земле, превращающего своих слушателей в безвольных зомби, Черного Всадника Апокалипсиса с Ди!!!

 

:D :) -_- Я то думала Шатуня похож на покемона, а он - вон как замаскировался! :D Теперь я знаю истинную форму зла *чмокаю тя в носик, хохочу*

 

Просто, тут было сказано, что у Ди много поклонников. В принципе, верю. 

Верь, я с ними талкалась на анистейдже... Не думаю, что их много, но они Ди любят... :D А как они к ней ручки тянут, просто прелесть...

 

Дважды петь (сольно и в качестве руководителя хора) и один раз косплЭить

Пограмма максимум! скоро и про тя темку заведем, будем там флудить... :D Фанаты найдуться - и большому кораблю... сам знаешь...

 

Такой хор, не то что Ди, мне не переорать.

Господа, давайте для разнообразия петь... :D А то крики, конечно круто, но давайте всетки споем...

 

устами младенца глаголит истина...

Моими устами глаголю я! А этой истине - в ухо... Или ты о своих устах и ты младенец?

п.с. ничего никто ни за что не принимает (это был стеб, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду: в нашей стране у любого поклонники найдуться.

712463[/snapback]

мы Вас поняли, только заявление тривиальное, потому отреагировали так.

Конечно, первый вариант! smile.gif Без комментов в данном абзаце!

712463[/snapback]

*печально ононирует*

Просто, как мне кажеться, с теми, с кем ди хотел(а) пообщаться - уже давно общается. Для этого исполнители заводят себе всякие днивники и сайты. Данные топики создаються для тех, кого исполнитель заинтересовал, и кто хочет узнать о нем что-нибудь. Хотя, это и так очевидно.

712463[/snapback]

данный топик создавался затем, зачем его создавал создатель - остальное - домыслы. я суда захожу просто так.

Гражданин, вас сюда никто не звал - сами влетели.

712463[/snapback]

а тут звали только Ди, по такому отборочному критерию она должна куковать тут в гордом одиночистве.

Не стоит перекладывать ответственность на других. Мы тут все сами по себе, привлеченные собственным любопытством...ну или еще чем-то.

712463[/snapback]

ответсвенность за что? за написание постов на тарабарском? так я их не пишу.

по крайней мере некоторые не влетели суда в роли подружки-рекламного агента...

Если что не нравиться: в сад!...то есть...в Оффтоп! Там хоть КНД открывайте, никто мешать не будет!

712463[/snapback]

Вы што хотити на должнасть пАкимона? "приобритённый синдром командира", панимаишь...

АК-47 со мной, ...и слава Богу!

712689[/snapback]

детсад

Следите за объявлениями и ищите т.о. "аЦЦкие покемоны", почему-то мне кажется, что хор, исполняющий опенинг к Сэйлор мун, у Ди перекричать шансов нет никаких. laugh.gif

712597[/snapback]

да панк ужо ни в моде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими устами глаголю я!

714177[/snapback]

и ими же едите, что характерно - макабр...

А этой истине - в ухо...

714177[/snapback]

носилие - это плоха.

Или ты о своих устах и ты младенец?

714177[/snapback]

меня вопче не существует - я плот Вашего воображения, порождённого воспалённым толстым внутренним черепным покрытием.

п.с. ничего никто ни за что не принимает (это был стеб, конечно же)

714177[/snapback]

вот так вот, значит, лехко смияццо, канешно... *гладит письку, которую заподозрили в нисущиствавании и плачит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Вас поняли, только заявление тривиальное, потому отреагировали так.

Да знаю я что поняли, знаю! Просто, как говорил мой препод в интституте (то ли вел предмет: "математическая статистика", то ли "информационное свертывание" - точнее не помню): - Могу же я немножечко пошалить!" B)

*печально ононирует*

Я давно заметил, что мои посты вводят вас в состояние крайного возбуждения. Думал, даже фотки свои послать...но потом решил, что от перевозбуждения еще забрызгаете потолки, и фотки с Ди. Не хочу провоцировать ваше рукоблудие и дальше. Но постить буду!

данный топик создавался затем, зачем его создавал создатель - остальное - домыслы. я суда захожу просто так.
а тут звали только Ди, по такому отборочному критерию она должна куковать тут в гордом одиночистве.

Чушь и снова чушь! Прочитайте-ка саааамый первый пост в данном топике, оставленный модератором. Там все ясно написано (приглашения пофлудить оффтопиком, как ни странно, я не видел)!

ответсвенность за что? за написание постов на тарабарском? так я их не пишу.

Вообще-то, я говорил не об этом. Читайте посты внимательнее! Но рас напомнили...

Ха-ха! Ну если мне не изменяет память, именно Вы первой оставили здесь пост на иностранном языке, без перевода! ;) Так что, претензии в данном случае к Ди, безосновательны.

по крайней мере некоторые не влетели суда в роли подружки-рекламного агента...

Чаво, чаво?! :) Я просто выкладываю ту инфу, что мне известна и не более ну еще, конечно, придерживаюсь своей точки зрения). Это имхо куда лучше чем флудить оффтопом, прото так: от скуки.

детсад

Честно говоря, не ожидал такой беспомощности! Пожалуйста, не разочаровывайте меня! Кстати, никогда не слышал, чтобы так армию называли...

Господа, давайте для разнообразия петь...  А то крики, конечно круто, но давайте всетки споем...

Давайте! :D "Сновааа тудааа, где морее огнеееей...."

(*затянул песню про работу*)

Эх, опять оффтоп получился.... Пойду выпью йада!

Анит, за чмок - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*достаёт из широких штанин....огромный ярко-розовый фаллоимитатор*

Фсё, кончайте пиписьками меряться, у меня всё равно больше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил, что мои посты вводят вас в состояние крайного возбуждения. Думал, даже фотки свои послать...но потом решил, что от перевозбуждения еще забрызгаете потолки, и фотки с Ди. 

715795[/snapback]

Во даёт, а? Какое самомнение... Да кто собственно сказал, что твои посты вводят кого-то в состояние возбуждения?! Это не посты, эта плакат с Ди. Тебе же ясно сказали, что Ди - цэ Бог. И не стыдно тебе греться в лучах славы, исходящих от её лучезарного лика, ась? Я просто поражаюсь... Пришёл, как бы начал поначалу защищать кумира, а потом уже на себя внимание переключить старается... Мдя... Не хорошо, не хорошо.http://smilies.sofrayt.com/%5E/aiw/nono.gif

*достаёт из широких штанин....огромный ярко-розовый фаллоимитатор*

Фсё, кончайте пиписьками меряться, у меня всё равно больше. :)

719276[/snapback]

*Настороженно выглядывает из-за двери. Пялицца на фаллоимитатор.*

Ну вот, так и знал, что в конце концов этим закончится.

*Тихой поступью удаляется за своим. Ярко-зелёным.* http://smilies.sofrayt.com/%5E/aiw/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл, как бы начал поначалу защищать кумира, а потом уже на себя внимание переключить старается... Мдя... Не хорошо, не хорошо.

720299[/snapback]

Поддерживаю, нехорошо.

переключать внимание на себя - это моя прерогаратива, знай всяк сверчок свой шесток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно-ладно! :lol: Ну просто хотелось себя попеарить....чуть-чуть. Ну почему, если Вам можно, мне нельзя?! Но по сути она права. Пеарить себя на чужих топиках - не мой удел. Больше не буду! Честно!

Прости меня Ди - бес попутал, юродивого! :(

Nox, ты наверное прав! Может подарить нашему Ангелу плакатик с Ди, на Новый год? Пусть порадуется.

Кстати, кумиров у меня нет! Вообще!

Э... тут у вас "игрушки" в ход пошли.... ^_^

Пошел ка я отседова к НГ готовиться. Всех поздравляю с Наступающим! Пусть рано, зато первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу же я немножечко пошалить!"

715795[/snapback]

флудерастка.

Не хочу провоцировать ваше рукоблудие и дальше. Но постить буду!

715795[/snapback]

а кто вам сказал, что я руками блужу?

Прочитайте-ка саааамый первый пост в данном топике, оставленный модератором. Там все ясно написано (приглашения пофлудить оффтопиком, как ни странно, я не видел)!

715795[/snapback]

натянутая интерпретация. при условии того, что творчества исполнительницы, которое можно было бы обсуждать в топике на момент этого поста не было, как и рож... лица...

 

Ха-ха! Ну если мне не изменяет память, именно Вы первой оставили здесь пост на иностранном языке, без перевода!  Так что, претензии в данном случае к Ди, безосновательны.

715795[/snapback]

для того, чтобы продемонстрировать, как мне "пятки лизать" будут, а Ди вот не стали - смотрите где, что и зачем и что получилось, а не что и когда только.

Чаво, чаво?!  Я просто выкладываю ту инфу, что мне известна и не более ну еще, конечно, придерживаюсь своей точки зрения). Это имхо куда лучше чем флудить оффтопом, прото так: от скуки.

715795[/snapback]

да мы чё, да мы ничё, мы так, сбоку...

Честно говоря, не ожидал такой беспомощности! Пожалуйста, не разочаровывайте меня! Кстати, никогда не слышал, чтобы так армию называли...

715795[/snapback]

надоели вы мне - несмешно пишите, игнорю вас дальше.

*достаёт из широких штанин....огромный ярко-розовый фаллоимитатор*

Фсё, кончайте пиписьками меряться, у меня всё равно больше. 

719276[/snapback]

наспор? а у мя вопще 2 штуки -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация