Перейти к содержанию
АнимеФорум

Общие проблемы


PanicPanic

Рекомендуемые сообщения

Cистема:WinXpPro_SP2

Установил себе Diskeeper, жму выполнить дефрагментацию, а он пишет

post-57011-1135635378.jpg

Изменено пользователем Sintez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глюк на XP

Делою сеть на 10-бит сек сеть видит

а делаю на 100-бит сек невидит

мне скозали надо поставить Full Duplex а где

нескозали помогите чем можети,как настрокть???????

"БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН".

 

Да, настраивается в свойствах сетевухи.

Но максимальная скорость выставляется автоматом, и если у тебя 10 мбит, то это значит, что на другом конце провода интерфейс не поддерживает 100 мбит или качество связи не позволяет использовать 100 мбит режим (плохой или перебитый провод, плохо обжатые разъёмы и сильно завышенная максимальная длина провода. Так же могут быть наводки от высокоточных сетей, типа 200в или 360(380)... А ещё наводки могут быть, если у тебя большая часть кабеля свёрнута в бухту). Попробуй поставить более качественную сетевую карту, например 3com, и кое что тогда можно прояснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно новый комп, и вроде бы всё классно - всё работает, игры летают, но есть одно но - при запуске ЛЮБОЙ контры, хоть 1.6, хоть Zero, хоть Source, винда вылетает в синьку. Причём Халф запускается нормально! Может кто что может подсказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно новый комп, и вроде бы всё классно - всё работает, игры летают, но есть одно но - при запуске ЛЮБОЙ контры, хоть 1.6, хоть Zero, хоть Source, винда вылетает в синьку. Причём Халф запускается нормально! Может кто что может подсказать?

744913[/snapback]

дрова для видео, или DirectX скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова для видео, или DirectX скорее всего

746238[/snapback]

Не то и не другое. К тому же, не понимаю, каким боком тут может быть виноват DirectX. А дрова пробовал разные. Не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, имеется avi-файл который неоткрывается ни одним плеером. LightAlloy3.5 показывает что нужны кодеки-иду по ссылке а там просят "Пуск->Выполнить->Открыть :regsvr32 quartz.dll".... LA начинает открывать и никак не может. DivFix говорит что это не avi-файл...... Мда.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Кто такие ламеры???????????????(слово вижу на каждом шагу, но точно не знаю, что это)

И отличаются ли они от чайников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те, кто не не соображают ничерта в компах, но считают себя крутыми хацкерами... Самый раздражающий тип компьютерщиков....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так - чайник это тот, кто ничего не понимает в компах и знает это. И впоследствии хочет научиться. Ламер это тот, кто ни черта не понимает в компах, но свято уверен что знает о них все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DirectX

ну это чисто реторический вопрос как раз может быть причем

А так дрова для звука и материнки поробуй обновить

А дрова пробовал разные.

надо не разные а те что работают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверное туплю, но никак могу победить следующую проблему. Аниме смотрю в основном bs-player'ом, на данный момент версия 1.36 билд 825. Скриншоты он категорически отказывается делать. Т.е. он кладет картинки в указанную папку, только они все черные, без изображения. Не подскажете, что мб не так? и чем смотреть и на что нажимать, чтобы делать скриншоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверное туплю, но никак могу победить следующую проблему. Аниме смотрю в основном bs-player'ом, на данный момент версия 1.36 билд 825. Скриншоты он категорически отказывается делать. Т.е. он кладет картинки в указанную папку, только они все черные, без изображения. Не подскажете, что мб не так? и чем смотреть и на что нажимать, чтобы делать скриншоты?

754734[/snapback]

Поставь себе лучше L.A. Очень удобный плеер, систему не грузит, занимает мало места, а по поводу скриншотов в L.A. кнопка для того, чтобы скриншоты делать на видном месте, сразу найдешь и сохраняет он все отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в плеере дело. Иногда видео не захватывается на скриншоте.

Делаем так.

Открываем видео любым плеером. Оставливаем проигрывание и сворачиваем его.

Открываем видео своим любымим плеером. Смотрим и делаем скрины когда захочется. Все будет отлично захватываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак народ огромная проблема незнаю, как ее решить

У меня есть смешаный DVDR/CDRW короче мне заккачали на DVD аниме. Когда вставляю диск, то вместо DVD запускается СD короче на ХP sеrves pak 2 просто открываю и там пусто а пишется, что это CD-Дисковод.

На винде 98 Открываю, и вместо 25 серий 1 фаил звуковой. И пишется, что это аудио CD. Этож просто кердык какой то впервые такое. Что делать то.

 

P.S. Народ спасайте 7 DVD с наруто явно останутся пылиться, а я так хотел их посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ХP sеrves pak 2 просто открываю и там пусто а пишется, что это CD-Дисковод

756005[/snapback]

Было у меня такое, ничего не помогло, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трабла, но чтобы не сорить темами...

 

Нужна софтина, которая замеряла бы температуру на матери (на мостах), на видео и на камне... Есть вообще такие?

(PC Probe не советовать, ибо не фтыкается зараза, да и желательно всё в одном)

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и немеренно... Правда вот про мать не факт, это уже более продвинутую искать надо... Правда так, как мне не надо, то названи с ходу не скажу, в принципе мона полазить по оверклокерским сайтам, тама должна быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить контроллер вентеляторов с температкрными датчиками.

Thermaltake Hardcano.

Датчики крепишь скотчем туда куда надо и на экрана отображается правильная температура.

 

А софта показывающего точную температуру и все в одном нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABATAP

Лазил, нечего не нашёл, потому и спрашиваю

Kuja

Панельку я уже давно присмотрел, но пока нет лишних денег, поэтому сейчас интересует софтина, хотябы только на видео и проц, и пускай их даже 2 будет...

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для информации и температуре проца исполузую s2kCtl 1.5.

Она также показывает температуру внитри корпуса и чего-то еще.

Изначально программа предназначена для использовния фунции Bus Disconnect для процессоров AMD.

Еще ей можно разгонять частоту системной шины прямо из-под винды =)

Температуру проца показывает в трее. Программа бесплатна. Скачать можно с www.overclockers.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация