Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Chameleon Aka Dee


Рекомендуемые сообщения

 

нет нет... я покачто не парень нашей Ди, я недостоин, я только лишь мечтаю об этом, незримо присутсвуя на её концертах в тёмном уголке и лобызаю и слюнявлю её нетленный образ, распечатанный на струйном принтере... да, мне не суждено стать великим, но я стремлюсь к ней - к звезде олимпа, богине! Вамильтон только вот пихается, хочет пролезть ближе, не знаю, как быть...

703368[/snapback]

 

Дас... Ну и выдал жару? Тя что Славкой звать? что само по себе врятли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дас... Ну и выдал жару?

703407[/snapback]

не я - всё она... я только в тени...

Тя что Славкой звать?

703407[/snapback]

нее, Слава рядом стоит с ней и светится, а я - в уголке в его лучах... вон - её парень...

Lost Angel... Я от хохота по полу катался! laugh.gif Честно!

703358[/snapback]

дак и я пока писал...

Ну что я могу сказать... (ой, снова хохот разбирает...): не судите по себе! У меня вот, и в Интернете все на месте

703358[/snapback]

доказательства - в студию!

Это точно! И в жизни тоже. По части визиального стиля и атрибутики, Ди не гот.

703358[/snapback]

maids и gothic lolita - тоже не готика в европейско-русско-американском понимании -) я подразумеваю японский контекст.

Кстати, про брови не я начал, я лишь упрекнул здешних фетишистов (кто у вас кумир - Брежнев, что ли?!)

703358[/snapback]

и не я - это Ди начал... А кумир у нас - Ди, какой нафик Брежнев.

Жду на сцене с караоке!

703358[/snapback]

Тока если с вас костюмчик готишной лолитки, - я даже его тада надену -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан ответ: деньги уходят на препода!

703358[/snapback]

300 рэ за занятие.

Не такие уж и большие деньги, ага?

 

давай, лучше я попищу и пожалуюсь на жизнь! Ты у нас будущий психолог - привыкай. тем более, пока халява

703358[/snapback]

Ой, не смеши меня.

Хочешь пожаловаться как психологу- 30 у.е. в час - это минимум. А пока - мне глубоко на*рать на все твои проблемы, смирись, деффочко.

 

И даже не потому, что этот топик не про тебя.

703358[/snapback]

Цчись читать написанное, у меня есть своя темка, если тебя за*бал оффтопик - бегом туда и опускай (хахахаха, плин, хотелось бы мне посмотреть на то, как это у тебя получится) себе на здоровье.

 

хотя и не так категоричен, как некоторые учителя в муз. школах, которые ее слышали.

703358[/snapback]

Сейчас пойду убью себя в разбегу.

Ты показывало ЭТО учителям в муз. школах? Буа-ха-ха, и после этого оно будет говорить, что абсолютно равнодушно. Не смеши мои тапочки, детка.

 

 

А вообще меня безумно прёт, что в теме жутчайшей бездарности как-то плавно скатились на обсуждение моей высочайшей персоны. Вот блин! Самооценку как-то оно поднимает, ага.

Народ, я тащусь, это тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

нафик нафик - тут фсе фанаты тока Ди! Жаль, всего две песни, а то у миня уже от постоянного прослушивания мп3шки затёрлись в проигрывалке... и картинков ещё бы... а то.. ну сами понимаете, зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel

и картинков ещё бы... а то.. ну сами понимаете, зачем...

704090[/snapback]

............неужели.....неужели....неужели...неужели обклеивать ми стены своего жилища, дабы любоваться кумиров вечно????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............неужели.....неужели....неужели...неужели обклеивать ми стены своего жилища, дабы любоваться кумиров вечно????!!!

705871[/snapback]

нууу... не только *blushing*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "любоваться" весьма растяжимо, if you follow me.

706049[/snapback]

но если наклеить на стены, то некоторые виды любования становятся не совсем удобными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь пожаловаться как психологу- 30 у.е. в час - это минимум.

703978[/snapback]

А можно мне пожаловаться бесплатно? Ну... чуть-чуть? А?

А если на потолок? ;)

706150[/snapback]

Тут не удобным становится процесс, сопровождающий любование. Можно себя серьёзно покалечить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Слава рядом стоит с ней и светится, а я - в уголке в его лучах... вон - её парень...

 

Э? Такая двузначная фраза! То бишь тебе нравится парень ДИ? На месте Ди... задумалась! *ехидно подмигиваю правым глазом*.

 

 

доказательства - в студию!

*краснеем*... Бр, Вы сейчас тут все договоритесь... Хотелось мне высказаться по этому поводу, но не буду... Потом встретитесь где-нибудь и уж там... :D На форуме - не надо.

 

и не я - это Ди начал... А кумир у нас - Ди, какой нафик Брежнев.

Опять что ли тема бровей всплыла? Ди и Брежнев - два антипода друг друга? B)

 

Тока если с вас костюмчик готишной лолитки, - я даже его тада надену
-)

*выпадаю в каплю* Надевай, а мы посмотрим, наверное жесткое зрелище получится. Теперь опять всю ночь ужасы сниться будут, представила себе....

 

Тут не удобным становится процесс, сопровождающий любование. Можно себя серьёзно покалечить

Дас... Видно я еще мала и ни чего не поняла. Надеюсь про глаза сказано..

Какие у вас высокоинтелектуальные беседы...................... *снова выподаю в каплю, в осадок и верчу пальцем около виска*...

Просто заходишь, читаешь, видишь... Как сказала мне одна знакомая: "было бы что калечить - оторвала бы на фиг"........

 

Это я сейчас не со зла, но давайте ближе к теме, товарищи.

Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? Такая двузначная фраза! То бишь тебе нравится парень ДИ? На месте Ди... задумалась! *ехидно подмигиваю правым глазом*.

707367[/snapback]

мне нравится всё, что связано с ди - её парень, её брови, её наряды, голос... ВСЁ! Как этого не понять?

*краснеем*... Бр, Вы сейчас тут все договоритесь... Хотелось мне высказаться по этому поводу, но не буду... Потом встретитесь где-нибудь и уж там... dry.gif На форуме - не надо.

707367[/snapback]

Говорите за себя, уверен, не один я вожделею узреть телесную полноту Самаэльки онлайн.

Опять что ли тема бровей всплыла? Ди и Брежнев - два антипода друг друга?

707367[/snapback]

глупости говорите - это один и тот же человек.

*выпадаю в каплю* Надевай, а мы посмотрим, наверное жесткое зрелище получится. Теперь опять всю ночь ужасы сниться будут, представила себе....

707367[/snapback]

не забрызгайте потолок

Дас... Видно я еще мала и ни чего не поняла. Надеюсь про глаза сказано..

Какие у вас высокоинтелектуальные беседы...................... *снова выподаю в каплю, в осадок и верчу пальцем около виска*...

Просто заходишь, читаешь, видишь... Как сказала мне одна знакомая: "было бы что калечить - оторвала бы на фиг"........

707367[/snapback]

проявление агрессии - выпейте валерианки там, ландышевых капель...

Это я сейчас не со зла, но давайте ближе к теме, товарищи.

707367[/snapback]

предлагайте сурьёзные темы в контексте топика. Т.к. Ди ничего не выкладывает и про Ди ничего не выкладывают. Кроме Самоэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel

Ты ничего не понимаешь! Ди - цэ бог, который не может снизойти до отвечания на форуме.

Самаэль же нам ясно сказал, что Ди это всё "читает и смеётся". Видимо, потом смеётся и снова читает. А вот написать что-либо самолично - цэ ниже его достоинства, да и время тратить - надо же зарабатывать деньги на студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь! Ди - цэ бог, который не может снизойти до отвечания на форуме.

707511[/snapback]

яя... только хотел... *сдерживает слёзы* я... только... хоть словечко... *разражается водопадом слёз*

Самаэль же нам ясно сказал, что Ди это всё "читает и смеётся". Видимо, потом смеётся и снова читает. А вот написать что-либо самолично - цэ ниже его достоинства, да и время тратить - надо же зарабатывать деньги на студию!

707511[/snapback]

я вот беспокоюсь, а вдруг слишком сильно смеётся... и с ней что-то случится... я этого не пережеву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас... Видно я еще мала и ни чего не поняла. Надеюсь про глаза сказано..

707367[/snapback]

*задумчиво* А ты про што подумала? Ты ведь даже не представляешь как сложно приколачивать плакат с Ди к потолку... Можно залюбоваться и заехать себе молотком куда-нить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я: Добрый Э-эх!

Как всегда, много:

Ты показывало ЭТО учителям в муз. школах? Буа-ха-ха, и после этого оно будет говорить, что абсолютно равнодушно.

 

ХА-ХА-Ха!!! :lol: Ох! Рассмешила! Чтобы Я – ленивейшее существо, тащил куда-то ЭТО?!!! Чепуха! Нет, конечно, записи Ди я может, и покажу кое-кому (есть у меня знакомые, которые профессионально занимались оперным пением много-много лет), ради интереса, но не более! Нет, малыш – я лишь упомянул о том, что слышал (ммм…скажем так, краем уха) – не забывай: топик то – общедоступный! Как и твоя ссылка.

Цчись читать написанное, у меня есть своя темка, если тебя за*бал оффтопик - бегом туда и опускай (хахахаха, плин, хотелось бы мне посмотреть на то, как это у тебя получится) себе на здоровье.

Опускать, повторюсь, буду тогда – когда твое творчество вызовет у меня негатив. Хвалить, соответственно – когда позитиффф. А пока – никак. Вообще никак! Так что, не обессудь… В свое болото меня тащить бесполезно. (Скажу тоже самое, но только в твоем стиле: пока что, твои нелепые поползновения не нашли отклика в фибрах моей Высочайшей и Божественной души! …Неее! Не могу! Такой пафос мне не по нраву! Видимо, дедуля твой прав был! :lol: )

А вообще меня безумно прёт, что в теме жутчайшей бездарности как-то плавно скатились на обсуждение моей высочайшей персоны.

Вот и давай закроем, наконец, эту тему! Повторяю свой вопрос (немного его дополнив): если Ди, такой/такая уж полнейшая бездарность, как ты считаешь – что же ты здесь постоянно сидишь? Да еще и отчаянно себя пиаришь? А?! (Ну мне-то ответ уже давно ясен, но может прояснишь кое-кому, кто еще не понял). Сама сказала: в свой топик! Там и разводи PR-компанию. Может, кто и откликнется.

И вообще, меня попеарьте! Немножко! Пока Ди нету. Меня от этого тоже прет!

 

Говорите за себя, уверен, не один я вожделею узреть телесную полноту Самаэльки онлайн.

Дааа! Это точно! Анитка, вот, меня уже видела. Но пусть молчит в тряпочку! :angry:

Ага! Вообще, я маленький, лысенький и толстый! :D Неее! На самом деле, я высокий, тощий и патлатый :lol: !!! Какой же я Гад! B)

 

Т.к. Ди ничего не выкладывает и про Ди ничего не выкладывают. Кроме Самоэля.

Вот-вот!

Сижу тут один, с позиции не слезаю, и удивляюсь: а где же поклонники и друзья Ди? Неужели им нечего сказать?!

А вот написать что-либо самолично - цэ ниже его достоинства, да и время тратить - надо же зарабатывать деньги на студию!

Думаю, именно этим Ди и занимаеться. Работает на студию.

Почему исполнителя тут нет? Дело тут не в пафосе (которого, при общении, я так и не заметил) все гораздо прозаичнее: а чего тут собственно делать? Ведь не было заданно ни одного конкретного вопроса! На все те, что задавали - ответ дан. Новых нет. На месте Ди, я бы тоже тут особо не сидел.

А смех, кстати, хорошее лекарство - на себе проверял. Как-то, будучи больным, засел с интернет-кафе на ночь. Начался жар - думал помру вообще. Но один приятель, так здорово стебался над своими противниккми по WC, что я от хохота по полу катался. Стало гораздо лучше. Так что, пусть Ди смеется, не вредно: такую чушь где еще увидешь?

А можно мне пожаловаться бесплатно? Ну... чуть-чуть? А?

Не зевай! Теперь цена установлена, труднее будет. А мне-то как полегчало!

Ну, кто-нибудь что-нибудь умное скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Это точно! Анитка, вот, меня уже видела. Но пусть молчит в тряпочку! mad.gif

Ага! Вообще, я маленький, лысенький и толстый! biggrin.gif Неее! На самом деле, я высокий, тощий и патлатый laugh.gif !!! Какой же я Гад! cool.gif

708110[/snapback]

да мы тожы видили, но притворимся слепоглухонимыми дебилами.

Вот-вот!

Сижу тут один, с позиции не слезаю, и удивляюсь: а где же поклонники и друзья Ди? Неужели им нечего сказать?!

708110[/snapback]

дак этаа, мы жы и есть паклонники, а то как!

Ну, кто-нибудь что-нибудь умное скажет?

708110[/snapback]

так эта, топик-та Дишный - умнаи вещи тожы далжны быть Дишные - а мы так - подтанцоффка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тожы видили, но притворимся слепоглухонимыми дебилами.

Гм... Какой же интересный косплей получиться... слепоглухие ммм (не могу такое слово написать) в костюме Лолиты... :D

 

дак этаа, мы жы и есть паклонники, а то как!

Это вот сейчас была шутка? Или ты в правду поклоник Ди? Хотя, что это я... Думаю, нет.... Я вот не поклонница, но отношусь к Ди с какой-то странной симпатией, для меня странной, потому что всю нашу диаспору не люблю...

 

Говорите за себя, уверен, не один я вожделею узреть телесную полноту Самаэльки онлайн
Дааа! Это точно! Анитка, вот, меня уже видела. Но пусть молчит в тряпочку

 

Гм... вожделейте себе обязательно, зачем же так явно это демонстрировать :D Подозрительно....

Видела, видела... А почему это молчать в тряпочку? ;) :D Я тряпки не люблю.

 

*задумчиво* А ты про што подумала?

*улыбаюсь* лично я не про что... Просто на работе многие пялятся в мой монитор (когда я это дело замечаю, сразу ругаюсь), и в этот раз прокоментировала подруга весь ваш треп, я комент и написала (не весь, правда...) :D *хмыкаю*, такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыыыыыы...

*цэ была попытка сказать что-то умное*

 

А если по существу - то на деФФочек у меня была уже возможность насмотреться, а господамских деффочек - тем более.

 

Вот, собственно. и всё - к сожалению, глупый человек может лишь огрызаться и бросаться псевдокрасивыми фразами; до какого-то момента это развлекает, а потом банально понимаешь, что разговариваете-то вы на разных языках.

 

Надеюсь, меня тут поняли :blink:

 

Хе-хе.

*если кто подумал, что я ухожу - он жестоко ошибается. Я лишь резюмирую - с детьми я не спорю, цэ бесполезно*

 

Samael-sama

Dixi, лапушка.

Твои слова далее меня не интересуют, с тобой мне всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaaahhhhaaaaa!!!!! ha-ha-ha!!!!

 

Samael-sama! Ter der te mont as dert no me lasr hermen'te men. Sar de vo nnart siom dret))) Meshmen te as de kaoi. Shimi taor gatte. Feg'te men der ge as lotto. Mesh ka ter. Soi-sio)))

(перевод в личке)

 

А остальным...

zaht zeof! Tert ou as de ret. Kellt oi. Masht tah.

Fezsh het sio, nnart. dish klab'ner. zemont. Fesh hort dao zam'n. Nert hat fashz zeh. Zaht ton. MITTOR! Desh faorttone mashk tev. Ashxert zet! Shessort fesd, deo as dao. Siom't dash geo as dert te. Meohonta fent. Sar deo lat zaht. As roh zeshtter heort dme. Miota ha. Feg'nte.

Shion'na.

Mortzaht.

(переводить не буду. Боюсь за ваши бедные, нежные, сладкие, миленькие умы)

 

Lost Angel

Miotta. Simisa soi ashite. Matas de as de sio. Hoshito toma. Tashise, sio as kanikate. Nitto de mao.)

 

Vamilton

неохота по латинице буквы искать. Скажу проще.

Тэхменте аз шткаи! Еэхте зихтакол кенренте аз дэ фахтаи щихста, тохтаркю Фэстаммэн(г)о. Михто зэ аиндэ.

Soi-sio.

ахт....мэн(г)то фз дэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Какой же интересный косплей получиться... слепоглухие ммм (не могу такое слово написать) в костюме Лолиты...

708207[/snapback]

возбуждает? меня - очень.

Это вот сейчас была шутка? Или ты в правду поклоник Ди? Хотя, что это я... Думаю, нет.... Я вот не поклонница, но отношусь к Ди с какой-то странной симпатией, для меня странной, потому что всю нашу диаспору не люблю...

708207[/snapback]

если честно, - то нет. средь онемэ звездов она отличается, но я не могу сказать, что в лучшую сторону: другой имидж, но качество того же уровня. Фанатизм мне вообще не склонен, а какие проекты интересуют на серьёзном уровне, - я уже писал (собственно цельные группы в направлении инди.яп.рока и яп.попа в контексте российской сцены, мне такие не известны на данный момент, чтобы обсуждать серьёзно. в этом плане гот сабкультура лучше справляется, хотя там больше фокус на музыку изначально).

Гм... вожделейте себе обязательно, зачем же так явно это демонстрировать biggrin.gif Подозрительно....

708207[/snapback]

в каком плане подозрительно?

*улыбаюсь* лично я не про что... Просто на работе многие пялятся в мой монитор (когда я это дело замечаю, сразу ругаюсь), и в этот раз прокоментировала подруга весь ваш треп, я комент и написала (не весь, правда...) biggrin.gif *хмыкаю*, такие вот дела...

708207[/snapback]

жуть какая - на работе на мониторе должна быть работа, а не форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ди работает на препода, студию, семью, строительство дома, институт. Так что времени читать форумы почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chameleon aka D

Чего-нить планируется к новому году и месяц спустя (если это в Питере)? - могу выползти на live show.

 

ps по поводу комментов - если есть желание, чтобы их кто-то понял (а иначе нафига писать, кроме как ради дешёвого пафоса) - переведите.

"не люблю пафос"
- Ваша же подпись - лицемерие это.

 

из устава:

2.6. Официальный язык общения на форуме — русский. Сообщения на других языках не приветствуются. Если Вы приводите цитату на иностранном языке, вы должны её перевести.
Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возбуждает? меня - очень.

Каждому свое... Меня скорее забовляет...

 

если честно, - то нет. средь онемэ звездов она отличается, но я не могу сказать, что в лучшую сторону: другой имидж, но качество того же уровня

Что есть то есть, думаю лучше и интереснее все равно не будет... Надо жить настоящим и принимать вещи такими, какие они есть на самом деле.. :D

 

в каком плане подозрительно?

Я думаю во всех, но Вы у нас талант мои фразы истолковывть на новый лад (хотя что это я... не только мои :( )

 

жуть какая - на работе на мониторе должна быть работа, а не форум...

А то, только у меня официально час на обед (я на него не хожу + плюс на работе по - раньше остальных, поэтому время есть :D )...

 

zaht zeof! Tert ou as de ret. Kellt oi. Masht tah.

Чтою это не значило, мне не особо понятно и интересно. Просто данный язык груб в своей начальной форме, не зависимо от перевода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть то есть, думаю лучше и интереснее все равно не будет... Надо жить настоящим и принимать вещи такими, какие они есть на самом деле..

708861[/snapback]

пустая фраза - я живу завтрашним днём.

Я думаю во всех, но Вы у нас талант мои фразы истолковывть на новый лад (хотя что это я... не только мои smile.gif )

708861[/snapback]

не прибедняйтесь.

А то, только у меня официально час на обед (я на него не хожу + плюс на работе по - раньше остальных, поэтому время есть biggrin.gif )...

708861[/snapback]

начальство, наверное, тоже так думает.

Чтою это не значило, мне не особо понятно и интересно. Просто данный язык груб в своей начальной форме, не зависимо от перевода

708861[/snapback]

сдаётся мне, что Ди вместо зарабатываний денег на студию страдает фигнёй вроде изучения эльпхийского итп тарабарских языкофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация