Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что Наруто для Саске?


MnY

Рекомендуемые сообщения

Шестой вариант многим нравится, наверное, потому, что отношения Наруто и Саске очень интересны и неоднозначны. Изначально Наруто был для Саске пустым местом, затем раздражающей помехой (ты в порядке, трусишка?), потом, мне кажется, постепенно появилось что-то вроде уважения. По крайней мере, во время боя Саске отдавал должное способностям Наруто, хотя бурный темперамент и шумное поведение последнего наверняка ужасно раздражало угрюмца Саске. Но даже такой нелюдимый, закрытый человек, как Саске, не может не проникнуться положительными чувствами к тому, с кем так много общался, и не только огород полол, но и жизнью рисковал. Они уже друг друга успели спасти, это тоже не мелочи. Сакура в их троице всегда была "небоевой единицей", Саске не мог воспринимать ее, как соперника, и она была ему менее интересна (да еще и доставала со своей любовью :P). К тому же, у Наруто и Саске изначально было много общего, помните, в самом начале, во второй, что ли, серии, Сакура ляпнула такое, что может сказать только благополучная легкомысленная девочка (очень жестокие ведь слова, и очень глупые, сразу ясно, что она не дала себе труда задуматься над тем, что говорит), насчет того, как хорошо Наруто живется без родителей, никто ему не указывает, не воспитывает. И как Саске среагировал? Послал прямым текстом (что, кстати, было полезно Сакуре в плане духовного развития). Короче, в определенный момент жизни Саске осознал, что самый близкий человек для него - Наруто. :D

Короче, дружба! Дружба навеки! Эх, люблю я их!

Хотя очень интересно было смотреть, как Саске бесится из-за Наруто. Выпустил, понимаешь, из виду, а он за это время ТАК вырос! :angry: Саске привык, что Наруто пытается его догнать, а тут... неужели перегнал, гад? :lol:

Так что соперничество тоже во всей красе. Действительно, сложные неоднозначные отношения. Поэтому нам так интересно, правда? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сомневаюсь тока в двух вариантах .. Лучший друг либо соперник..в последней битве которуя я видел.. Когда Саске хотел получить последнию стадию шарингана (Мангекю)

он при драке с ним сказал что он стал лучшим другом..НО недобил его хотя говорил что зделает всё чтобы получить силу.. неужели он так сильно с ним подружился (мож надобыло за 6 вариант О__о) а мож он понял что он и не друг вовсе .. а

внушил всё это себе (уж очень хотелось ему мангекю)

Но по многим моментам битвы я всётаки скажу что друг.

Изменено пользователем Rei`N (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Наруто должен быть для Саске ,предметом подражания как и для остальных персонажей ,Не перестаю удевлятся его силе духа :D

post-60327-1130273408.gif

Изменено пользователем S@nn!n (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той битве, в самом конце её, Наруто просто поцарапал бандану(вспомните разговор на крыше больницы), а вот Саске ударил со всей дури. По этому якобы и выиграл её... На самом деле подтекст был в том, что Наруто не хотел навредить Саске, а вот Саске очень даже хотел убить Наруто.

 

 

Насчет опроса, то они конечно же друзья и соперники в одном лице.

Изменено пользователем Omnislash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел то не хотел. Однако разенганом ударил тоже в полную силу. Хотя, думаю что при желании, да еще и в этой форме, он бы Саске разделал в два счета. (Обида гложет, когда этот бой пересматриваешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разлчные моменты манги и аниме Наруто и Саске для себя совершенно различны, они способны ненавидеть друг друга, драться сами с собой до потери сознания( и круглых глаз:P), однако вместе они КОМАНДА. Именно команда. Один всегда поможет другому, если момент воистину трудный и одноиу не справиться с противником никак. Они два больших, даже можно сказать, лучших друга.(лишь бы демон не вышел:D) Изменено пользователем HOLY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той битве, в самом конце её, Наруто просто поцарапал бандану(вспомните разговор на крыше больницы), а вот Саске ударил со всей дури. По этому якобы и выиграл её... На самом деле подтекст был в том, что Наруто не хотел навредить Саске, а вот Саске очень даже хотел убить Наруто.

 

 

Жалко не все это поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел то не хотел. Однако разенганом ударил тоже в полную силу.

563694[/snapback]

А что ему еще было делать в такой ситуации??? Каждый раз когда он пользовался разенганом, он делал это в ответ Саске, который пытался применить на нем чидори. Как еще он мог отразить чидори?

 

Хотя, думаю что при желании, да еще и в этой форме, он бы Саске разделал в два счета. (Обида гложет, когда этот бой пересматриваешь)

563694[/snapback]

Угу, и левую руку он на тот момент уже не чувствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки считаю, что они соперники. Друзья тоже,, но все-таки соперничество играет в их дружбе большую роль.

А еще меня очень тянуло проголосовать за люьовь всей жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.... Наруто для Саске.... - соперник .

именно по этому он его и спасал... Саске прекрасно понимает что Наруто способный воин... и хороший саперник в борьбе за титул - Лудший из Лудших...

Конкуренция - двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Каждый раз когда он пользовался разенганом, он делал это в ответ Саске, который пытался применить на нем чидори. Как еще он мог отразить чидори?

565556[/snapback]

Не всегда. Драка на крыше. После катона рассеивается пыль и Сазке видит как Наруто сделал разенган и говорит что не проиграет ему и уже ПОСЛЕ этого Сазке применяет чидори. Читай и смотри внимательней.

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той битве, в самом конце её, Наруто просто поцарапал бандану(вспомните разговор на крыше больницы), а вот Саске ударил со всей дури. По этому якобы и выиграл её... На самом деле подтекст был в том, что Наруто не хотел навредить Саске, а вот Саске очень даже хотел убить Наруто.

Да, Наруто все таки дотянулся до его лба, хотя Саске утверждал обратное, поэтому теперь бандана Саске принадлежит Наруто, как честно заработанная :ph34r:

Я все равно не поняла, почему Наруто проиграл, ведь после удара они еще некоторое время смотрели друг на друга. Мое ИМХО: Наруто просто покинула сила Лиса, ведь именно его чакра заставила прийти его в себя, иначе бы Наруто еще плавал верх брюхом, как мертвая рыбка.

Изменено пользователем Мурка-чан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наруто все таки дотянулся до его лба, хотя Саске утверждал обратное, поэтому теперь бандана Саске принадлежит Наруто, как честно заработанная ^_^

Я все равно не поняла, почему Наруто проиграл, ведь после удара они еще некоторое время смотрели друг на друга. Мое ИМХО: Наруто просто покинула сила Лиса, ведь именно его чакра заставила прийти его в себя, иначе бы Наруто еще плавал верх брюхом, как мертвая рыбка.

595799[/snapback]

Кто-то уже хорошо подметил, что в тот момент Саске хотел убить Наруто, а Наруто НЕ хотел убивать Саске. А просто дотянулся до банданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала начало... Миссия в стране Волн... Наруто до изнеможения тренируется лазить по деревьям, не возвращается ночевать. Утром милая Сакура радостно рассуждает о том, что он, наверное, помер от перерасхода чакры :P Саске тоже что-то подобное бурчит, говорит "пойду прогуляюсь", а сам идет напоминать Наруто о завтраке. Прогуляться он, видите ли, пошел. Ни за что бы не признался, что беспокоится за Наруто. :)

Эх, как мило все начиналось! :)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выбрать какой-то из вариантов. Их взаимоотношения.. много тут обстоятельств, которые все меняли, а не они сами, я имею ввиду Саске и Наруто.

Надеюсь, что все же будет хкппи энд в плане их отношений, дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные друзья. Пока Наруто отстаёт Саске называет его дураком, тупицей, пугливым котенком. Как только Наруто чего то добивается, Саске пытается его убить. Образец дружбы. Вы наверное тоже мечтаете иметь друга, который бы попытался убить вас, ради того что бы стать сильнее. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaoi's victim

Миссия в стране Волн... Наруто до изнеможения тренируется лазить по деревьям, не возвращается ночевать. Утром милая Сакура радостно рассуждает о том, что он, наверное, помер от перерасхода чакры  Саске тоже что-то подобное бурчит, говорит "пойду прогуляюсь", а сам идет напоминать Наруто о завтраке. Прогуляться он, видите ли, пошел. Ни за что бы не признался, что беспокоится за Наруто.

Может, он за мясом на обед пошел. <_< Решив, что Наруто все равно коньки отбросил...не пропадать же добру :D

Гомен:P В принципе, я согласна с вами :)

Ryuuga

у Саске все мировозрение вертиться вокруг мысли о мести. Поэтому, когда он думал, что в состоянии отмстить, то есть что он становиться сильнее, он считал, что в праве так посмеиваться над Наруто(между прочим поддталкивая того тем самым на самосовершенствование). Да и насмешки не такими уж и злыми были. В рамках допустимого между друзьями. А когда он увидел, насколько Наруто стал сильнее, какими были у него первые мысли? "КАК ему это далось? Что делал Я все это время?" И добило же его конечно то, что внимание Итачи было направлено на Наруто, а не на горячо любимого младшего брата. И убить его Саске хотел не из-за зависти, не из-за того, что НАруто стал сильнее, а именно в надежде получить силу. К моменту боя у водопада Саске в принципе уже невменяемым был.

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И убить его Саске хотел не из-за зависти, не из-за того, что НАруто стал сильнее, а именно в надежде получить силу.

 

Так я о том же. Саске пытался убить Наруто только ради того, что бы стать сильнее. Я конечно понимаю что для некоторых это очень весомая причина. Но тогда, чем Саске лучше Итачи. Один убил свою семью, что бы

проверить насколько он силен. А второй пытался убить лучшего друга. Опять же ради силы. Я не спорю Саске супер классный. Но если бы я жил в Конохе, то я бы не стал заводить себе друзей в клане Учиха. Вдруг вашему лучшему другу Мангеке захочется. Или сильнее стать, а тренироваться лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни грустно... но Наруто для Саске оказался всего лишь "трамплином" на пути к цели...

А вот Саске для Наруто - действительно друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни грустно... но Наруто для Саске оказался всего лишь "трамплином" на пути к цели...

А вот Саске для Наруто - действительно друг...

 

 

Думаю история Саске и Наруто окончится хеппи эндом. Хотя и не уверен, Наруто не в Голливуде делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история Саске и Наруто окончится хеппи эндом.

Вряд ли... даже в голливуде такие истории далеко не всегда хорошо заканчиваются.

У Саске мало шансов восстановить свою психику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саске мало шансов восстановить свою психику

С другой стороны Наруто - главный психотерапевт сериала.. Так что все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й вариант, ибо: а) сам признался, б) он его так и не смог убить (несмотря на всю его гонку за силой) Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация