Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, как медленно идёт дело главгеров хватит нам до 15 тома, медленно медленно убивая их на дуэлях.

Скоро манга превратится в Последний Герой, когда каждый сам за себя, и каждый цапается с каждым.

Да будет взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ссылку.

*censored*. Я хочу убить автора манги за то, что он сделал с Юмико.... Гад. У мя просто слов нет....... *censooooooooored*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

*censored*. Я хочу убить автора манги за то, что он сделал с Юмико.... Гад. У мя просто слов нет....... *censooooooooored*

Оу, а я просто хочу убить АВТОРА МАНГИ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо за ссылку.

*censored*. Я хочу убить автора манги за то, что он сделал с Юмико.... Гад. У мя просто слов нет....... *censooooooooored*

 

Да-да, порвать Хирано за то, что он со мной сделал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, порвать Хирано за то, что он со мной сделал :D

1462488[/snapback]

Угу, организовать что-ли [Порвем Хирано] Team? -_-

Уж я буду особенно стараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, организовать что-ли [Порвем Хирано] Team? 

Уж я буду особенно стараться 

1462488[/snapback]

Порвем Хирано, зарежем Хирано, испепелим Хирано и прочее за то что он сделал и со мной тоже. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, порвать Хирано за то, что он со мной сделал 

1462488[/snapback]

И зап то что со мной за одно,говорю от имени Рип,естественно :lol:

ЗЫ: ффффффффффффлуд (гомен)

Юмико Такаги

Энрико Максвелл

Предатели :D

Угу, организовать что-ли [Порвем Хирано] Team? 

Уж я буду особенно стараться 

1462583[/snapback]

Да по-любому :mellow:

 

Присоединяюсь ко всеобщему вою - этот гад мне Рип скормил! 

1464866[/snapback]

Сволочь >_< Ну и как я тебе,вкусно? >_< ХЕрано блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по subject-у:

Вот, меня гложет вопрос... Чем же закончится (бесконечная почти) манга Хеллсинг? Думаю Хирано не будет тратить нервы на хэппи-энд (это не с его стиле)... незнаю даже. В общем я так подумала - американского счастливого конца и свадьбы Алукарда с Интегрой ( B) ) не ждите, дорогие анимешники))) Все гораздо сложнее.. думаю..  :)

 

Предлагайте свои варианты концовки и обьясняйте их... Ждем

У меня свой вариант будет - фанфик. Но пока есть только 2 главы... После нового года, наверное, допишу уже... Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично мне почему-то кажется, что вся эта лондонская катавасия так достанет мировую общественность и британское правительство в частности, что они попросят русских скинуть на многострадальный Лондон атомную бомбу, чтобы уж наверняка прекратить безобразие.

Останется ли Алукард после взрыва атомной бомбы-предмет многих споров. Но по-моему погибнут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Потому что из чудесной задумки это превратилось в какую-то бурду.

1550808[/snapback]

 

Обьясни более развернуто :) а вообще, ИМХО, ближе к концу очень хорошо показаны внутренние переживания Алу... Так что пока thumbs up!

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни более развернуто  а вообще, ИМХО, ближе к концу очень хорошо показаны внутренние переживания Алу... Так что пока thumbs up!

1550839[/snapback]

Ну да, к концу он аж рыдать начинает... Но, так или иначе, превращается всё в бурду - чесслово, думаю, это даже объяснять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, к концу он аж рыдать начинает... Но, так или иначе, превращается всё в бурду - чесслово, думаю, это даже объяснять не надо.

1550853[/snapback]

 

Ну, насчет того что Херано тянет резину, согласен. Однако спойлер : Волтер таки вроде бы валит Алу. Накал страстей вообщем наклевывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет того что Херано тянет резину, согласен. Накал страстей вообщем наклевывается

1550868[/snapback]

Ага... Изнаклёвывался уже весь - хоть ты тресни... Ни юмора, ни переживаний - какое-то малопонятное действо, заляпанное чёрными чернилами, но ЗАТО РЫДАЮЩИЙ АЛУКАРД! Нет, знаете, чесслово, это такая лажа на самом деле оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация