Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Концовка Hellsing

Если не ошибаюсь, финальная сцена Hellsing - это Интегра в тюрьме. Возможно, я невнимательный человек. Или это плохой перевод. Или еще что- нибудь. Но вопрос все равно остался - за что ее так? У меня есть предположения, но хотелось бы услышать другие мнения.
  • Ответы 372
  • Просмотры 59 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Странно, но я тоже читал в каком-то фанфике про то, что мать Интегры - индианка (или индуска).

За индуску-ПОКУСАЮ! Хотя... у меня вон подруга в свои 14 лет всех женщин, что в Индии живут, называет индейками, а мужчин - индюками или индейцами.

"Я не извращенка - у меня просто здоровый интерес!" (с)

 

Упорство - достоинство не только ослов, но и некоторых индивидуумов.

За индуску-ПОКУСАЮ!

Ну ладно, тогда скажем корення жительница страны слонов и камасутры.

Ну короче индуска. :D

[soul Eater ~Medusa's no.1 fan~] [Claymore team ~No.4 Class 1. GalateaxMiria fan~] [bLEACH team ~Shinigami~] [YURI team] [Valkyria Chronicles team]
И все же я не понимаю....смуглая и блондинка(либо она красится в тайне от всех, притом лет с 12 или в солярий ходит...)
И все же я не понимаю....смуглая и блондинка(либо она красится в тайне от всех, притом лет с 12 или в солярий ходит...)

 

:D Скорее всего и то и другое... Хотя в аниме она не такая уж и смуглая... :blink: post-64372-1146734739.jpg

"Television, in their stomachs. Now that, is evolution." © Harold Saxon
Так чем все-таки кончится Хеллсинг? Я мангу имею ввиду, про аниме вообще молчу, ибо 13-серийка сильно (мягко сказано) расходится с сюжетом манги. И что это за Дева, о которой в "Рассвете" упоминает заядлый фашист и любитель пончиков- майор Криг. Я так поняла, что она истинная вампирша, ровня Алукарду. Уж не Мина ли Харкер?

да просто Интегра-оригиналка во всем :P типа: если блондинка, то смуглая! ;)

 

NightAngel

 

а в аниме вообще цвет кожи меняется как минимум на тон каждые 2 минуты ;)

...Only God can judge me!

 

 

Лучше сладкая правда, чем горькая ложь)

Так чем все-таки кончится Хеллсинг? Я мангу имею ввиду, про аниме вообще молчу, ибо 13-серийка сильно (мягко сказано) расходится с сюжетом манги.

1063542[/snapback]

Для такого рода вопросов есть отдельная тема--> https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=16348

Здесь обсуждают концовку аниме от GONZO.

Это всё Заговор!..
Для такого рода вопросов есть отдельная тема

Прошу прощения не заметила :)

 

А что касается аниме, то мне кажется, что Алукард все-таки решил сделать Интегру вампиром. Она сидела в каком то бункере, почему то привязанная к кровати. Все это подозрительно... Не думаю, что ее засадили в тюрьму, просто она засела в тайном убежище Хеллсинга, чтобы до нее враги не добрались. Туда к ней пришел Алукард, чтобы исполнить ее волю, думаю она попросила сделать ее вампиром. И вообще, не просто так же она сидела на кровати, это был намек :( Но это так, мои хентайные домыслы.

Сильно сомневаюсь. Тогда зачем нужно было ее запирать и ставить стражу, явно не из организации Hellsing? Да, и прикована она не к кровати, то есть даже вообще не прикована.
Это всё Заговор!..
Да кто тебе сказал, что ее заперли? А стража ее не стережет, а охраняет. Почему не из Хеллсинга? Потомому что Хеллсинг после кровавой бойни пришел в упадок, людей нет, охранять некому. А руки у нее все-таки были связаны.
Да связаны, но не привязаны к кровати, как ты говорила ранее. Интегре не позволит гордость обитать и "набираться" сил в чужом особняке. Очень демонстративно показали Интегру через замочную скважину. На мысль наводит?
Это всё Заговор!..
  • 2 недель позже...

Ну,хорошо, связаны, смысл тот же. Не думаю, что Интегра из гордости отвергнет помощь королевы. Замочная скважина на мысль не наводит :D :) ;)

Конечно есть второй вариант. Интегру действительно могли посадить в тюрьму. Тогда вопрос за что ее туда посадили отпадает сам собой. Насколько мне помнится, вину за все безобразие учиненное Инкогнито и его гулями, свалили на Хеллсинг, так как гули были бывшими бойцами Хеллсинга. Тогда не удивительно, что ее посадили в тюрягу, она ведь глава организации, а значит несет всю ответственность за действия подчиненных. Но это странно,ведь послы королевы четко дали Интегре понять, что королева за Хеллсинг и будет всячески поддерживать ее в борьбе с гулями. Тогда зачем ее посадили тюрьму?

Хэх, в Великобритании не абсолютная монархия. Не только королева решает все и вся. А за содеянное придется отчитываться не только перед онной.

Отредактировано от skvoz'NiAK (см. историю изменений)

Это всё Заговор!..
Нет, я понимаю, конечно, что королева не все решает. Там восновном рулит премьер-министр, а королева так, для виду. Но все-таки повлиять на решение суда она может. Вообщем Gonzo решили предоставить нам простор для фантазий. Так все-таки интересний :)

Конечно свободный полет фантазии, как же иначе.

Хэх, а если королева будет оказывать влияние на суд, то это уже будет коррупция власти. И вообще это не королевский поступок.

Это всё Заговор!..
  • 3 недель позже...

По мне, так просто другого способа закончить мульт не нашли

А чтобы всех не убивать(Хоть раз за всю историю японского кино) главных просто посадили :)

Ко мне протянута рука…Я за неё берусь…И кто-то смотрит с высока…И я его боюсь... (с)AnH
По мне, так просто другого способа закончить мульт не нашли

1157612[/snapback]

А по-моему у "кинутых" гонзовцев просто банально фантазия закончилась. ;)

Это всё Заговор!..
  • 2 недель позже...
Мм.. А что случилось с самой организацией?(наконец то я допер, что я смотрел)
All the ponies in this town are CRAZY!
а я если честно в первый раз вообще подумала, что это Алукарда охраняют <_<
Ах! Зло под солнцем бесконечно, И будут люди — будут вечно...
Мм.. А что случилось с самой организацией?(наконец то я допер, что я смотрел)

"Иуды, предавшие круглый стол королевских протестанских рыцарей были тайно казнены...

Разведка М5 так и не раскрыла организацию, призводившую искуственных вампиров..." <_<

А вообще, где то тут я даже видела ответ на ваш вопрос...

Цитирую:

Леди Елена >>>  #288, отправлено 4-05-2006, 17:19

...Потомому что Хеллсинг после кровавой бойни пришел в упадок, людей нет, охранять некому...

Отредактировано от NightAngel (см. историю изменений)

"Television, in their stomachs. Now that, is evolution." © Harold Saxon
Iruka Ayanami , думаю ее прикрыли на неопределенный срок... :)
"Television, in their stomachs. Now that, is evolution." © Harold Saxon

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.