Перейти к содержанию
АнимеФорум

Концовка Hellsing


Felinas

Рекомендуемые сообщения

Да уж не справедливо получилось! Hellsing этих вампиров мочили,мочили,мочили,мочили...эх,и что? Алукарда и Интегру посадили... не о чем!Они,так сказать,империю защищали,а их.... Вот и иди потом в добросовестных вампиров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алукарда и Интегру посадили

763368[/snapback]

Ну Интегру посадили я согласен а кто Алика то посадил?? да он бы сразу тому чайку снёс и ещё бы философствовать начел посадить может только Интегра а она этого не хочет да и Вика то же не понять куда делась в Аниме, тупая концовка не чё другого сказать не могу про Аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не каца что Алукард своей последней репликой предлагает Интеграл стать вампиром?

Именно это он и предлагает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Hellsing и защишали королеву, но по телеку их конкретно говном полили, и как народу обьяснить, что это типа прикол такой был королева не знала, вот и пришлось посадить Интегру на время, чтобы людей успокоить, а Алукард как всегда подвалил с ехидной усмешкой и вопросом, что будем страдать за правое дело? или пошлем всех на)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается домашнего ареста.... Вообще-то Интегра в конце в наручниках сидела... нафига спрашивается? Первая мысль была:"...усё, поехали у тети ролики за шарики!Буйная совсем стала..." ^_^

 

А OVA 10 февраля выйдет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это он и предлагает

778430[/snapback]

Врятли он просто ей предлогfл, что б она разрешила ему разнести всю охрану, что б её освободить, зная свою хозяйку он знал, что она лучше умрет, чем станет вампир и поэтому глупа ей предлагать, хотя он при всякой возможности ее подкалывает насчёт этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли он просто ей предлогfл, что б она разрешила ему разнести всю охрану, что б её освободить, зная свою хозяйку он знал, что она лучше умрет, чем станет вампир и поэтому глупа ей предлагать, хотя он при всякой возможности ее подкалывает насчёт этого

807481[/snapback]

Да не с такой улыбкой только вампиром и предлгать стать.Но я вот че не понимаюИнкогнито ее погрыз таки или так из уха слегка отсосал.Инче че она в тюряжке сидит.Так что у мя ощющеньице что она уже того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с такой улыбкой только вампиром и предлгать стать.Но я вот че не понимаюИнкогнито ее погрыз таки или так из уха слегка отсосал.Инче че она в тюряжке сидит.Так что у мя ощющеньице что она уже того!

 

Да не "того" она! Вы что! Если б она была "того" :lol: , всех бы погрызла и в тюрьме не сидела бы! Она себе скорее голову отрежет, чем вампом станет, к тому же Алик ее таким образом проверяет! Вот!

Но насчет Инкогнито я что-то не поняла. Он ее ведь действительно покусал..... Может просто он свою кровь не прибавил, как Бубанши? (или как ее там) Фигня какая-то получилась, честное слово! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким вампиром она не стала. Если б вдруг такое случилось, она бы быстренько себе артерию б перерезала, как до этого момента :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким вампиром она не стала. Если б вдруг такое случилось, она бы быстренько себе артерию б перерезала, как до этого момента 

 

Вот и я о том же! :) Хотя, минуточку, а зачем ей руки связали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! :)  Хотя, минуточку, а зачем ей руки связали? ;)

820665[/snapback]

Это за то, что она типа "преступник" вдруг вырываться начнет :lol: Ну или просто ради формальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за то, что она типа "преступник" вдруг вырываться начнет  Ну или просто ради формальности...

821167[/snapback]

Это ей печатей понавешали.Вомпером она стала.Шуткую.правда в финале не хрена не понимаю.Так между прочим,не исключено что алукард предлагал ей свою кровь.Да и не преступник там же четко говориться что Иуд казнили.Получаеться невиновная она хм... я фигею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не преступник там же четко говориться что Иуд казнили.Получаеться невиновная она хм... я фигею

823083[/snapback]

Вполне возможно, что имеется ввиду иуд казнили, а ее заточили. Это один из вариантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что имеется ввиду иуд казнили, а ее заточили. Это один из вариантов

823124[/snapback]

Вот с этого я и фигею.Манга она все же поконкретней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нашей всеми любимой студии GONZO DIGIMATION явно нездоровые наклонности.То они Инкогнито создали, то с концовкой загнули. Вполне возможно, истинный ответ на вопрос знают только они...

P.S. студия эта мне симпатична ( хотя с Хэллсингом- перебор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно народ выходит новая адоптация манги так что увидим норм концовку а первый фильм будем считать ответвлением начиная с 6-7 серии и голову не будем над этим ломать (мне и Евы хватает с её замутами ещё Хеллсинга не хватала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать это альтернативным сюжетом. Как говорится Хэллсинга много не бывает 

823677[/snapback]

Согласен.А я понял кто такой инкогнито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой инкогнито

824925[/snapback]

И кто???

Если б не чипы, которые он с собой таскал я бы подумал что он на Искариот работает <_< но это лично мое мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто???

Если б не чипы, которые он с собой таскал я бы подумал что он на Искариот работает  но это лично мое мнения

824941[/snapback]

Вот он работает на линолиум.Он и есть Дева из рассвета.Если ошибаюсь аргументируйте а не пинайте ногами.Уже достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за то, что она типа "преступник" вдруг вырываться начнет  Ну или просто ради формальности...

 

 

Оригинально! :) А чтоб не скучала ей и винца поставили в бокале, которым ежели что веревочки можно перерезать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально! :D  А чтоб не скучала ей и винца поставили в бокале, которым ежели что веревочки можно перерезать... :)

842116[/snapback]

Ну, она - VIP преступник, ей можно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация