Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, умрут почти все. Алукард уж точно. Над развалинами Лондона будет стоять либо Интегра и и уныло курить сигарету, либо унылая Серас (фиг мангака убьет своего любимого героя). В конце будет сказана какая-нибудь пафосная фраза. Все. Другого я уже не ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверняка, умрут почти все. Алукард уж точно. Над развалинами Лондона будет стоять либо Интегра и и уныло курить сигарету, либо унылая Серас (фиг мангака убьет своего любимого героя). В конце будет сказана какая-нибудь пафосная фраза. Все. Другого я уже не ожидаю.

Есть ещё вариант с унылым цветочком, пробивающимся из асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант с унылым цветочком, пробивающимся из асфальта.

Ага, и на следующей странице - жах так его сапогом - и отпечаток "Хеллсинг жив!!!" :D

Вопрос только, кто сапогом будет жахать (в смысле, кто выживет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на следующей странице - жах так его сапогом - и отпечаток "Хеллсинг жив!!!" ^_^

Вопрос только, кто сапогом будет жахать (в смысле, кто выживет).

Хирано не зря начал какую-то новую мангу мутить, наверное её главгерои и останутся цветы топтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
скорей всего Виктория станет полноценным вампиром а Алукард изменет Хельсенгам и скорей всего будет даже мстить им, А Интегра со своей гордостью так и останеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего Виктория станет полноценным вампиром а Алукард изменет Хельсенгам и скорей всего будет даже мстить им, А Интегра со своей гордостью так и останеться

Вы не читали последние главы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав 90 главу, я теряюсь в догадках. собственно, на мой взгляд более-менее реальных версий 3:

1) это реально конец всем, умрут и Интегра, и Майор, и все остальные.

2) Алукард возродится, убьёт Майора и сам погибнет с Вальтером

3) Алукард возродится, убьёт врагов и останется в этом мире.

 

По-моему, всё-таки будет вариант 2. Не зря же он почти дал убить себя Андерсону, да и мечтает всё время о покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в другой теме постила... обдумала всё хорошенько и вот что: Вальтер Алукарда убить не может, ведь, как неоднократно говорилось, убить чудовище может только человек. Вальтер, соответственно, теперь такое же чудовище. Я выдвигала 3 теории:

 

1)дружно гибнут все

2)Алукард возрождается, убивает Майора и гибнет вместе с Вальтером

3)Алукард возрождается, убивает всех врагов и остаётся в этом мире.

 

Тут мне в голову пришла одна идея, 4 вариант:

4) Алукард возрождается, убивает всех врагов, сам обращается во зло (благодаря Криггу) и Интегра всаживает ему в сердце осиновый кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91я

Уже прочёл. Радует, что страниц больше чем в предыдущей главе.

Осталось дождаться перевода...

Спойлер
Как многие и предполагали, Вика видимо заменит Тегре Ала, покрайне мере на сейчас. В любом случае похоже на то.

Интересно переживёт ли Вальтер ещё одну главу. С одной стороны его жалко, с другой... СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!! :blush:

 

EDITED:

[url="http://www.google.com/trends?q=hellsing&ctab=0&geo=all&date=all&sort=0" target="_blank" rel="nofollow">http://www.google.com/trends?q=hellsing&am...=all&sort=0[/url]

Вот уже не думал, что в Мексике HELLSING популярнее, чем в России. ^^

Японии даже нет в списке или все японцы за yahoo search?

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 91-ой есть тут:

[url="http://picasaweb.google.com/hiranomoe/HiranomoeHellsing91" target="_blank" rel="nofollow">http://picasaweb.google.com/hiranomoe/HiranomoeHellsing91[/url]

 

Спасибо что наконец соизволил выйти новый выпуск... хотя отдача конечно после такого отпуска по сравнению с Берсерком например почти никакая... следующая должна выйти 30.. надеюсь Алукард вернется и манга опять станет бешеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки : возьмет Хирано еще один отпуск или не возьмет :)

 

А Вика как-то не очень хорошо нарисована, с этим ее : (

Изменено пользователем Drac0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки : возьмет Хирано еще один отпуск или не возьмет

Какой нифг отпуск? Скоро OVA SERIES его уже догонят! :huh: С его скоростью... Главное, чтобы он вс на "от... валите от меня" не закончил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские в манге будут?

Мумия вылазиет из мавзолея и съедает алукарда и всех англичан и немцев)))))))) А русские уже были они благополучна зафаршмачили майора и отпразновали ПОБЕДУ !!!!)))) приятно что непутевая косаглазая молодеж будет вкурсе кто выиграл 2ю мировую войну не бравые пендосы а Русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальтер Алукарда убить не может, ведь, как неоднократно говорилось, убить чудовище может только человек. Вальтер, соответственно, теперь такое же чудовище.

Ну Андерсана Алик заволил, а он что характерно чудовище. Хотя конечно Вальтер убить Алукарда не сможет. Слаб больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще самое интерестное будет... Ведь супер дева майора еще не появлялась, а она, как я понял, сильна почти как Алу... Так что я думаю в конце к полуживой Вике (побитой супер девой) напомощь придет воскресший Алу, но думаю они прикончат друг-друга (Алу и супер дева), потому что равны силами, Интегра с маером бится будет (Кто победит, чесно говоря, даже не знаю, но скорее всего Интегра)... И в итоге останется либо одна Вика, либо Вика с Интегрой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард если и возрождается, то через Викторию, она от его укуса все же... К примеру он отдает ей все и вся свое, и она сменяет его на громкой должности мегавампира, в конце остается Виктория и Интегра, остальные дружно копыта складывают. Либо только Виктория.

Чтобы ни случилось, Виктория останется, а остальные в большинстве своем помрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добралась-таки до 91-ой...

надеялась, что уж в ней Кота оживит Ала или, по крайней мере, даст наводку...

если он-таки его убил, не знаю, буду ли продолжать читать...

хотя, такими темпами дочитывать мне Хеллсинг уже на пенсии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, такими темпами дочитывать мне Хеллсинг уже на пенсии ;)

Год, в худшем случае - два. ;) Можно конечно и самой растянуть, читая в месяц по странице, но и в таком случае вряд ли до пенсии получится чтение дотянуть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация