Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рей Vs Аска


Рекомендуемые сообщения

Ещё можно предположить, что Рэй периодически "сохранялась" во время купаний в резервуаре системы автопилотов.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это как?

ЭТо в предположении что Нерв умеет делать бекап памяти. Теоретически можно сослаться на берсерк 00 при котором 00 действительно пыталась закачать в Синдзи, чувства Рей. То есть, сама возможность перекидывать память туда-сюда, в принципе, существует. Практически остаются слезы, которые "я вижу их впервые, но такое чувство что не в первый раз". То что Рей плакала в 00, ни в каких бекапах отразиться не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь память передается вместе с душой, а она у Рей точно одна. Возможно все накопленные воспоминания Рей, никуда и не пропадали, а могли просто на время забыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в предположении что Нерв умеет делать бекап памяти.©

Память проявляется материально. Нейрофизиология в НГЕ не отвергается. Слёзы же -- это только память души, если считать, что взорвавшаяся Рэй не имела возможности для сохранения своих последних воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

>>Люди обычно хотят поговорить, а не молчать как истуканы )

>>Уверенно? Наверно опыт ))

Опыт поговорить лишь бы поговорить?) Обычно свое мнение чем-то подкрепляют таки. Чем Аска круче Рэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deutschland, Deutschland über alles, über alles in der Welt

...Печально пели призраки погибших в Германии и Хиросиме, узнав что их потомок докатился до американского гражданства...

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт поговорить лишь бы поговорить?) Обычно свое мнение чем-то подкрепляют таки. Чем Аска круче Рэй?

Гулял с девочками, которые молчат как рыбы? Оттуда и опыт ) Общительнее вот чем круче.

[Deutschland, Deutschland über alles, über alles in der Welt )
]

Das stimmt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Гулял с девочками, которые молчат как рыбы? Оттуда и опыт )

Подход нужен правильный. Если молчит - значит, ты неинтересен и/или не умеешь разговаривать сам.

 

>>Общительнее вот чем круче.

Ага, лучше непрерывно получать по морде. Действительно.

 

>>Das stimmt.

Верно что именно? Что настолько (якобы) патриотичная Аска на самом деле японка американского происхождения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход нужен правильный. Если молчит - значит, ты неинтересен и/или не умеешь разговаривать сам.

Ну да, это понятно, но есть отдельные экземпляры, с которыми трудно разговаривать. Тянуть лямку в одного тяжеловато ) «Извини, конечно, но ведь я тоже пришёл отдохнуть, а не покорять новый Эльбрус, почему я должен кого-то развлекать, давай искать темы для разговора вместе, что и называется общением». У меня обычно такие мысли.

Ага, лучше непрерывно получать по морде. Действительно.

Это проявление её эмоций, и ещё Синдзи никакой просто, он не поставил себя как парень, тот кто надёжен и не позволяет обращаться с собой как с тряпкой.

Верно что именно? Что настолько (якобы) патриотичная Аска на самом деле японка американского происхождения?)

Верно то, что она немка, умная, педантичная и красивая, с шикарными алыми волосами, с глазами как лёд и сексуальной фигуркой. Можно обжечься )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проявление её эмоций, и ещё Синдзи никакой просто, он не поставил себя как парень, тот кто надёжен и не позволяет обращаться с собой как с тряпкой.

Тодзи поставил. Сильно помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи поставил. Сильно помогло?

Одно дело когда тебя ставит на место тот, кого ты любишь и совсем другое встречный поперечный )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Есть отдельные экземпляры, с которыми трудно разговаривать. Тянуть лямку в одного тяжеловато ) «Извини, конечно, но ведь я тоже пришёл отдохнуть, а не покорять новый Эльбрус, почему я должен кого-то развлекать, давай искать темы для разговора вместе, что и называется общением». У меня обычно такие мысли.

Это проявление её эмоций, и ещё Синдзи никакой просто, он не поставил себя как парень, тот кто надёжен и не позволяет девушке скучать.

 

>>Верно то, что она немка, умная, педантичная и красивая, с шикарными алыми волосами, с глазами как лёд и сексуальной фигуркой.

Нахальная, капризная, избалованная стерва, умеющая в жизни только одну вещь - водить Евангелион, но даже в этом звезд с неба не хватающая. Единственное достоинство - фигура. Секс-кукла, ничего более.

Изменено пользователем iTotallyPwn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда тебя ставит на место тот, кого ты любишь и совсем другое встречный поперечный )

То есть, будь ты хоть тряпкой-Синдзи, хоть правильным пацаном Тодзи, если Аска к тебе теплых чувств не питает, по роже получишь все равно. ЧТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну что вы в самом деле, Митея и ИталиПвн? Ну что за напряг, купите наконец надувных кукол раскрасьте их как Аянами Рей и всуньте пару раз, наверно ощущения будут как с настоящей, а так хера ли (растенье такое, если не знали ))) здесь слова переводить! Надеюсь она и постанывать будет не только резиново скрипеть ))

 

Однако, жестковато я с вами, извиняюсь, что нарушил спокойствие этого кладбища.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну что за напряг, купите наконец надувных кукол раскрасьте их как Аянами Рей...

Ну что за напряг, купи наконец надувную куклу, раскрась ее как Аску - разницы не будет. И фигурка, и рыжие волосы.

Изменено пользователем iTotallyPwn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рей однозначно,нравятся мне загадочные личности (я и сам такой)

 

Рей однозначно,нравятся мне загадочные личности (я и сам такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рей,она действительно интересный персонаж,загадочный за ней интересно наблюдать на протяжении всего сериала,а в конце просмотра остаётся вопрос "так кто же такая Рей?".А Аска она просто девочка у которой вагон гордости,она не может взглянуть правде в глаза,боится того что кто-то станет сильнее её(правда у неё была очень сильная травма в детстве).....А Рей она из себя ничего не строит она просто делает то что должна делать и всё.Да и вообще у неё внешность более оригинальная чем у Аски.В общем мой голос за Рей.Хотя и Аска тоже ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:blink: Гнать спаммеров с форума!!!!!

 

По теме: А меня Рей бесит, она как неживая. А Аска более живая :lol: Хотя тоже не очень-то привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

>>А меня Рей бесит, она как неживая

По определению неживой объект не может быть убит. А, к примеру, Рэй-2 не просто погибла, а принесла себя в жертву ради кое-кого. Вы просто невнимательны, или, как минимум невнимательно смотрели сериал.

 

Проявления же "жизни" от Аски заключатся в банальном рукоприкладстве и сквернословии. Я лучше буду "неживым", чем такой гопотой, как Лэнгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация