Перейти к содержанию
АнимеФорум

Концовка Hellsing


Felinas

Рекомендуемые сообщения

Странно, но я тоже читал в каком-то фанфике про то, что мать Интегры - индианка (или индуска).

Если что фанфик был на fanfiction.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, но я тоже читал в каком-то фанфике про то, что мать Интегры - индианка (или индуска).

За индуску-ПОКУСАЮ! Хотя... у меня вон подруга в свои 14 лет всех женщин, что в Индии живут, называет индейками, а мужчин - индюками или индейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я не понимаю....смуглая и блондинка(либо она красится в тайне от всех, притом лет с 12 или в солярий ходит...)

 

:D Скорее всего и то и другое... Хотя в аниме она не такая уж и смуглая... :blink: post-64372-1146734739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем все-таки кончится Хеллсинг? Я мангу имею ввиду, про аниме вообще молчу, ибо 13-серийка сильно (мягко сказано) расходится с сюжетом манги. И что это за Дева, о которой в "Рассвете" упоминает заядлый фашист и любитель пончиков- майор Криг. Я так поняла, что она истинная вампирша, ровня Алукарду. Уж не Мина ли Харкер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто Интегра-оригиналка во всем :P типа: если блондинка, то смуглая! ;)

 

NightAngel

 

а в аниме вообще цвет кожи меняется как минимум на тон каждые 2 минуты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем все-таки кончится Хеллсинг? Я мангу имею ввиду, про аниме вообще молчу, ибо 13-серийка сильно (мягко сказано) расходится с сюжетом манги.

1063542[/snapback]

Для такого рода вопросов есть отдельная тема--> https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=16348

Здесь обсуждают концовку аниме от GONZO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого рода вопросов есть отдельная тема

Прошу прощения не заметила :)

 

А что касается аниме, то мне кажется, что Алукард все-таки решил сделать Интегру вампиром. Она сидела в каком то бункере, почему то привязанная к кровати. Все это подозрительно... Не думаю, что ее засадили в тюрьму, просто она засела в тайном убежище Хеллсинга, чтобы до нее враги не добрались. Туда к ней пришел Алукард, чтобы исполнить ее волю, думаю она попросила сделать ее вампиром. И вообще, не просто так же она сидела на кровати, это был намек :( Но это так, мои хентайные домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь. Тогда зачем нужно было ее запирать и ставить стражу, явно не из организации Hellsing? Да, и прикована она не к кровати, то есть даже вообще не прикована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тебе сказал, что ее заперли? А стража ее не стережет, а охраняет. Почему не из Хеллсинга? Потомому что Хеллсинг после кровавой бойни пришел в упадок, людей нет, охранять некому. А руки у нее все-таки были связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да связаны, но не привязаны к кровати, как ты говорила ранее. Интегре не позволит гордость обитать и "набираться" сил в чужом особняке. Очень демонстративно показали Интегру через замочную скважину. На мысль наводит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну,хорошо, связаны, смысл тот же. Не думаю, что Интегра из гордости отвергнет помощь королевы. Замочная скважина на мысль не наводит :D :) ;)

Конечно есть второй вариант. Интегру действительно могли посадить в тюрьму. Тогда вопрос за что ее туда посадили отпадает сам собой. Насколько мне помнится, вину за все безобразие учиненное Инкогнито и его гулями, свалили на Хеллсинг, так как гули были бывшими бойцами Хеллсинга. Тогда не удивительно, что ее посадили в тюрягу, она ведь глава организации, а значит несет всю ответственность за действия подчиненных. Но это странно,ведь послы королевы четко дали Интегре понять, что королева за Хеллсинг и будет всячески поддерживать ее в борьбе с гулями. Тогда зачем ее посадили тюрьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, в Великобритании не абсолютная монархия. Не только королева решает все и вся. А за содеянное придется отчитываться не только перед онной. Изменено пользователем skvoz'NiAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, конечно, что королева не все решает. Там восновном рулит премьер-министр, а королева так, для виду. Но все-таки повлиять на решение суда она может. Вообщем Gonzo решили предоставить нам простор для фантазий. Так все-таки интересний :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно свободный полет фантазии, как же иначе.

Хэх, а если королева будет оказывать влияние на суд, то это уже будет коррупция власти. И вообще это не королевский поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По мне, так просто другого способа закончить мульт не нашли

А чтобы всех не убивать(Хоть раз за всю историю японского кино) главных просто посадили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так просто другого способа закончить мульт не нашли

1157612[/snapback]

А по-моему у "кинутых" гонзовцев просто банально фантазия закончилась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мм.. А что случилось с самой организацией?(наконец то я допер, что я смотрел)

"Иуды, предавшие круглый стол королевских протестанских рыцарей были тайно казнены...

Разведка М5 так и не раскрыла организацию, призводившую искуственных вампиров..." <_<

А вообще, где то тут я даже видела ответ на ваш вопрос...

Цитирую:

Леди Елена >>>  #288, отправлено 4-05-2006, 17:19

...Потомому что Хеллсинг после кровавой бойни пришел в упадок, людей нет, охранять некому...

Изменено пользователем NightAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация