Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Концовка Hellsing


Felinas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тяпнул не тяпнул не доказано, а предатели понесли заслуженное наказание.А то что он из уха втягивал так тоже хрен поймешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно факт укуса остается фактом....

910706[/snapback]

Скорей отсоса(извините за такое выражение не имел в виду ничего дурного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тяпнул не тяпнул не доказано, а предатели понесли заслуженное наказание.А то что он из уха втягивал так тоже хрен поймешь...

 

Насколько я помню, он ее все-таки тяпнул, А кровь он, кажись из раны от ножичка вытягивал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сераз весело б упрыгала с Аликом.

 

Кстати я все равно не понимаю разве с ней что -то такое страшное случилось?

Конечно, ничего не случилось...Она стала вампиром, т.е. нормальное существование с обычными людьми ей не светит (я имею в виду семью и все такое)...Алукард, хоть и вампир, никак не составит ей партию...Ему вообще наплевать на этот мир.

Изменено пользователем poKe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, а чем он питаться будет, если люди исчезнут???

И на Вику ему не наплевать и это как раз в ОВЕ хорошо показано и почему он сделал ее вампиром то же он объясняет так что Алику не наплевать. Просто ему надо поддерживать репутацию негодяя вот он её и держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Вику ему не наплевать и это как раз в ОВЕ хорошо показано и почему он сделал ее вампиром то же он объясняет так что Алику не наплевать. Просто ему надо поддерживать репутацию негодяя вот он её и держит

По крайней мере по сериалу не заметно, что бы он питал к ней какие-либо чувства... ^_^ Романтика не свойственна этому темному созданию... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика свойственна только он её не проявляет. Но согласен к Вики он больше относится как к ребёнку к дочки но не как к девушки хотя бывают моменты что в манги что в Аниме но они просто плохо раскручены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне аниме, где романтизму уделяется мало внимания...

Я считаю, что Хелсинг гораздо больше бы приобрел, имей он линию любовных взаимоотношений.

Я, конечно, не имею в виду, что Ал должен стать героем-любовником...На эту роль мог вполне подойти какой-нибудь второстепенный персонаж, и, конечно, Виктория :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бы не было концовки, котрой мы так обсуждаем в этой теме. И ни кого бы не терзал вопрос- а что же случилось с Интегрой и что будет дальше. Да и так неплохо, как есть. GONZO ведь не настолько исковеркали мангу, чтобы делать из нее лав- стори. Тогда бы о концовке вообще подумать было бы страшно. И было бы страшно жалко Хирано.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для меня концовка это когда Дракула Стоит в облочении своей истенной силы, в сиянии белого света ипостаси смерти (смерть является в сиянии белого всета) там я чисто понял почему он проявлял такой пофигизм на протяжении всего аниме ;)

 

А конечная сцена сама собой разумеющаяся: он понял в чом истенная ценность юдей а к своей хозяйке он вообще не ровно дышет (не в том смысле в котором многие подумали ;) )

 

И к стате он попал в такую ситуацию которых я бльше всеко не люблю: ему пришлось выбирать из двух людей Интегрой и полицейской :D (извеняюсь не помню её имя сижу в клубе :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last keeper, ничего он не выбирал, да и не смог бы. Как хозяйка прикажет- так и будет. Скажет -"люби меня" ( Боже упаси) и никуда он не денется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему пришлось выбирать из двух людей Интегрой и полицейской  (извеняюсь не помню её имя сижу в клубе  )

еслиб ему и пришлось бы вибирать то это была бы Интегра!А Серас для него просто подопечная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хозяйка прикажет- так и будет. Скажет -"люби меня" ( Боже упаси) и никуда он не денется.

 

Интегра: (томно) Люби меня...(как обычно):чего стоишь?! это приказ! а ну выполнять!

Алукард: поддалась искушению.недостойна.псина а не человек. (уходит)

Итегра: эй...ты куда?!

Алукард: в подвал. до лучших времен...

:)

Изменено пользователем дикая весна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он отправился в Тауэр, то оставил Интегру одну и еще добавил что-то вроде "теперь сама себя защищай, у меня дела".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация