Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Что смотрим сейчас?

Сейчас досматриваю аниме «Fruits Basket». Начинал смотреть от нечего делать - просто под руку подвернулось. Наверное, судьба. И сейчас - на 20 серии я могу сказать - навечно внесено в список моих любимых. Хотя я еще не досмотрел... Из этого аниме я почерпнул больше мыслей и жизненной энергии, чем из «ЕВЫ» и «ЛЭЙН'а» вместе взятых. Жалко, что впереди конец, всего 6 серий...

Эх...

Let's stay together itsumo...

Отредактировано от BonAntonio (см. историю изменений)

Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией... Как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...

Хорошие слова, Усаги-тян!! Но где же ты, мое детство...

  • Ответы 13,1 тыс.
  • Просмотры 1,2 млн.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Сплошной хаос в просмотре, за что глаз зацепится (и мне такой режим случайных находок откровенно нравится, а количество непросмотренных еще хороших вещей заряжает оптимизмом) Пока закачивались новые с

  • Gekkan Shoujo Nozaki-kun   Удивительно как это сёдзе похоже не на сёдзе, а на неплохую комедия+повседневность. Все очень необычно для сёдзе: - главная героиня мила, общительна и приятна во всех отнош

  • Hime-sama Goyoujin  http://i.imgur.com/Hmi1byZ.jpg   О Боже, я просто хотел посмотреть цены официальных костюмов производства некоей фирмы «Мари Кодэ»... Я просто пытался выполнить просьбу дорогой с

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

One Outs

Казалось бы, от невъе... крутизны Тоа должно тошнить, но нет ведь. И все потому, что тошнит от идиота-хозяина команды. Давай, Тоа, покажи ему кто тут настоящий хозяин!

Вперед, Ликаонсэ!

ех, круто-круто, увлекло.

Отредактировано от Byakkoya (см. историю изменений)

- Ты не наш лидер, - Ранзак выступил из толпы.

- Я – Прайм, - отозвался Оптимус. – Думай, что хочешь.

- Нам не нужны мифы, - проворчал Ранзак. – Нам нужны ресурсы!

«Приехали…» - подумал Прайм. (с)

Mugen no Ryvius/Бесконечное путешествие корабля Ривиас, 14-я серия.

Пока все нравиться. Очень неплохой сай-фай с психологической интригой и сюжетной состовляющей. Надеюсь хотя бы половина ребят остануться живы и психически здоровы (хотя меня начинают одолевать сомнения на этот счет) к концу сериала.

 

P.S. Одна из героинь (походу это ИИ корабля, т.к. толком на счет этого персонажа досих пор ничего не извесно, просто ходит по кораблю и пассажирам показываеться редко) жууутко напоминает своим дизайном персонажей из hack/sign, неужели нельзя было что-нибудь другое придумать?

post-77006-0-09810700-1319916485.jpg

Отредактировано от Arashy (см. историю изменений)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Сейчас смотрю серию экранизаций Seikai no Saga, на данный момент полностью отсмотрен "Звездный Герб", готовится к просмотру "Звезный флаг", продолжение.

Итак - наконец-то я нашел то, что так долго искал и на что надеялся. По-настоящему классную, динамичную, вполне сносно нарисованую научную фантастику с яркими и адекватными персонажами. На все 13 серий пришелся лишь один недопараноик, да и тот оказался далеко не идиотом. Про пару главных героев, которых увижу в продолжении, вообще стоит сказать особо. Лафиэль - принцесса-космолетчица и Джинто - герцог-недокурсант. Вот такая компания.

Джинто, в отличие от многих мужских аниме-персонажей его возраста (где-то 16) спокоен, рассудителен, и в случае опасности на редкость не тупит и может сам подхватить инициативу у своей спутницы, которая, по сути, его телохранитель. Лафиэль - спортсменка, комсомолка и просто красавица, получившая в виде ввереного ей герцога отдушину от рутины и дворцовых обязанностей, вероятно впервые получает возможность быть не лейтенантом или принцессой, а самой собой, и в первые же часы знакомства делится с ним мыслями, которые никому не решалась говорить. К тому же так как ей ни разу не доводилось спускаться на планеты (все ее жизнь прошла в космосе), и где-то на середине сериала наступает переворот ролями. Если космос - ее стихия, и там она - надежный воин и защитница, то ступив на планету она становится легкой мишенью, и уже Джинто ее опекет. Вот такое начало саги, полагаю что и в дальнейшем она меня не разочарует.

 

 

Сейчас смотрим Fate/Zero, с нетерпением ждем каждую новую серию :a_13:

 

Пока ждем посмотрели еще "Грехи Кьяшана" (как его имя правильно произносится вжизни не воспроизведу))). В начале как-то вяло шло, а потом захватило, после завершения просмотра много думали, но у меня так и осталось ощущение какой-то недосказанности... Однако о просмотре не жалею, много глубоких мыслей обсуждается ^_^

 

 

смотрю Технолайз и в который раз я полностью убеждаюсь, что студия Madhouse способна делать великолепные экспериментальные аниме-произведения для взрослых. Мрачный мир будущего, красивый видеоряд, без лишних слов - герои не растрачивают слова впустую, почти все их действия показывает видеоряд, огромная доля психоделики и сюрреализма. Вот он - киберпанк в чистом виде и без всяких примесей. Необычно, оригинально и завораживающе B) Всё по взрослому B) Ну а те кто боится крови, насилия на экране - смотреть это аниме не стоит B) Но если вы любите любопытные эксперименты - добро пожаловать B) Посмотрел 3 серии, по окончании просмотра напишу рецензию :)

Отредактировано от samurai x (см. историю изменений)

Boku wa Tomodachi ga Sukunai - на данный момент лучшее аниме сезона. Даже не думал, что обычный гаремник может быть таким интересным.
[Дядьки][Alter Madness][Клуб соседей]teams
Смотрю серию OVA'шек Black Lagoon - Roberta's Blood Trail, хорошее продолжение хорошего боевика. Отдельно хочется похвалить качество прорисовки - оно заметно выросло.

Отредактировано от Shin LiR (см. историю изменений)

七転び八起き

人生はこれからだー

 

[Дядьки]team

Giant Killing.

 

Поперло на спокон. Что радует, и тут, как в One Outs, к одному сверх-персонажу есть целая оправа из персонажей, столь же ярких, но все же более приближенных к обычным людям.

- Ты не наш лидер, - Ранзак выступил из толпы.

- Я – Прайм, - отозвался Оптимус. – Думай, что хочешь.

- Нам не нужны мифы, - проворчал Ранзак. – Нам нужны ресурсы!

«Приехали…» - подумал Прайм. (с)

Hidamari Sketch x SP1

Кажется что такую прееееелесть я могу смотреть вечно. :rolleyes:

Впадаю в нирвану в предвкушении 4-го сезона.

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Mirai Nikki - есть мнение, что вещь уровня цикад, надеюсь дальше оно не изменится.
[Дядьки][Alter Madness][Клуб соседей]teams

Смотрю Gurren lagann.

Валяюсь пацталом от диалогов, а хулиганская картинка вмиг сносит крышу. Ощущение, что рисовали ребята-подростки и отрывались при этом по-полной. М-даа, такой офигительной дури мне еще не попадалось :)

Никогда ничего не забывайте в холодильнике!

 

MAL list [Дядьки] [Alter Madness] [Общество любителей кошек] team

Mirai Nikki

Чтож, наметилась тенденция, когда среди всего сезонного аниме-шлака попадается одна (реже две) жемчужины. В прошлых сезонах были Штейн, Шики, Мадока...

Посмотрим как все будет развиваться, скатиться вроде не должны.

Первый сезон Гинтамы. Смотрится на удивление легко, даже несмотря на всю мою нелюбовь к бесконечным и бессюжетным сененам. В Гинтаме каждая серия - это заряд хорошего настроения. Очень весело наблюдать за приключениями этих раздолбаев=) Да и второстепенные персонажи радуют, особенно ребята из шинсенгуми и Кацура. Впрочем, надо отметить, что несмотря на обилие юмора, порой даже слишком бредового, в некоторых сериях затрагиваются вполне серьёзные темы. Переход от смешного к грустному и наоборот получается немного резким, но при этом вполне естественным, в такие моменты не возникает ощущения натянутости происходящего.

В общем, хорошо, что у меня ещё столько серий в запасе, с моими темпами просмотра я не скоро догоню онгоинг.

  • 2 недель позже...
Сегодня начала смотреть Akikan, хотелось чего-то такого ненапряжного. Вот мне и посоветовали посмотреть эту анимешку. Я включила первую серию и пропала на ближайшие 3 часы, за однин раз просмотрела 10 серий. Такого ржачного аниме, я не видела наверное давно. А сколько там жанров намешано и мистика, и комедия, романтика, сенен-ай, седзе-ай. Это взрывной коктейль, как раз на мой вкус. Всем любителям этих жанров очень советую посмотреть.

Seikimatsu Occult Gakuin, отсмотрено 4 серии. Благодаря режиссуре оригинально балансирует между комедией и... мистической не-комедией. Мистика - вещь консервативная, люди от нее под`устали, поэтому сейчас в реале сложилось подобное восприятие эзотерики, совсем современное: вроде что-то есть, а вроде - эфемерное, несуществующее. Но в аниме цинизм - моветон, поэтому в "Академии" его заменили злым юмором, а скорее стебом, временами - гротеском. Причем отсутствие кавая в юморе как раз говорит о том, что юмор там должен быть циничным... Причем также, как с мистикой, авторы обращаются и с любовью (завуча)). Так что Seikimatsu Occult Gakuin - второе (из отсмотренных мной) по объему цинизма аниме (лидируют, конечно, с большим отрывом, Труська с Чулкой))

Рисовка персонажей временами хромает, но восполняют сей пробел гримасы персонажей, гримасы неоднозначные. Хотя где-то я подобные уже видел пару раз, но ход удачный. Майя... Тоже оригинальный пеосонаж, редко такие действительно жесткие встречаются... Цундере или нет, но бъет она номера 6 по-настоящему) И главное - за дело)

Отредактировано от Кремль (см. историю изменений)

Впарили тут, эдак, раза с третьего Gosick, пока посмотрел только первую серию. Впечатления хорошие, фриковатая готик-лоля, да ещё и интеллектуалка - это сразу же убойный вин, антураж 30-ых годов как и вся картинка от Bones приятны, понравился опенинг. Если не накосячат с сюжетом и дадут годный детектив-адвенчуру, то должно быть интересно. В Совилле угадывается не Швейцария, а скорее Савойя. Вика озвучкой напоминает Рури Гоко - её мрачные тихие тирады похожи спокойное "урусай" Рури. Однако, в отличие от Рури, Вика в первой же серии вопит, дуется и капризничает. Жду топаний ногами и швыряний книгами. Катания по полу - мегаотжиг ^^

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Смотрю The Big O и поражаюсь, как такой интересный сериал ранее прошёл мимо меня.

Очень понравилась рисовка в стиле ретро и подача сюжета - повествование в класссическом стиле "нуар".

七転び八起き

人生はこれからだー

 

[Дядьки]team

Mahou Shoujo Madoka Magika давненько смотрел 1 серию, тогда отложил. Вчера глянул 2 уж больно хвалят. Когда девушка достала биту - решил посмотрю третью. Посмотрев третью понял, что досмотрю до конца. Уже дико нравится :)

===

Посмотрел. Это что-то, давно такого чувства после просмотра сериала не было.

Отредактировано от Nulex (см. историю изменений)

[Дядьки][Alter Madness][Клуб соседей]teams

Argento Soma

Довольно странный сериальчик. Пришельцы ну ничем не объясняются, но смотрятся колоритно, хотя и не настолько, чтобы их можно было бы ненавидеть. Действительно, по атмосфере какой-то, а, может, и просто рисовке, напоминает Евангелион.

Автор отзыва, который я читала, божился, что у местных хватило денег на концовку. Посмотрим.

- Ты не наш лидер, - Ранзак выступил из толпы.

- Я – Прайм, - отозвался Оптимус. – Думай, что хочешь.

- Нам не нужны мифы, - проворчал Ранзак. – Нам нужны ресурсы!

«Приехали…» - подумал Прайм. (с)

Fullmetal Alchemist - только начала смотреть (3 серии), но уже поняла, что досмотрю сериал до самого конца. Внешне персонажи явно родственники братии из Shaman King, но по духу, пожалуй, посерьёзнее будут.

Aria The Natural - смотю уже более полугода по паре-тройке серий в месяц. Всёжтаки первый сезон понравился больше. Тут вроде всё также, но видимо приедается спокойствие повседневности.

[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Смотрю Last Exile: Среброкрылая Фам. Фильм по энергетике прямо мой. Стоит смотреть даже ради эстетического удовольствия. Это тот же мир, что и в первом "Изгнаннике", только уже с новыми героями. Не ожидала даже, что так понравится :rolleyes:

Argento Soma

Довольно странный сериальчик. Пришельцы ну ничем не объясняются, но смотрятся колоритно, хотя и не настолько, чтобы их можно было бы ненавидеть. Действительно, по атмосфере какой-то, а, может, и просто рисовке, напоминает Евангелион.

Автор отзыва, который я читала, божился, что у местных хватило денег на концовку. Посмотрим.

Оффтопик: Не буду спойлерить, но этот сериал надо досмотреть до конца - тогда будет все понятно.

Macross 7

О сериале уже года три знаю, но руки дотянулись только сейчас. Отпугивал упор на песни и рецензии что якобы "сериал это сплошные песни без смысла", но уже после 20 серии использование песен стало понятно и логично с появлением протодьяволов :rolleyes: ведь что такое песня(звук) - набор электромагнитных колебаний, как раз против не совсем материальных существ. Кроме того, Басара всё меньше тупит, но Мирен бесит невозможно (до Ранки из "Фронтира"-как типажу, как до Луны), Макс Стерлинг Джениус тоже хорош, спокоен сдержан, не орёт как японцы-персонажи его возраста "Вперёд!!"

Песни не напрягают как в оригинальном "Макроссе"(тут его американский вариант будет получше), но всё же во "Фронтире" песни куда красивше.

"И летели наземь самураи под напором стали и огня..." СССР. 1938 г.

Это страна с ужасной войной. Россия умеет отлично воевать." © Япония 2007 г.

Мой MAL

Denpa teki na Kanojo

 

Первую ову посмотрел, вторую придется превозмогать. Вроде даже экранизация ранобэ, но в аниме и сюжет слабый, очень банальная детективная линия, и персонажи как-то без изюминки. Хотя, конечно, при таком хронометраже и развернуться особо негде.

 

 

 

[Madoka☆Magica][Alter Madness]

Чесно говоря сегодня день разочарований, а все потому что я снова лезу в те же дебри. Пришла таки пора рагрести список дропа и понять можно ли это это попытатся смотреть во 2 раз, но к сожалению результат плачевный. Давным давно заброшенный Death note после 2 с половиной серии с жутко раздражающим поведением глав.героя нагнал тоску, да и вообще терпеть не могу таких кто считает что он такой могущественный, а а деле ничего не стоит и атмосфера детектива мне лично не по вкусу. Рюк ужасен, все эти догадки со спрятанными дневниками от такого просто устаешь, мне вообще то не чужд этот жанр, просто преподнести его по другому нужно было. Возможно стоило бы растянуть как жевачку и досмотреть хотябы по серии в день чтобы оценить полность, но не буду себя мучить.

Далее следовала Gosick и тут хочется отметить что хотя меня опять же и жутко бесила главная героиня в 1 серии во 2 неприязнь к ней заметно снизилась, вообще то можно было бы и продолжить просмотр, но как то все стандартно.

Stein Gate 3 раз все та же 3 серия, ну что сказать, бредовость зашкаливает в этот раз как то она и не бесит, но смотреть на создание машины времени нет ни малейшего желания, да и характеры у персов шаблонные, ну и глав.герой конечно самый яркий из всех, правда меня он раздражает т.к упорно стоит на своем и не понимает очевидного. Чувствую что скоро всерьез перейду на мангу.

Отредактировано от Colette (см. историю изменений)

"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.