Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отыграть собственные похороны. Хорррош.

Если Майор и собирается умереть, то только так как он захочет и когда он захочет.

 

Кажется мне, и тогда он применял нечто тоже самое что и сейчас в Лондоне.

Сами себе противоречите. Почти все его души - солдаты. А солдаты по одному не ходят. Так что свою первую армию он убил один.

 

 

хотя зрелище скучное, Воултер шинкует Алукарда, тот восстанавливается, Воутер опять шинкует, Алукард опять восстанавливается и так до тех пор пока Алукарду это не надоест).

Единственно в чем согласен. В остальном вы слишком наивны. Вариант, что Уолтер был предателем или стал им в 7 томе еще держится крепко. По крацнец мере это лучше банального промывания мозгов путем какого-то заклинания. Хорошо, что Мацор магию не использует.

 

Разве, странно я где то слышал что очередь Уолтера и Капитана

Оба уже на месте. А кто из них обоих будет драться, это в новой главе увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Капитане мало что могу сказать, но похоже он не любит атаковать первым, а сейчас на Главной Сцене стоит Уолтер, так что все шишки пойдут на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сцене появляется Уолтер. И ХАМИТ.

Нарывается.

Если учесть то - как его подставил в 6 главе рассвета Алик - имеет полное право.

На свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется верить, что Уолтер предатель... Но, судя по его речи, никто ему мозг не промывал... Видимо, всё-таки предатель... Остаётся гадать, в какой последовательности кто умрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно!в опросе фигурирует в основном Алу(с лёгкой примесью Тегры и Искариота).

а вот моя концовка.

Волтер убивает сначала Вики,затем Тегру.Алу убивает Волтера.Капитан убивает Алукарда.

Криг выигрывает войну.

Конец света.

 

красота!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Какой убъёт?! Интегру? Волтер? За что? Судя по всему я не располагаю всей информацией! Скачал всё вплоть до тома9 главы4. Если уже есть читабельное продолжение, скиньте ссылочку пожалуйста кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно!в опросе фигурирует в основном Алу(с лёгкой примесью Тегры и Искариота).

а вот моя концовка.

Волтер убивает сначала Вики,затем Тегру.Алу убивает Волтера.Капитан убивает Алукарда.

Криг выигрывает войну.

Конец света.

 

красота!...

1356071[/snapback]

 

Заеззззжжженнно перееззззжеееннно... ты не думай что ты первый на форуме эту концовку представил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно!в опросе фигурирует в основном Алу(с лёгкой примесью Тегры и Искариота).

а вот моя концовка.

Волтер убивает сначала Вики,затем Тегру.Алу убивает Волтера.Капитан убивает Алукарда.

Криг выигрывает войну.

Конец света.

 

красота!...

 

Да ведь он ее продолжит, или новую начнет, он же псих)) Зачем войну заканчивить ;) Воистину это красота! "Упиваться радостью войны, затем следующей войны и следующей"! ;)

P.S Странно кавайность повысил, а не отображается. Отображается только если зайти туда B)

Изменено пользователем Major Krieg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеззззжжженнно перееззззжеееннно... ты не думай что ты первый на форуме эту концовку представил :)

1356768[/snapback]

ну во-первых я не первый,а первая))а во-вторых,как ярой любительнице Миллениума мне эта концовка больше всего по душе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, имхо ядерный взрыв с последующей смертью всех присутсвующих будет ну самым логичным финалом

 

По-твоему Хеллсинг блещет логикой? После последних событий (Гвоздь в сердце и т.д.) я уже ни в чем не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интегра заплачет!?! :huh: :huh: Уж чего, а этого мы не дождёмся. Думаю как всегда останется одинокий -_- Алукард. ^_^ :unsure: (ещё бы- самый живучий :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга могла называться Искариот и идти от КроссФайра

добрую половину всё внимание концентировалось на Хеллсинге, а все остальные играли роль группы поддержки. это потом пришли Миллениумы (во главе с автопортретом Хирано) и заняли эфир.

так что, вопрос о названии отмирает сам собой.

(впрочем, никто не против альтернативной переделки про Искариотов. пусть ТриБля почувствует ответный удар.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.... вот моя бренд-нью версия концовки, навеянная 76 главой...

Стоит Алик. Ганс - напротив... Стоят, стоят и...разворачиваются оба на 180 градусов и расходятся(А что? Оба знают что настоящее чудовище может победить только человек)... Майор достает Люгер и наставляет его себе в висок=) Бах!!! Но Хедшота не получается - Криг по известной привычке промахивается <_< Ганс, видя все это - РЖОТ! Алик тоже. И Шред с Доком тоже. И даже недобитый Волтер. Вика с Инт\Ханей\Искариотами тихо сходят с ума наблюдая это раздолбайство.... Fin. -_-

 

З.Ы. А вы говорите, Беломорхуже ихней травы... B)

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.... вот моя бренд-нью версия концовки, навеянная 76 главой...

Стоит Алик. Ганс - напротив... Стоят, стоят и...разворачиваются оба на 180 градусов и расходятся(А что? Оба знают что настоящее чудовище может победить только человек)... Майор достает Люгер и наставляет его себе в висок=) Бах!!! Но Хедшота не получается - Криг по известной привычке промахивается  Ганс, видя все это - РЖОТ! Алик тоже. И Шред с Доком тоже. И даже недобитый Волтер. Вика с Инт\Ханей\Искариотами тихо сходят с ума наблюдая это раздолбайство.... Fin.

А как же Аццкий Бегемотогиппопотам? :)

Я настаиваю на том, что он придёт, и навешает всем люлей, после чего разопьёт добрый бочонок амасека на трупах с Инкогнито (надпись на его майке - Gonzo Sucks!) поверженных врагов, после чего они вместе укатят на своём жёлтом мопеде на конспиративную квартиру в Бангладешь. А чё, всё ведь может быть... ;)

 

ЗЫ: Склонитесь пред Императором моим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Аццкий Бегемотогиппопотам? -_-

Я настаиваю на том, что он придёт, и навешает всем люлей, после чего разопьёт добрый бочонок амасека на трупах с Инкогнито (надпись на его майке - Gonzo Sucks!) поверженных врагов, после чего они вместе укатят на своём жёлтом мопеде на конспиративную квартиру в Бангладешь. А чё, всё ведь может быть... :wacko:

 

ЗЫ: Склонитесь пред Императором моим!

1404064[/snapback]

 

Ну забыл прости, со всеми бывает^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация