Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Концовка Hellsing


Felinas

Рекомендуемые сообщения

Типа бокальчик в руке помял немного?

И че? Он думает, если она выпьет его крови, то.. что будет?

1289152[/snapback]

 

Док, он ведь все сам рассказал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где рассказал? В анимеТВ?

Тут же столько споров, мол, сюжет дырявый! Вот. Где он там рассказывал про это? И что он там говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я, кстати, эту корку тож не поняла...сидит Интегра в подвале, предположительно Хеллсинговском, в странного вида наручниках(хотите верьте-хотите нет, они мне почему-то плюшевые наручники для постельных игр напомнили сразу :) ) и тут ещё Алукард с толи-кровью-толи-вином в бокале подкатывает и говорит "Приказывай, тебе выбирать" мож она и правда вампирнулась???А он спрашивает так же как и Викторию, типа "выбирай будешь вампиром или умрешь"...(хотя Интегра выбрала бы второе... B) )

Или может он говорил про освобождение её из темницы??

Короче хз, чего они хотели этим сказать. Для мя главное, что все живы-здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да концовка мну тож в ступор вогнала....

 

Или может он говорил про освобождение её из темницы??

 

Мну тож так кажется....Это самое реальное...И мне больше ничё на ум не приходит...

 

"выбирай будешь вампиром или умрешь"...

 

Не знаю,но мну чёт эт вариант не особо нравится....да и врядтли...хотя кто знает... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того, что предложил в конце Интегре Алукард... думаю нечто вроде, "хозяйка, щелкни пальчиками, и я мигом загрызу всех и вся, а то сидеть здесь такая скука"))) посадили ее, по-моему, за подозрения в измене короне и прочее... а в честь заслуг решили держать, не как всех, на воде и хлебе, а на вине и прочих вкусностях. хотя, создателям виднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джил

Мне кажеться отнюдь не из-за заслуг, а просто Интегра, наследница знаменитого рода, как-то в современном мире не принято сажать богатых людей на хлеб и воду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А сами-то создатели аниме знают, чем у них все закончилось? Мы видим, что Интегра чем-то занята в запертом подвале, выйти вроде как не может, а руки у нее в тряпочку замотаны. Причем за что заперта, чего там случилось - непонятно. Два возможных варианта:

1. Это все не просто так, а это завязка нового захватывающего сюжета, который авторы полностью продумали, и который был бы, если бы был второй сезон.

2. Они это так просто нарисовали, чтобы зрителя ошарашить, а потом "типа что-нибудь придумаем, как это все объяснить".

Вот что казалось лично мне - некто хотел сделать большую гадость и при этом подставить "Хеллсинг". Якобы это они такие плохие и во всем виноваты. "Некие террористы захватили Тауэр..." И при этом спецназовцев Хеллсинга показывают.

Ничего у некта из этого плана не получилось, но слух какой-то пошел. "То ли он украл, то ли у него украли..." И тогда кто-то важный сказал Интегре: "Спасибо, что выручила, мы знаем, что "Хеллсинг" не при чем, но ты уж будь другом, сделай вид, что причем. Давай мы пока все на вас свалим".

И пошла Интегра в подвал. Нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами-то создатели аниме знают, чем у них все закончилось?

Сложно сказать. Вполне возможно, что они уже чувствовали, что снимать второй сезон им не дадут и делали отчаянные попытки хоть как-то закончить первый. О вменяемости попыток судить довольно сложно. Хотя с другой стороны - товарищи, которые смогли придумать Инкогнито, смогут придумать что угодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкогнито - это, конечно, да, это, конечно, сильно.

Осенило - а может, эта непонятщина в конце - это была месть создателей Хирано, за то, что он им второй сезон запорол? Хотя мне бы было интересно, как они выкрутятся из своей собственной ситуации. А теперь конец аниме остался таким "эффектным, но непонятным"...

Или они вот так хотели сделать - пришел второй сезон, пришел второй Инкогнито (свят, свят, свят) - Интегру бысто отпускают и опять все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это месть, то это сильно. Тут и добавить нечего. Хоть Санта-Барбару про Херано с гонзовцами снимай... <_< Изменено пользователем skvoz'NiAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интегар вампирнулась-бред не такая она.скорее всего хелсинговцы стали СЛИШКОМ заметны(ищё ьы при таких то сотрудниках))

и их решили убрать .а интегру туда посадили до поры до времени скорее всего чтоб всё утихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегар вампирнулась-бред не такая она

Вот! Золотые слова! Даже народ, который измудрил Инкогнито, никогда в жизни не додумлся бы до такого. Интегра решила для себя, что она не будет вампиром никогда. Она и не будет. И почему Алукард за весь сериал этого не понял (ну выпей мою кровь, ну выпей мою кровь) - неизветно. Ежу понятно - мир может рухнуть, но она этого не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно она этого не сделает. Она всю жизнь провила среди этих чудовишь, и они ей отвратительны. Только человек не знающий, может поддаться соблазну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю.... Конечно, Интегра никогда не стала бы вампиром, но и Алукард ей предлагал не просто так! у него явно были свои цели. И я бы не сказала, что Интегра ненавидит его. Остальных чудовищ само сабой, но Алукард - это другая тема. Он ей жизнь, в конце концов, спас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы не сказала, что Интегра ненавидит его

Правильно - а зачем ненавидеть полезную вещь? Алукард работает на ее организацию, работает, хм, хорошо. Ест мало, живет в плохих условиях и не жалуется, зарплату получает едой. И вообще, было бы забавно, если бы она после каждого нового задания встречала Алу в дверях и с чувством произносила: "Как же я тебя ненавижу, вампирская ты (мор) лицо!"

ИМХО, для Интегры Алу - не вампир, а рабочая единица. Так же, как и многие из тех, про кого маленькие дети пишут в фанфиках: "И она рыдала на их могиле".

А что он ей жизнь спас - баш на баш, она его из заточения выпустила.

Нет, все-таки эта зашибенная концовка (выпила - не выпила????) навсегда останется покрытой тайной и марком. Что они там имели в виду? Чего такое случилось? Эх, зря только зрителей интриговали.

Мое личное мнение - товарищи создатели сериала придумали какую-то суперофигительную и гиперинтересную фишку, которая и объясняет все эти таинственные 13-е серии и нескончаемый припев "выпей, выпей, выпей, выпей". Но когда Хирано увидел эту их фишку, он пришел в ужас, и зарубил им всю красоту на корню. И продолжения теперь никогда не будет.

Так что можно придумывать бесконечные истории про то, кк Итегра всю жизнь мечтала стать вампиром, а не стала, потому что не успела, и вот, посмотрите, она уже становится вампиром в титрах к 13-й серии. Ве равно, как там было на самом деле, никто уже не узнает....

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Финал не изобразили определённым, потому что финала пока нет в манге. Чтобы поклонники не строили догадок (а они всё равно строят) после просмотра аниме с заготовленным финалом, создатели решили сделать его таким странным и многозначительным, чтобы намекнуть - не всё кончено.

Эта сцена ничего не значит, кроме того, что всё осталось за кадром. Это не значит, что Интегра стала или не стала вампиром. Это значит: "Уважаемые телезрители, поклонники, на этом показ аниме завершён, нам и самим дико интересно, чем же эта вся бодяга закончится.." Именно по этой причине они и вырезвли всё, что относится к Миллениуму по сюжету манги, а вместо него всунули Инкогнито и Хелену. Они хотели максимально отодвинуть концовку.

так вот, я думаю, сцена с лопнувшим бокалом вина - очень в духе Хеллсинга. И поступок этот очеь в духе Алукарда. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Она ,естевственно ,вампиром не станет - принципы не те.А концовка - типичный случай типа "а дальше мы ничего не скажем,ха-ха , а если что-платите money-money."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А концовка - типичный случай типа "а дальше мы ничего не скажем,ха-ха , а если что-платите money-money."

Ну, гонзовцы ведь не дураки :)

Правда вот автор оригинала сию контору взял да и прикрыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал не изобразили определённым, потому что финала пока нет в манге.

Финал не изобразили вообще, просто потому что не планировали его изображать. Это был не финал, а всего лишь конец первого сезона сериала. А потом должен был идти второй сезон, третий, четвертый, двадцать восьмой и так далее - манга-то длинная. Но Хирано их видение его манги как-то не понравилось, и он все закончил на первом. А жаль. Лично мне - действительно очень жаль. Мне нравится этот сериал (читай - Интегра).

Другой вопрос - почему они взялись так странно экранизировать мангу? Даже не странно, а, скажем так, необычно. Загадка, загадка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация