Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Концовка Hellsing


Felinas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мм.. А вампиры все, что прсто исчезли?

Это вы про Вику?... Ну, может ее домой отправили, а может она осталась с Алукардом тусоваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про Вику?... Ну, может ее домой отправили, а может она осталась с Алукардом тусоваться... 

1194197[/snapback]

Нет, я про нечисть, уничтожением которой занималась организация "Хеллсинг" испокон веков. Да они угнетены, но у них есть Вика с "Харконеном" и Алукард с "Шакалом" А Алукарду не до Вики, он с Интегрой тусовался...

 

Что случилось с Викой меня тоже интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория (она не Вика!Она Виктория!Это её фамилия,она не склоняется >__<) наверно отправилась в отпуск. Или сидела в своём подвальчике в особняке. Или с Уолтером,который валяется где-то в госпетале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория!Это её фамилия,она не склоняется

1194227[/snapback]

Что?? Имя Интеграл меня немного удивляет, но фамилия Виктория... А откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про нечисть, уничтожением которой занималась организация "Хеллсинг" испокон веков. Да они угнетены, но у них есть Вика с "Харконеном" и Алукард с "Шакалом" А Алукарду не до Вики, он с Интегрой тусовался...

Нечисть пошла тусоваться в миллениум. Собственно, откуда и пришла... :lol: И потом, они ведь многих уничтожили, так что и те, и другие "в отпуске"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?? Имя Интеграл меня немного удивляет, но фамилия Виктория... А откуда такая информация?

1194239[/snapback]

Ну,не даром же я "Истинный Hellsing". Роюсь там -сям)))Да,Виктория - её фамилия. Victorya - победа. Серас - имя. Как переводится не знаю и есть ли перевод вообще. Надо будет порыться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему, в аниме, в конце второй серии, когда Алукард называет ее полицейской она говорит: "У меня вообще-то имя есть, я Виктория Серас"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему, в аниме, в конце второй серии, когда Алукард называет ее полицейской она говорит: "У меня вообще-то имя есть, я Виктория Серас"?

1194363[/snapback]

Всё просто. Она сначала сказала свою фамилию (Виктория),а потом имя (Серас) :) Ну что тут непонятного?Ей неприятно,что хозяин всё время "полицейская" да "полицейская". Вот она и говорит ему это. Как вы думаете,стал бы Фергюсон звать её по имени?Нет конечно!А он называет её Виктория. Делайте выводы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сначала сказала свою фамилию (Виктория),а потом имя (Серас)

1194399[/snapback]

Мм... Нестыковочка выходит... В Англии не принято ставить фамилию на первое местоЮ как в Японии...

 

Нечисть пошла тусоваться в миллениум. Собственно, откуда и пришла...

1194276[/snapback]

Гомен, мангу не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... Нестыковочка выходит... В Англии не принято ставить фамилию на первое местоЮ как в Японии...

1195385[/snapback]

А,это уже крайности. Я ж не наобум это сказала. Я искала информацию. Зовут её Серас,а фамилия Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к началу:

Если не ошибаюсь, финальная сцена Hellsing  - это Интегра в тюрьме. Возможно, я невнимательный человек. Или это плохой перевод. Или еще что- нибудь. Но вопрос все равно остался - за что ее так? У меня есть предположения, но хотелось бы услышать другие мнения.

81792[/snapback]

Если помнишь, в предпоследней серии Интегру и весь Хеллсинг конференция круглого стола подставила:

Интегра хотела организовать прием королевы (не помню точно, что-то там какой-то сбор важный должен был быть с участием королевы, обряд что ли какой-то, что-то там Алукард с Интегрой говорили про обряд) в своем доме-замке, хотя по традиции это всегда проходило в лондонском Тауере. В этот раз все тоже думали, что королева опять будет именно там.

В Тауер вторглись какие-то вампиры, по-моему, это был Инкогнито со своими упырями; Хеллсинг направил своих бойцов на перехват, но в то же время туда направляется армия Великобритании, посланная правительством, которое думает, что королева в Тауере, и не может просто смотреть, как кто-то (суцествование организации Хеллсинг оно вообще отвергает) атакует замок с флагом королевы. Однако, как говорит сама Интегра: "Правительство должно знать от конференции круглого стола, что церемония в лондонском Тауере - фальшивка".

Королева, не знаю, в конце концов куда сныкалась. После того, как Алукард уже расправился со всеми упырями в Тауере и ПОСАДИЛ :) Инкогнито на кол, скорее всего, правительство заточило Интегру как главу организации, атаковавшей лондонский Тауер, в тюрьму.

То, что она там сидит в своем обычном костюме с вином и любимыми сигарами, значит, что к ней отнеслись почтительно (все же она имеет звание рыцаря) и заточили ее чисто формально, исключая все многообразние быта :D обычных заключенных.

 

Ну а Алукард, хе, он всегда с ней рядом. -_-

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть королева не доконца была уверена, что Интеграл не хочет ей вреда и не причастна к иудам из Круглого стола и захотела проверить. Поэтому изасадила ее в этот подвал.

Хотя черт его знает. Намутили Гонзо фигни. Поэтому я и люблю мангу.

81824[/snapback]

Действительно, мутно...

Но думаю, это все же не так. Хеллсинги всегда только защищали Великобританию и, в первую очередь, королеву. С какой стати королеве не доверять Интегре, если это уже идет испокон веков? Тем более, какую опасность может представлять Хеллсинг для королевы? Интегре не за чем посягать на власть королевы (хотя у королевы и так там власть не абсолютная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой стати королеве не доверять Интегре, если это уже идет испокон веков? Тем более, какую опасность может представлять Хеллсинг для королевы? Интегре не за чем посягать на власть королевы

1219270[/snapback]

Уууу...Гонзо хоть всё мутно как-то сделал,там понятно,что произошла с этим целая история ))) С какой стати не доверять...хех...а с какой стати так доверять? Ведь не факт,что Интегра её никогда не предаст? А в данном случае вообще история чуть ли под это не покосилась (перепутали малёк ^_^ перестраховались йопта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу...Гонзо хоть всё мутно как-то сделал,там понятно,что произошла с этим целая история ))) С какой стати не доверять...хех...а с какой стати так доверять? Ведь не факт,что Интегра её никогда не предаст? А в данном случае вообще история чуть ли под это не покосилась (перепутали малёк :) перестраховались йопта).

1220310[/snapback]

Не, все-таки, думаю, что из-за правительства Интегра в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу...Гонзо хоть всё мутно как-то сделал,там понятно,что произошла с этим целая история ))) С какой стати не доверять...хех...а с какой стати так доверять? Ведь не факт,что Интегра её никогда не предаст? А в данном случае вообще история чуть ли под это не покосилась (перепутали малёк  перестраховались йопта).

 

ммм.... но помнишь там к Интегре приходили два посла от королевы и сказали ,что королева верит в Хельсинг, что наступили трудные времена, но их надо пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... но помнишь там к Интегре приходили два посла от королевы и сказали ,что королева верит в Хельсинг, что наступили трудные времена, но их надо пережить

1220851[/snapback]

Помню...Господи,там там Гонзо такого намутили,что просто жуть ;) Фиг разберёшь чего. Так что читайте товарищи мангу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жаль, именно НАРИСОВАНО было неплохо.  :rolleyes:

1224317[/snapback]

Согласна. У Гонзо рисовка была хорошая. Там и Алукард выглядел гораздо лучше, чем в Ове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, а как думаете? Что там Алукард Интегре предложил в саамом конце?..

Просто выбраться из тюрьмы? :huh: - скучно :huh:

..иль чего-нибудь он другое имел в виду, а?

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, а как думаете? Что там Алукард Интегре предложил в саамом конце?..

Просто выбраться из тюрьмы? :D - скучно :D

..иль чего-нибудь он другое имел в виду, а?

1289063[/snapback]

 

Ну раз руку себе порезал..... Он же ей всю вторую половину сериала ей о крови талдычил :D

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз руку себе порезал..... Он же ей всю вторую половину сериала ей о крови талдычил :D

1289146[/snapback]

Типа бокальчик в руке помял немного?

И че? Он думает, если она выпьет его крови, то.. что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация