Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

И ему дальше придётся искать достойное его чудовище -)

Скорее уж человека, если кто-нибудь останется... Ибо как сам Алукард не раз говорил (Андерсону в том числе): "Убить чудовище может только человек".

А вообще что касается горевания Алукарда по поводу смерти Андерсона - то я тоже считаю это плюсом манги. Это же какое уважение к противнику!

ЗЫ: по-прежнему считаю, что в итоге все погибнут, но очень надеюсь на неожиданную концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее уж человека, если кто-нибудь останется... Ибо как сам Алукард не раз говорил (Андерсону в том числе): "Убить чудовище может только человек".

А вообще что касается горевания Алукарда по поводу смерти Андерсона - то я тоже считаю это плюсом манги. Это же какое уважение к противнику!

ЗЫ: по-прежнему считаю, что в итоге все погибнут, но очень надеюсь на неожиданную концовку.

Ну,собственно,под "чудовищем" я и имела в виду человека,ибо это повторялось неоднократно и не запомнить этого невозможно -)

И вообще я думаю почему-то что его Интегра грохнет *___*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я думаю почему-то что его Интегра грохнет *___*

Тоже вариант. Тем более, что там вроде никого больше и не осталось из претендентов. А уж кому убить Интегру всегда найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что манга не кончится, пока перед нами парадом не пройдут все, кого когда-либо съела Чудовищная Глазастая Собачка. И когда, напевая свою любимую песенку, по разрушенному Лондону продефелирует Рип (к величайшей радости всех ее друзей и поклонников), у майора начнется истерика........ и он застрелится. Может быть. Потому что не очень радует перспектива узреть где-нибудь в конце 18 тома манги битву майора и Алукарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Скорее уж человека, если кто-нибудь останется... Ибо как сам Алукард не раз говорил (Андерсону в том числе): "Убить чудовище может только человек".

А вообще что касается горевания Алукарда по поводу смерти Андерсона - то я тоже считаю это плюсом манги. Это же какое уважение к противнику!

ЗЫ: по-прежнему считаю, что в итоге все погибнут, но очень надеюсь на неожиданную концовку.

 

А если ещё вспомнить то что Алукард сравнивает папу Саню с Ван Хельсингом ( а к тому у него вообще особый респект), то выходит что у него действительно был шанс завалить Дракулу, но к сожалению сплоховал святоша.

 

Кстати если вспомнить 74 главу, Алукард говорит Отцу - что ты мол ошибаешься мы скоро увидимся в аду, а если учесть что трёп Алукарда обычно не заканчивается на пустом месте, похоже придётся в конце хоронит графа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есл в конце один Алукард выживет и будет мрачно и депрессивно стоять над развалинами Лондона (ну, или смеяться, глядя на развалины Лондона).... Это слишком обыкновенный конец. Как-то просто и предсказуемо. Неужели Хирано решится на такой конец манги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Останется одинокий Алукард. Его волосы будут развиваться по ветру, при этом будет светить большая, яркая луна=) О как!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы, чтобы Андерсон не умирал. А в конце чтобы главное выжили Александр и Алу, а остальное для меня не важно. Но....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга преподносит нам все новые сюрпризы.

Кто-то рассказал Хирано, что русские все-таки дошли до Берлина.

 

Интересно, это как-то повлияет на дальнейшее развитие сюжета? Интрига....

Все-таки кавайный Алу на фоне чего-нибудь как конец манги - это как-то не по-Хирановски. И даже некавайный Алу на фоне того же самого. Хотя кто его знает....

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это как-то повлияет на дальнейшее развитие сюжета? Интрига....

Все-таки кавайный Алу на фоне чего-нибудь как конец манги - это как-то не по-Хирановски. И даже некавайный Алу на фоне того же самого. Хотя кто его знает....

Учитывая то, какие финты он подкидывает нам каждый раз я уже не реашюсь предсказать ничего... B)

Очень надеюсь это будет что-то невероятное!!! :D Уверен Хирано не ударит в грязь лицом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В конце появятся все участники всех войн, в которых когда-либо участвовал Алукард. С большими претензиями к нему, есственно. И вот мы увидим, как он геройски от них от всех отобьется. Или не отобьется

А вообще, ИМХО, затягивает товарищ автор конец, затягивает. Одни бесконечные диалоги пошли, в битвах и вне их. Майор читает лекции, Алу читает лекции....

Где развязка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

да 89 глава это что-то...

но у меня еще остается надежда, что он вернется...

ну нельзя же так... :)

хотя майору в этом плане респект, он оказался не только психом, но еще и сообразительным психом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 89 глава это что-то...

но у меня еще остается надежда, что он вернется...

ну нельзя же так...

хотя майору в этом плане респект, он оказался не только психом, но еще и сообразительным психом...

 

В том, что он вернется, можешь не сомневаться, только будет ли его возвращение таким уж желанным... Хирано ведь может испохабить даже это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага помер как же. Не дождаться такого счастья. Сейчас Интегра как рявкнет и Алукард поймет что ни в аду ни на небесах ему не спрятаться от этого ора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и план майора обернется против него самого...

*скрестила пальцы :blink:

только вот чем вся эта вселенская резня закончится???

ведь еще и дворецкий наш жив-здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой неожиданный поворот сюжета.

"Победим вампиров с помощью математики!"

Вот куда Хирано загнул.

Он, наверное, думал-думал - ну что бы такое сделать под конец, чтобы все удивились? И тут вдруг вспомнил - точняк, ведь еще ни в одной манге вампиров не побеждали с помощью математики!

Короче - дети, учите математику.

А у Алу такое лицо стало: "Короче, ребята, разбирайтесь тут сами".

Укатали сивку крутые горки.

Интерга, держись - мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень....коротковато будет. Хотя рисовка вполне на уровне. Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, наверное, думал-думал - ну что бы такое сделать под конец, чтобы все удивились? И тут вдруг вспомнил - точняк, ведь еще ни в одной манге вампиров не побеждали с помощью математики!

Ага, "и тогда при окончательной сборке из летучих мышей у вампира не сойдется контрольная сумма" - уже давно догадывались о таких способах на Руси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация