Перейти к содержанию
АнимеФорум

Общие проблемы


PanicPanic

Рекомендуемые сообщения

Может кто поможет..

ПОлетел жесткий,я отнес комп в сервис центр,мне поставили винду на другой...пришел домой - врубил,все ок,работает,спасибо ребятам..

Вчера начал тупить..пишет до экрана выбора юзера :"Вход в систему невозможен.Проверьте правильность ввода имени пользователя и домена и повторите ввод пароля.Пароли водятся с учетом регистра.

Нажимаю ок - появляются мои юзеры - выбираю,ввожу пароль - грузится..вроде все ок...но нет цук,комп ЖУТКО тормозит,а с ним и инет тоже.Люди - выручайте.. :blink:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grih

Каспер сам подвержен заражениям....ИБО работает встраиваясь в систему.....Пробуй Вебом.....Все равно систему сносить придетса если не вылечишь.

 

Хотя можети система криво встать.

Изменено пользователем |Raziel| (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя Креатив, то переставь дрова, могли следеть банки звуков. У мя один раз была такая проблема. А если у тебя FM-синтерзирование, то надо копать в настройках аудио. МИДИ, это не непросредственно звуки, это просто ноты и указание из каких банков брать выводимые звуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверное туплю, но никак могу победить следующую проблему. Аниме смотрю в основном bs-player'ом, на данный момент версия 1.36 билд 825. Скриншоты он категорически отказывается делать. Т.е. он кладет картинки в указанную папку, только они все черные, без изображения. Не подскажете, что мб не так? и чем смотреть и на что нажимать, чтобы делать скриншоты?

754734[/snapback]

Попробуй поменять опцию "Преобразовывать захваченные кадры"

Формат YV12 или Формат YUY2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор после перезагрузки компьютера (Ctrl+Alt+Del или Reset) стал пропадать звук. Звуковая карта в системе видна, конфликтов нет, все устройства работают правильно, медиа файлы воспроизводятся, даже индикатор эквалайзера в плейере двигается, только звука нет. Помогает только выключение и повторное включение компа. Проблема одинакова и в Win98 и в WinXP. Переустанавливал всё что только можно, от звуковухи в другой слот, до драйверов и винды, ничего не помогает. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Звуковая карта Creative SB PCI128

 

Причиной неполадки оказалась опция БИОС Plug&PlayO/S. Для устранения необходимо установить NO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы не открываются

В смысле вообще все не открываются? И старые и новые?

Никакими программами? Даже после переустановки этих программ?

 

И какую ошибку пишет при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы можете сказать? =|

789445[/snapback]

Что всё нормально :ph34r:. Попробуй позавершать их все попорядку - тогда поймёшь, какие процессы к чему. Ничего срашного не случится - максимум, перезагрузится комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде бы,проверил на вирусы Касперским - нифига..

Процессы никакие не снимай, на каспера даже не смотри, хотя бы др. Веб, переустанови систему, там ничаго сложного нет комп сам за тебя почти всё сделает, иль друга позови который умеет ведь если он хоть раз поставил ХР то я в него верю, кста убери из автогруза дисплей нВидиа, да желательно всё убрать и каспера на совсем это монстр, возможно проблема даже в нём, а потом пользуйся вот настройкой по этой ссылке http://oreshok.narod.ru/progi/prochee/nastr_xp.htm , ток не переусердствуй, если не знаешь реестр лучше его настройки даже не трогай, а в остальном мошь следовать ценным указаниям.

 

Комп пора выбрасывать...вот что я могу сказать!

Это лишнее, если прёт ХР то комп будет жить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igo

Спасибо за дельные советы,винду я и сам переставить могу если что =)

Меня впринципе ничего не беспокоит,только вот вылазящая эта табличка перед выборами пользователя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот вылазящая эта табличка перед выборами пользователя..

791915[/snapback]

А что на ней пишетса?

 

Лана, не важно. Сноси систему и перед тем как инет подключать, сначала ставь антивирь (McAfee, DrWeb.....но не каспера и не нортона), файерволл (типа Outpost-a) и тока потом все остальное.... Нортон утилитис можешь поставить для проверки системы на ошибки, обычно после переустановки, как минимум 460 ошибок в системе........удачи

Изменено пользователем |Raziel| (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно после переустановки, как минимум 460 ошибок в системе........удачи

Это как так? Вроде если форматнуть хард, и установить ОС заново то вобще всё будет нормально работать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тут записали прогу для выявления и исправления ошибок винды : Windows Registry Repair Pro..

Я подумываю снести винду и поставить заного,но сохранить мое аниме и файлы остальные..смогу я это сделать,разбив жестак на части?(всмысле в компе,а не молотком =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю снести винду и поставить заного,но сохранить мое аниме и файлы остальные..смогу я это сделать,разбив жестак на части?(всмысле в компе,а не молотком =))
Скорей всего не получется, сам я этого не пробывал, но чисто теоритически, т.к файловая система прописана в ОС которую надо будет сносить.... Лично я переустанавливаю винду раз в 3 месяца. Записываю файлы на ДВД болванки, переустанавливаю виду и заливаю всё обратно.........да я маньяк!!! =))))))) Изменено пользователем Dantе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,а как вообще разбить жесткий на части,а то я пока лазил - ненашел...Просто заманала эта табличка...

Наверное надо будет купить болванок и переставить винду..не опасаясь за инфу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grih

Конечно сможешь. Геморно, но можно.

1. Ставишь PowerQuestPartitionMagic

2. Создаешь из всего свободного места второй диск (Д), не забывая что для винды надо остваить метров 300-500

3. Переносишь файлы на диск Д, то что влезет.

4. Снова партишн маджик, уменьшаешь диск Ц и увеличиваешь диск Д

5. Опять переносишь файло.....

Ну и далее в цикле, пока не перенесешь всю аниму и что еще тебе нужно сохранить.

 

Способ жутко медленный, но верный. В зависимости конечно от свободного места, размера и скорости винта.... но я думаю эта процедура пол дня-день займет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я это сделать,разбив жестак на части?(всмысле в компе,а не молотком =))

792389[/snapback]

А зачем разбивать винт на части, если глючит винда? Просто переустанови виндовс и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем,чтобы на первой части жесткого осталась вся инфа вместе с анимешками,а на второй поставить виндовз,или так нельзя? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем,чтобы на первой части жесткого осталась вся инфа вместе с анимешками,а на второй поставить виндовз,или так нельзя? =)

795468[/snapback]

можно, но лучше винду ставить на первый раздел - шаманить меньше придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация