Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что Наруто для Саске?


MnY

Рекомендуемые сообщения

А Гай и Какаши эт Сакура и Ино.

мне кажется, что это не так )

гай и какаши соревнуются между собой в плане "кто сильнее и круче"

а сакура и ино - только из-за саске. они же и поссорились из-за него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется, что это не так )

гай и какаши соревнуются между собой в плане "кто сильнее и круче"

а сакура и ино - только из-за саске. они же и поссорились из-за него )

667028[/snapback]

а по-моему есть ещё различие.....

ах точно они же ДЕВЧЁНКИ!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто является моральной опрой и фундаментом моральных принципов в этом анимэ ВООБЩЕ ! И скорее всего сдеся надо ставить вопрос не кем являеться Наруто для Саске а наоборот , ведь анимэ назвали Нруто (хотя главных героев ООочень много) но все же в центре всего стоит Наруто который убивает всех своим оптимизмом и скорее всего в последней серии Наруто ГЛАВНЫМ действующим лицом будет Наруто , так что Наруто для Саске не помеха , и не друг , Это человек который просвящает бестолкового Саске на путь истинный !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто для Саске не помеха , и не друг , Это человек который просвящает бестолкового Саске на путь истинный !

для саске наруто как раз друг и соперник, а раз соперник - значит помеха ))

и я не думаю что наруто для саске "человек, который просвящает бестолкового саске на путь истинный" )) это не так ну хотя бы с точки зрения истинности выбранного пути - здесь у каждого свое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у саске есь своя цель - убить его брата...

он тренировался тренировался,готовился каждые день каждый час к встрече с ним,а када встретил получил перелом руки и был откинут как ребенок,эти воспоминания мертвых родителей,дядь,теть,всего клана,а нахадясь рядом с наруто он постепенно это забывал,забывал свою цель,свою клятву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что Наруто для Саске не помеха , и не друг , Это человек который просвящает бестолкового Саске на путь истинный !

667548[/snapback]

для саске наруто как раз друг и соперник, а раз соперник - значит помеха ))

668465[/snapback]

 

Люди, вы до какой серии досмотрели? Или дочитали манги? Там же ясно сказанно и показанно что они стали лучшими друзьями. И Наруто не помеха для Сазке. Наруто это его лучший друг, которого он не убил даже ради силы мангекью шарингана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ясно сказанно и показанно что они стали лучшими друзьями

) и причем точно также ясно сказано и показано, что у них дружба-соперничество

И Наруто не помеха для Сазке. Наруто это его лучший друг, которого он не убил даже ради силы мангекью шарингана!

да, и это показывает то, что они отличные друзья

НО наруто все же помеха для саске - стоит вспомнить хотя бы последний бой - разве наруто не МЕШАЛ саске уйти к ороче??

P.S я досмотрела до 160 серии, манга - до 283 главы )) если тебе интересно, конечно )

Изменено пользователем _NoName_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у них дружба-соперничество

678255[/snapback]

Здесь согласен, но всякая дружба обычно соперничество.

наруто все же помеха для саске - стоит вспомнить хотя бы последний бой - разве наруто не МЕШАЛ саске уйти к ороче??

678255[/snapback]

 

Неа, он пытался его вернуть. И Сазке понимает заботу Наруто о себе, но ему важнее Итачи глаз на жопу натянуть.

 

P.S я досмотрела до 160 серии, манга - до 283 главы )) если тебе интересно, конечно )

678255[/snapback]

 

Интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, он пытался его вернуть

это я понимаю, но саске то как раз и не хочет возвращаться, следовательно наруто МЕШАЕТ осуществлению планов саске ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, но саске то как раз и не хочет возвращаться, следовательно наруто МЕШАЕТ осуществлению планов саске ))

 

Кто это сказал, что Саске возвращаться не хочет? По-моему, все что он хочет или не хочет осталось за Орочимаровскими кулисами. Может Орочи его не кормит, не поит, а только тренирует или яоит???? Может Саске ждет как день Х тот момент, когда за ним явятся команда №7??? Мало ли как поменялось мнение у него за 2 года? Сначала ему и льстила перспективка провести деньки у легендарного саннина, а теперь как-то влом каждое утро вставать и видеть эту наглую морду!

 

По теме: конечно, любовь всей жизни...Жаль, что вместе им никак не быть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ему и льстила перспективка провести деньки у легендарного саннина

690557[/snapback]

А вот этого там совсем нет. Он к Орочи за силой шел, а не за чем-то другим ^_^

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого там совсем нет. Он к Орочи за силой шел, а не за чем-то другим

 

Ну я же не имею ввиду ВСЕГО Орочимару - целиком и полностью: от его непомерно длинного языка до грязных ног. Саске не дурак (будем так надеяться. По крайней мере, я очень на это надеюсь), ему только силу получить и смыться от старого извращенца куда-подальше! По-этому прельщает его только перспектива посмотреть на морашку Итачи, когда тот увидит, что младший братик - не промах, а что-то повыше... Если конечно, он повыше, и если, конечно, он увидет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало Наруто для него просто помеха, потом друган и соперник, а под конец уж совсем соперником стал, особенно после этого разенгана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они друзья - при том самые лучшие! Просто никто не хоч в этом признаваться... а им вместе через такое довелось пройти - им никто больше и не нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) так обрадовалась, можно подумать они не в дружбе признались, а в любви ))

695650[/snapback]

В каком-то смысле так и есть. :)

> Есть же платоническая любовь, в конце концов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...саске с наруто ПРОСТО ДРУЗЬЯ )) надеюсь...

Я тоже на это надеюсь... Не хватало еще и в наруто яоя... Да и вряд ли это, пусть лучше Наруто дальше Сакуру любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди, я надеюсь это не какое-то особое зимнее обострение? :(

Потому как пары мы обсуждаем в этой теме Пара для Наруто, да и не только для него - куда собственно и перенесен ваш разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Самое интересное что для Саске через некоторое время знакомства Наруто стал примером для подражания. Саске не мог не заметить успехов достигнутых Наруто за небольшой промежуток времени. И это вызвало некотурую зависть так как он сам всегда старался достигнуть успеха чтобы хоть как то выделятся на фоне старшего брата. Как и при последней встрече Итачи сказал (точно не помню) что он остался слабым. Перед ним встала задача победить Наруто и доказать (скорее в первую очередь себе) свою силу. На мой взгляд ему еще в последущем придется разобратся в самом себе так и отношение к "другу". даже Орочимару говорил что Саске надо разделить с Наруто т.к. он на него влиял положительно, что не в его интересах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация