Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Chameleon Aka Dee


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

физиология отличается мало.

 

 

*теряюсь в догадках* а тада какая связь между знаковостью, культовостью и физиологией, нэ, сенсей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*теряюсь в догадках* а тада какая связь между знаковостью, культовостью и физиологией, нэ, сенсей???

698541[/snapback]

природа знаков и культовые почитания изначально были связаны с природой, а физиология - от природы. человек, сообразно ранним представлениям науки-религии - часть механизма вселенной и содержит в себе аналог её построения...

 

о природе знаков

об оккультном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа знаков и культовые почитания изначально были связаны с природой, а физиология - от природы. человек, сообразно ранним представлениям науки-религии - часть механизма вселенной и содержит в себе аналог её построения...

 

о природе знаков

об оккультном...

 

сенсей, мне не нужен экскурс и историю политиестических верований и культов - я и сама в этом неплохо разбираюсь. вы мне, сейнсей, объясните на конкрентном примере общества без пробвей, что там культ, что знак и каким образом это связано с физиологий в целом. а самое главное: если это общество идельно, согласно вашему учению, то является ли недостатком отсутсвие бровей?

 

*вообще-то этооффтоп страшный, но раз уж на то дело пошло...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nox….тебя не трону…пока. И не из-за твоего не совсем понятного мне отношения к Ди. Просто, в Алгул Сьенто я бывал неоднократно, где много раз вынимал из кобуры свой фамильный револьвер с сандаловой рукояткой, и где отстрелял много-много диких кан-тоев и тахинов. К тому же, там так ясно слышится чудная песня, что несется по Лучу Гана, с прекрасных полей Кан-Ка Но Рей.

Где же ты потерял свой второй фамильный револвер? И где ты увидел диких тахинов? Скорее всего то был не Algul Siento, а мескалин, причём в передозировке. Нужно быть поаккуратнее с галюциногенами и не принимать их одновременно с романами-ужастиками сюжет которых замкнут в пространстве и времени.

Отношение к Ди у меня сложилось под влиянием окружающих меня тахинов. Видишь ли, за десяток лет проживания Algul Siento я привык к различного рода химерам человека и жЫвотного, что поначалу принял Ди за отлучившегося из Algul Siento тахина и посему поспособствовал продвижению тахин-концепт-арта в народные массы. Об этом до сих пор не жалею т.к. испытываю ничем несдерживаемую симпатию по отношению к стремящимся к искусству тахинам.

А в Algul Siento по прежнему солнечно и спокойно.

 

Мне чужды и непонятны эти переполненные дешёвым пафосом речи.

 

Если бы я был жирным дядькой с кучей денег, то наверняка из подлости согласился бы проспонсировать карьеру Ди. Пусть придёт Апокалипсис на российскую эстраду и все упоённые пением Кати Лель слушатели передохнут от подобного несмазанной бензопиле голоса Ди!

Но не смотря на свою злобность, денег на карьеру Vamilton я дал бы раз в пять больше. Соответственно сравнению качества и потенциала вокальных данных. Увы, я привык называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас, товарищи, договоритесь вы когда - нибудь до чего нибудь совсем не хорошего. ЧитаЮ... Все о бровях и прочей ерунде... Интересно, неужели Ди не заслуживает обсуждения чего-нибудь другого, а не бровей.. Нет, безусловно, тема бровей не заурядна и интересна, но давайте создавайте новую отдельную тему... И там....

 

Nox? поясните мне некоторые понятия вашего выступления (а то я в недоумении.... Туповата... Бывает :lol: )

 

Что до вложения денег конкретно в Ди... Я бы вложила... А что? Сделела такой Night Wish+ менсона, фанерку так по-прикольнее, PR компанию по - солиднее, бров бы отрастили... Все было бы пучком и народ это бы кушал. Поверте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсей, мне не нужен экскурс и историю политиестических верований и культов - я и сама в этом неплохо разбираюсь.

698650[/snapback]

гордыня - грех.

вы мне, сейнсей, объясните на конкрентном примере общества без пробвей, что там культ, что знак и каким образом это связано с физиологий в целом.

698650[/snapback]

общество без бровей это светлый идеал человека будущего с отмершими рудиментарными покровами и членами. что там будет являтся культом - тут есть наглядный пример - штукатурка, ошейник, пуговица, символы уже тут, но простым смертным их рано принимать и понимать.

Культ по сути лишь обратная сторона дуалистичной монеты культа-знака, и эти объекты, являсь знаковыми приобретают культовую функцию, как видно на примере г-жи Самаель.

С физиологией это связано напрямую, эволюционировавшие тела, избавившись от всего лишнего станут идеальными и лишатся различий, тк любое различие будет отдалено от единого идеала, т.о. функции знаков и культов будут вытеснены в полной мере на объекты эстерьера, что опять же можете наблюдать на имеющемся транзиционном примере и его поклонниках, что по сути тоже дуалистичный образ одной монеты - "отец и мать, одна плоть, потому, прощай, мать"...

а самое главное: если это общество идельно, согласно вашему учению, то является ли недостатком отсутсвие бровей?

698650[/snapback]

не является, конечно, потому что идеальное общество существует в идеальном мире в идеальных формах, потому отсутсвие органов (рудиментарных) не нарушает перфекцию, а лишь убавляет баласт.

*вообще-то этооффтоп страшный, но раз уж на то дело пошло...*

698650[/snapback]

Could be, that this part of the forum is not moderated... Or, maybe, as I mentioned earlier - no one gives a flying damn about the subject matter in this particular case and the similar ones. The noise that we create is self-sustaining and will otherwise render the topics empty, due to the emptiness of the discussed shells, adding to that the repulsive way in which they're blemished.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nox? поясните мне некоторые понятия вашего выступления (а то я в недоумении.... Туповата... Бывает B) )

698714[/snapback]

Цэ не для тебя, цэ для цитируемого оратора. Он поймёт. Не бери в голову=)

Что до вложения денег конкретно в Ди... Я бы вложила... А что? Сделела такой Night Wish+ менсона, фанерку так по-прикольнее, PR компанию по - солиднее, бров бы отрастили... Все было бы пучком и народ это бы кушал. Поверте....

698714[/snapback]

Ну я бы бров отращивать не разрешил. Это самая соль. Возможно заставил бы сделать принудительную фотоЭпиляцию. А потом возможно и от остальных рудиментов предложил бы избавиться. Имидж нужно держать, а он уникален и неповторим. В данном случае он всё. Или почти всё.

 

И петь бы тоже её научили. И к Мерлину Мэнсону на разогрев можно выпустить... и вообще много чего ещё придумать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

общество без бровей это светлый идеал человека будущего с отмершими рудиментарными покровами и членами. что там будет являтся культом - тут есть наглядный пример - штукатурка, ошейник, пуговица, символы уже тут, но простым смертным их рано принимать и понимать.

Культ по сути лишь обратная сторона дуалистичной монеты культа-знака, и эти объекты, являсь знаковыми приобретают культовую функцию, как видно на примере г-жи Самаель.

С физиологией это связано напрямую, эволюционировавшие тела, избавившись от всего лишнего станут идеальными и лишатся различий, тк любое различие будет отдалено от единого идеала, т.о. функции знаков и культов будут вытеснены в полной мере на объекты эстерьера, что опять же можете наблюдать на имеющемся транзиционном примере и его поклонниках, что по сути тоже дуалистичный образ одной монеты - "отец и мать, одна плоть, потому, прощай, мать"...

698748[/snapback]

 

исходя из общей концепции изменения человеческого существа как обьяктивной реальности эволюционного становления человеческого общества в условиях агрессивной внешней среды и патагенных влияний техногенного века на малекулярную систему организма индивида можно выделить два возможных варианта развития событий. А если принять во внимания все современные глобальные проблемы человечества, а так же совокупность всех индивидуальных проблем каждой отдельной особи можно заключить, что единственным на данном этапе возможным вариантом человеческого развития и конечным результатом эволюции будет: "МЫ все умрем - маленькими, синими, сгорбленными и без бровей!!!!!!"

 

P.S. Понравилось Поэтому не пишите глупости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Понравилось Поэтому не пишите глупости!

698792[/snapback]

понравились мои глупости? или не понравилось, потому, что глупости?...

а с человеком - ерунда, страны, пререшедшие в постиндустриальную стадию развития имеют экологию близкую к естественной (в плане безвредности для человека), потому помирать не скоро.

Из возможных путей эвлюции - ускоренная посредством генной инженерии, техногенная (зашла в тупик во многом), гибридная форма (скорее всего по ней и пойдёт, уже идёт), далее, возможно, конструкция разумных организмов из кварков (или что там ещё меньше)... но нам это всё не грозит - мы сдохнем такими, какие есть, только более уродливыми от болезни, старости, несчастного случая.

А Ди уже ступила на путь прогресса, изменяя свою внешность так радикально (на моллекулярном уровне, навернякак) и бросая вызов обыкновеннейшим природным данным в области вокала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит спешить с преобразованиями как внешними, так и внутренними, стараясь во всем поспевать за призрачными надеждами на скорое измениение человеческого рода. Поэтому путь Ди еще не актуален ввиду полной непредсказуемости хода событий, и как следствие заслуживает некоторой доли недопонимания со стороны не прогрессивно настроений аудитории.

 

Что да постиндустриальной стадии, то не все является настолько явным улучшением экологии в положительную сторону для человека. Пока еще точных подтверждений тому нет. А большенство сверхдержав не спешат переходить на данную стадию.... А нам хватит и пары Чернобылей. Все равно до зрелой старости не все дотянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...*задумчиво потирая практически уже и не нужные брови* - может тоже того???... ну чтоб еще ближе к светлому будущему.

функции знаков и культов будут вытеснены в полной мере на объекты эстерьера, что опять же можете наблюдать на имеющемся транзиционном примере и его поклонниках, что по сути тоже дуалистичный образ одной монеты - "отец и мать, одна плоть, потому, прощай, мать"...

отмирание знакого-культого образа, в первую очередь, предполагает его замену чем-либо, иначе как тещдушные людишки будущего будут поклоняться? чем заменят?

про экстретьер поправьте меня, я могу не так понять, но вы говорите о физиологических недостатках отдельно взятых особей (как брак на конвеерном производстве)? следствием чего станет условно кастовая система, где кому больше отличий досталось - тот и крут?

довольно странно, что образ идеального человека сосредотачивается на отмерших бровях (как признак божественного отличия). назвать их рудементарным органом как-то рука не поворачивается. в связи с чем все же непонятным остается их принципиальное отсутсвие. так что ответье мне прямо, уважаемый сенсей, вы фетешист?

Культ по сути лишь обратная сторона дуалистичной монеты культа-знака, и эти объекты, являясь знаковыми приобретают культовую функцию, как видно на примере г-жи Самаель.

"дуалистической монеты" . 10 минут над этим словосочитанием думала. ассоциации - одна хуже другой.

насколько мне известно, госпожа не фига не госпожа, а господин.

что же касается культовых регалий, кои вы приписываете Самаэлю, то довольно странно, что ассоциативный ряд замирает на позиции "Ди". в связи с чем можно было бы

проехаться по вторичности образа оной.

на последний абзац, по-русски побачу, ок??

не могу не согласиться. НО превращать в целом задуманный с конкретной целью топик в Камин №2 как-то и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмирание знакого-культого образа, в первую очередь, предполагает его замену чем-либо

698850[/snapback]

не обязательно.

иначе как тещдушные людишки будущего будут поклоняться

698850[/snapback]

тут на сцену выйду я со своим караоке.

следствием чего станет условно кастовая система, где кому больше отличий досталось - тот и крут?

698850[/snapback]

наоборот будет только одно идеальное тело и оно будет одинаковое у всех.

довольно странно, что образ идеального человека сосредотачивается на отмерших бровях (как признак божественного отличия).

698850[/snapback]

волосяной покров вообще рудиментарен по большей части.

назвать их рудементарным органом как-то рука не поворачивается.

698850[/snapback]

конечно, вы же ещё не там...

в связи с чем все же непонятным остается их принципиальное отсутсвие.

698850[/snapback]

попытка самосовершенствования насильственным путём.

так что ответье мне прямо, уважаемый сенсей, вы фетешист?

698850[/snapback]

ммм... не хардкорный, но мне действительно нравятся готишные лолитки, maids, итп униформы. К сожалению, Ди не воплощает эти светлые образы на доступных мне фото.

дуалистической монеты" . 10 минут над этим словосочитанием думала. ассоциации - одна хуже другой.

698850[/snapback]

слаб человек...

 

 

Добавлено:

насколько мне известно, госпожа не фига не госпожа, а господин.

698850[/snapback]

без разницы - это интернет, тут пиписьки ни у кого нет.

что же касается культовых регалий, кои вы приписываете Самаэлю, то довольно странно, что ассоциативный ряд замирает на позиции "Ди". в связи с чем можно было бы

проехаться по вторичности образа оной.

698850[/snapback]

можно - займитесь.

не могу не согласиться. НО превращать в целом задуманный с конкретной целью топик в Камин №2 как-то и не хочется.

698850[/snapback]

а вы прервали наше гармоничное обсуждение вокальных дарований Ди и получилась помойка. ну и есть кнопка "настучать модератору", правила форума настоятельно её рекоммендуют.

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно.

боюсь, что обязательно. любая культовая система нуждается в символах для утрвеждения и пролонгации своего господства, да и просто в качесте напоминания. уберешь карающий перст судьбы с плаката в каждой подворотне - и все, и людишки бояться перестанут.

 

тут на сцену выйду я со своим караоке.

*записала* обязательно напомню выйти... в крайнем случае вас выкатят... на инвалидном кресле.

 

попытка самосовершенствования насильственным путём.

кто вообще сказал, что отсутствие бровей - это хорошо?

 

а вы прервали наше гармоничное обсуждение вокальных дарований Ди и получилась помойка. ну и есть кнопка "настучать модератору", правила форума настоятельно её рекоммендуют.

за реакицю на свои посты отдельных граждан не отвечаю. если я прервала вашу интимную и содержательную беседу надо было настучать на меня святой модерации, она для этого тут и находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберешь карающий перст судьбы с плаката в каждой подворотне - и все, и людишки бояться перестанут.

 

699427[/snapback]

плакатом одним дырки не заткнуть - надо резать людей

кто вообще сказал, что отсутствие бровей - это хорошо?

699427[/snapback]

вы же и сказали

за реакицю на свои посты отдельных граждан не отвечаю. если я прервала вашу интимную и содержательную беседу надо было настучать на меня святой модерации, она для этого тут и находится.

699427[/snapback]

придумывайте свои аргументы, а то скучно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же и сказали

прошу мои слова не перевирать, я сказала, что мне все равно есть брови или их нет.

придумывайте свои аргументы, а то скучно с вами.

зачем? вы уже все хорошо придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу мои слова не перевирать, я сказала, что мне все равно есть брови или их нет.

699613[/snapback]

тогда кака вам разница

кто вообще сказал, что отсутствие бровей - это хорошо?

699427[/snapback]

зачем?

699613[/snapback]

а то скучно с вами.

699613[/snapback]

свои аргументы я могу и перечитываю просто постоянно и от того, они не стираются и не уменьшаются в колличестве, используя их вы ничего не добавляете к моему увеселению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кака вам разница

мне интересно почему ВЫ так за них переживаете. хотя причина столь бурных эмоций, выданных вами по поводу столь незначительной детали, уже ясна и больше докучать вам этим, во всех отношениях интересным, вопросом я не буду.

 

к вашему, сенсей, увеселению я хочу быть причастна меньше всего. однако если вам все же весело, могу только за вас порадоваться.

касаемо оргумента (он тут принципиального плана только один приведен был), то воззвание к администрации не есть лично ваше изобретение, но основная регулятивная сила на форуме.

за сим наш диспут считаю оконченным. могу сказать, что мне тоже местами было весело, но хорошего должно быть в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно почему ВЫ так за них переживаете

699847[/snapback]

я собсно и не переживаю - посмотрите дискуссию ранее про брови изначальную - я вопче в ней не участвовал.

хотя причина столь бурных эмоций, выданных вами по поводу столь незначительной детали, уже ясна и больше докучать вам этим, во всех отношениях интересным, вопросом я не буду.

699847[/snapback]

ну вот и славненько.

к вашему, сенсей, увеселению я хочу быть причастна меньше всего.

699847[/snapback]

видимо, выходит вопреки желанию

касаемо оргумента (он тут принципиального плана только один приведен был), то воззвание к администрации не есть лично ваше изобретение, но основная регулятивная сила на форуме.

699847[/snapback]

в контексте данного топика он был приведён мной постом или двумя раньше, нежели вами - дайте трупу хоть остыть что ли...

а функцию настучать модератору придумал, кстати, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почитаете топик ВНИМАТЕЛЬНО, то обратите внимание на тему ЧЕГО велись споры... и это, увы, не наличие или отсутствие голоса.

697801[/snapback]

Ну голос есть.

Но кому от этого легче? :)

 

я была поражена только фальшью и только тем, что уже после первой песни она хватается за горло.

697801[/snapback]

Если честно, я удивляюсь. почему она о сих пор вообще поёт.

Вот могу поспорить практически на что угодно, что при посещении фониатора обнаружатся там узлы на связках - ибо так издеваться над ними нельзя.

 

Искренне рад, что у тебя есть такой бизнес-план! У меня, вот, нет. Не хватает денег, чтобы осуществить задуманное - жить на что-то надо. Думаю, Ди тоже.

698346[/snapback]

*хохочет*

А кто в этом виноват?

Хочешь денег - пойди и заработай, ха-а-ха.

 

При этом, ты, пытаясь "ответить за распальцовку", здорово лажанулась. Просто, ты этого не заметила (как и некоторые другие). Лично я тебе искренне симпатизирую, и надеюсь, что после 8 лет в м.ш., ты все-же найдешь в себе смелость ивыйдешь на сцену. Обещаю рассматривать твое творчество объективно!

698346[/snapback]

Ну бедненький ты мой, ну стань хоть на минутку пафосным, а то ты сё что-то лапами размахиваешь, размахиваешь, но ничего, акромя "лексики" от тебя не слышно. Как говорила вторая жена моего деда, если отмазываешься тем, что не хочешь - значит, не можешь. Вот такой упс.

Кстати, ещё раз для особоодарённых: я лучше "безосновательные пальцЫ" ещё чуточку покидаю, но зато получу хорошее образование и обеспечу себе достойный уровень жизни, нежели буду истошно фальшивить на сцене и маяться из-за отсутсвия хорошего компьютера.

В конце-концов, мне пока хватает участия в группе "Zдохли" (хаааааааахахахахахаха :) ^_^ -_- ) и приза мастерских симпатий за это чудо. Но это вообще полнейший оффтопик. B)

 

в лучах славы российской элиты онемеисполнителей...

698431[/snapback]

Погрецца!!!

Это же так сладко - задрать голову и с обожанием внимать божеству!

Или же завистливо шептаться, переливаясь всеми чешуйками в свете Славы Великого Ди.. :lol:

 

Все было бы пучком и народ это бы кушал. Поверте....

698714[/snapback]

Аааааааа!!! Вот она, сакраментальная фраза!!!

Пипл хавает.

А мы тут не "пипл", мы...этта...как её...интеллигенция! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот будет только одно идеальное тело и оно будет одинаковое у всех.

699119[/snapback]

Нееееееее, тело будет одно НА ВСЕХ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я удивляюсь. почему она о сих пор вообще поёт.

Вот могу поспорить практически на что угодно, что при посещении фониатора обнаружатся там узлы на связках - ибо так издеваться над ними нельзя.

И спорить в данном случае не стоит... Потому что и так все слышно. Поет, наверное, опять будет отмаза "мол, я люблю петь", "буду продвигать свое творчество в массы" (бр... когда мне такое говорят, я боюсь за массы.... Хотя к Ди у мя полная симпатия.

 

А кто в этом виноват?

Хочешь денег - пойди и заработай, ха-а-ха.

Это в корне правильная точка зрения. А то такое чувтво, что наша диаспора только и ждет, что ее финансировали всякими способами разные дяди и тети... А так особо ничего делать не хотят. Сейчас одного желания и таланта (а таланта на нашей сцене почти нет) маловато будет... нужна коммерческая жилка, финансы... А финансы никто просто так вкладывать не станет, так что на первых парах - идите звездочки работать.

 

Кстати, ещё раз для особоодарённых: я лучше "безосновательные пальцЫ" ещё чуточку покидаю, но зато получу хорошее образование и обеспечу себе достойный уровень жизни, нежели буду истошно фальшивить на сцене и маяться из-за отсутсвия хорошего компьютера.

Чтож, молочинка ты! Если бы твои идеи да в чужие головы... Было бы моим ушам легче (это я не про Ди, а вообще про сцену).

 

Это же так сладко - задрать голову и с обожанием внимать божеству!

Или же завистливо шептаться, переливаясь всеми чешуйками в свете Славы Великого Ди.. :)

Какой такой Слава? Это что, парень нашей Ди? *ню, шутки у мя плоские сегодня*, потом народ то Ди не знает, вот Принцессу Ди - знает, а Великую Ди не очень...

И потом Бога ради не создавайте себе кумира и не купайтесь в чьей-то славе.

 

Аааааааа!!! Вот она, сакраментальная фраза!!!

Пипл хавает.

А мы тут не "пипл", мы...этта...как её...интеллигенция! :D

Это точно, интеллигенция... Но, вот посмотри на большее число тех кто приходит на пати и скандирует имя Араши (или еще чье-то)... Ведь ясное дело, что ерунда а не пение, но народ орет, тянет руки и колбасится! потому что типа КЛЕВО или еще по чему... Скажешь им, что в ухо надо ногу запихивать и будут запихивать... Гм... поэтому народ все скушает, а мы будем обсуждать

Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! И посты занимательные и работа закончилась (до завтра). Могу и я высказаться.

Отношение к Ди у меня сложилось под влиянием окружающих меня тахинов. Видишь ли, за десяток лет проживания Algul Siento я привык к различного рода химерам человека и жЫвотного, что поначалу принял Ди за отлучившегося из Algul Siento тахина и посему поспособствовал продвижению тахин-концепт-арта в народные массы. Об этом до сих пор не жалею т.к. испытываю ничем несдерживаемую симпатию по отношению к стремящимся к искусству тахинам.

Nox - ты противоречишь себе. Ди не тахин, ты сам это понял. По идее должен жалеть :D

Скорее всего то был не Algul Siento, а мескалин, причём в передозировке. Нужно быть поаккуратнее с галюциногенами и не принимать их одновременно с романами-ужастиками сюжет которых замкнут в пространстве и времени.

Эй, это же не я живу в Алгул Сьенто :lol: ! Хотя грешок был: ароматные грибы в сочетании с косяком бес-травы дали свой эффект. Но это было давно, и проникся я к этому "моменту слабости" на совсем ином форуме. Больше, не проникался!

Lost Angel... Я от хохота по полу катался! :lol: Честно!

без разницы - это интернет, тут пиписьки ни у кого нет.

ЛУЧШИЙ афоризм месяца!!! Буду тебя цитировать, при любой возможности (естественно, не забуду добавить, чей это афоризм!)

Ну что я могу сказать... (ой, снова хохот разбирает...): не судите по себе! У меня вот, и в Интернете все на месте :lol:

Респект!!!! Ты даже лучше Вам!

не хардкорный, но мне действительно нравятся готишные лолитки, maids, итп униформы. К сожалению, Ди не воплощает эти светлые образы на доступных мне фото

Это точно! И в жизни тоже. По части визиального стиля и атрибутики, Ди не гот.

Кстати, про брови не я начал, я лишь упрекнул здешних фетишистов (кто у вас кумир - Брежнев, что ли?!) :lol:

Жду на сцене с караоке!

Вам, сразу про связки. Я тоже беспокоился, и говорил это Ди. Меня уверили, что человек в себе уверен. Не аргумент! Теперь у Ди есть учитель, он научит.

Ну бедненький ты мой, ну стань хоть на минутку пафосным, а то ты сё что-то лапами размахиваешь, размахиваешь, но ничего, акромя "лексики" от тебя не слышно. Как говорила вторая жена моего деда, если отмазываешься тем, что не хочешь - значит, не можешь. Вот такой упс.

Кстати, ещё раз для особоодарённых: я лучше "безосновательные пальцЫ" ещё чуточку покидаю, но зато получу хорошее образование и обеспечу себе достойный уровень жизни, нежели буду истошно фальшивить на сцене и маяться из-за отсутсвия хорошего компьютера.

В конце-концов, мне пока хватает участия в группе "Zдохли" (хаааааааахахахахахаха    ) и приза мастерских симпатий за это чудо. Но это вообще полнейший оффтопик.

Ну попеарь себя, попеарь! Разрешаю :lol: . Ты действительно хочешь, чтобы я высказался о твоей записи? Честно говоря, действительно не хочеться, хотя и не так категоричен, как некоторые учителя в муз. школах, которые ее слышали.

И не потому, что не хочу звучать так пафосно, как ты. И даже не потому, что этот топик не про тебя.

Почему? Да потому, что мне просто нечего сказать! Обьясню.

Когда люди слышат Ди, им либо нравиться (изуверы, вроде меня),либо нет (все остальные, здесь присутствующие). Они получают какое-то впечатление, есть что сказать.

Так вот - после прослушивания твоей, впечатления у меня никакого нет! Вообще никакого! Мне ни понравилось, ни не понравилось - вообще никак! Полное равнодушие. Именно поэтому и растроился! Ожидал большего, не получил даже меньшего. Конечно, возможно, вы с группой делаете нечто более интересное?... Надеюсь, увидеть, и тогда поговорим поподробнее. А я могу, уж поверь! А пока, нет впечатления - нет и отзыва. Увы! :(

А вообще, это действительно оффтоп.

 

Кстати, не припомню, чтобы Ди у кого-то просила фин.поддержки или плакалась (плакался). Был задан конкретный вопрос: Почему нет mp3 записей? Дан ясный ответ: комп может не потянуть (рыданий не было). Далее был задан еще один вопрос: Почему ни купить новый комп и не записаться в студии? Дан ответ: деньги уходят на препода! До этого, полагаю, шли в семью (а Ди работает, уж поверьте! Пахает как я.).

Фин.поддержку лукаво просил Master Wind, так что не надо сказки рассказывать. На моей память, ди жаловался (жаловалась) только на свой глючный И-нет. Но не здесь.

Nox...

Будь я богатым дядькой, дал бы Ди денег потому, что у этого исполнителя потенциал на сцене побольше чем у Вам (я увы видал, и даже знаком, с великолепными вокалистами, куда лучше и Ди и Вам и всех нас вместе взятых, вынужденных работать в каких-то клубах, кабаках, буквально за копейки.) С Ди этого не поризойдет, хотя бы потому, что артист знает как себя преподать. Пример: этот самый топик, наверное самый горячий на форуме.

 

Кстати, Вам! давай, лучше я попищу и пожалуюсь на жизнь! Ты у нас будущий психолог - привыкай. тем более, пока халява :lol:

Уваааааааааааа! :( У меня приличное высшее образованиееее, но целый год я искал нормальную работууу, ибо не брали без практикиииии! Работаю сейчас семь дней в неделю, без отгулов и выходныыыыыых! С утра до вечерааааа :( !!! За каких-то среднестатистических трех-с-половиной сотен баксо-оо-оов! Здоровье никудаааа! Спина болит уже месяцев восеееемь! Комп хуже чем у Дииии :huh: ...... :( уааааааааааааааааа!!!! (Тебе меня уже жалко, или как?! :lol: ). Депрееесиииия! Да еще Ди, блин не пишет!!! :lol:

Спасибо! Полегчало!

Насчет интеллектуальных диалогов.... Позже дам интересную ссылку...(один пост кинул, а как все заговорили...)

Да, без меня этот топик был интересным. Но не из-за вас. Из-за Ди.

Удачи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееее, тело будет одно НА ВСЕХ.

702183[/snapback]

но каждому - своё, вот так вот... *_*

Какой такой Слава? Это что, парень нашей Ди? *ню, шутки у мя плоские сегодня*, потом народ то Ди не знает, вот Принцессу Ди - знает, а Великую Ди не очень...

И потом Бога ради не создавайте себе кумира и не купайтесь в чьей-то славе.

702646[/snapback]

нет нет... я покачто не парень нашей Ди, я недостоин, я только лишь мечтаю об этом, незримо присутсвуя на её концертах в тёмном уголке и лобызаю и слюнявлю её нетленный образ, распечатанный на струйном принтере... да, мне не суждено стать великим, но я стремлюсь к ней - к звезде олимпа, богине! Вамильтон только вот пихается, хочет пролезть ближе, не знаю, как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация