Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выборы


Ralf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда в первый раз голосуешь,шоколадку дают(по крайне мере у нас в городе)

мелочь,а приятно 

 

а когда я голосовал - дали ручку, ито сломаную :)

 

Sephiroth, так уж вышло, что доказано - русскому человеку на подсознательном уровне противна идея выбора власти... дух царизма в нас крепко сидит :(

 

 

А я обязательно пойду на выборы-но только не голосовать, а работать наблюдателем. Ведь где еще заплатят деньги за то, что ты целый день нифига не делаешь, а только с друзьями дурью маешься? Ну это, конечно, при условии, что друзья тож пойдут работать наблюдателями

 

я тож думал, что наблюдателем - это фигней маяться... в общем, свои 1300 я ОТРАБОТАЛ. итоговые протоколы - зло! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойду, мне кажится если все старики соберутся, то и без молодежи может Путин победить. Это факт!!! Почти все старики любят Путина, а за что? Что он сделал для страны? Кто ответит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойду, мне кажится если все старики соберутся, то и без молодежи может Путин победить. Это факт!!! Почти все старики любят Путина, а за что? Что он сделал для страны? Кто ответит?

680419[/snapback]

 

Вот в том-то и проблема, что ничего не сделал. У него даже программы не было на выборах в 2000 года, кроме "мочить в сортире". Но большинству населения это по барабану... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же я не видел ни одной агитации за кандидатов! были тока плакатики турги по нашему округу.

679120[/snapback]

Странно.. нас даже письмами с программами на будущее закидали..
когда в первый раз голосуешь,шоколадку дают(по крайне мере у нас в городе)

679207[/snapback]

а нам выдали календарик с изображением района и блокнотик. я прям счастлива)))
Я не пойду, мне кажится если все старики соберутся, то и без молодежи может Путин победить. Это факт!!! Почти все старики любят Путина, а за что? Что он сделал для страны? Кто ответит?

680419[/snapback]

Он её хоть как-то расшевелить пытается. Все орут: "Надо все менять !!!"

А когда доходят до перемен орут : "Что вы, гады, все меняете ?!"

Не угодишь :P

Изменено пользователем Anami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Уважаемые участники форума, за кого будем голосовать? Изменено пользователем Ardeur
уточнение темы обсуждения (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду за Жирика.

Почему?

а. за Медведева и так есть кому голосовать;

б. Зюганов никогда не прельщал;

в. Богданов после просмотра дебатов не завоевал моего доверия;

г. графы "против всех" все равно не будет, а игнорить выборы в угоду Новодворской (которая по RTVi высказывала подобные пожелания, если я ничего не перепутал) я вовсе не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то стремная тема, похоже КаГэБэ уже тут... B)

Кровавая Гэбня Безграниц всегда где-то рядом. B)

 

Проголосовал бы за Медведа чисто из-за фамилии. ВВП видимо потом сам прочитал те вопросы в инете, и понял в чём был прикол - и который непоняли ТВшники, задавая вопрос про его отношения к Медведеву, а не к Медведу - вот и решил поставить на него, т.к. с такой фамилией никакой раскрутки ненадо. :D

Но Медвед зря рот раскрывает (Вервольфыч Вольфыч, лови момент - скажешь нужные слова и грамотно проведёшь компанию, и как минимум половина рунета будет за тебя :lol: ), так что пока ни за кого.

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот и падают первые птицы... (с)

Какая-то стремная тема, похоже КаГэБэ уже тут...

Они не дремлют ^_^ , подождите толи еще будет непосредственно перед выборами. Устроили выборы с участием одной партии или вы еще верите в реальность других? :)

Изменено пользователем Julia_Shadow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу не в России, но мои симпатии распределяются следующим образом:

 

1) Медвед (конечно, не идеал, но, хоть, по крайней мере, при Путине люди стали жить лучше, чем при Ельцине, да и за границей страну больше уважать стали)

2) Зюганов (Вообще симпатизирую коммунистам, просто лично Зюганов мне не очень нравится)

3) Жирик. Когда-то я его уважал, но последнее время он всё больше проявляет себя, как политик лёгкого поведения. Да и в клоунстве своём переигрывать стал, выглядит уже явно неискренне. Как руководитель страны он, на мой взгляд, полный ноль.

 

Кто такой Богданов - не знаю вообще, впервые слышу фамилию.

 

Очень рад, что в списке отсутствуют всякие немцовы-хакамады - потому что если их хоть на минуту допустить до руля, будет у вас то же, что на Украине - не думаю, что кто-то этого хочет:lol:.

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Медвед (конечно, не идеал, но, хоть, по крайней мере, при Путине люди стали жить лучше, чем при Ельцине, да и за границей страну больше уважать стали)

Он такой некрасивый ужас просто.

Насчет уважают Россию)) ой ли. Думаю все знают цену дешевым высказываниям Путина насчет "насчет замочим в сортире" , ну во первых пристало ли главе государстве выражатся как вонючему уголовнику, а тем более распевать песни "Сижу на нарах как король на именинах".

Если Буш захочет он Путина в любой момент замочит и Путин это знает.

Изменено пользователем Julia_Shadow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то в том, что ни Зюганов ни Жириновский и уж тем более Богданов не смогут сформировать (и потом в полной мере контролировать) реально действенное правительство в тех условиях, которые создал Пу, ибо условия эти создавались под преемника, а не под избранника. Власть совершенно не гибкая и любой элемент, который изначально не заложен в пресловутый план, неизбежно вызовет массу трений и грызню. ВВП проделал немалую работу и создал свою восхваляемую вертикаль, это дало возможность прямого контроля многих сфер политики и экономики, единственный недостаток - у власти один центр, точнее макушка. В этом случае новоизбранный президент получает недопустимо мощную власть и все рычаги управления. Если попытаться резко перекроить систему (а искушение велико), то мы будем наблюдать как винтики этой вертикали россыпью укатятся за кардон вместе с доверенными им богатсвами. Так что в сегодняшней ситуации, преемственность, лучший и по сути единственно верный вариант. Остается надеятся, что вторая часть плана подразумевает расширение этой вертикали и формирование самостоятельных центров и институтов, которые не подчиняются напрямую президенту, а действуют согласно конституции и праву и меющих возможность оспорить указ президента. В этом случае на пост президента можно усадить абсолютного дауна, без опасения что он всех сольет за бутыль водки. У Медведа будет такой шанс расширения, так как люди Путина из кейджиби по большей части будут заменены более гибкими людьми Медведева (юристами). Путину остается лишь контролировать из премьерского кресла процесс создания таких центров и институтов и ловить засланных казачков. Если этого сделано не будет, то рано или поздно вертикаль с треском рухнет и чем дольше она будет существовать тем громче будет треск. В пользу первого варианта говорит хотябы тот факт, что в качестве преемника был выбран не силовик Иванов, который просто перенял бы манеру правления Путина, а именно юрист Медведев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто голосует,а в частности за медведева(если надо он и без ваших голосов выиграет) вколите себе пять кубиков винта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь дидаты игрушечные, исход предрешен.

Самый разумный вариант — сэкономить время и сходить куда-нибудь вместо выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой некрасивый ужас просто.

Ойёйёй, Юля, ну что ж вы рассуждаете, как... как блондинка из анекдотов, блин...-_-)) (хотя, я так понял, что это была шутка;))

 

Кстати, знаю как минимум несколько человек, которые на наших выборах за вашу тёзку голосовали, исключительно из внешних предпочтений-_- И что, легче кому-то стало?:)))

 

Если Буш захочет он Путина в любой момент замочит и Путин это знает.

И наоборот, в общем-то...

По сути, все могут всех замочить. Если бы буш хотел убрать БенЛадена, он бы его давно убрал (американские спутники кошку на улице разглядеть могут), если бы БенЛаден хотел убрать буша - тоже давным давно бы это сделал, если бы Путину сильно хотелось чьей-то крови в сортире, русский спецназ тоже не лыком шит...

 

 

 

ЗЫ.

Желающие процитировать Шнура, забаньте себя сами, помогите модератору!

Долго думал, о какой цитате речь. Потом вспомнил. Ой, молодец Шнур, ай, молодец! :)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выборы состоят из уныния и отчаяния. Сдаётся, мне будет лень туда идти.

И да, вполне возможно, что Медведев - наименьшее зло.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого желания участвовать в этом фарсе, поэтому на выборы не пойду.

И да, вполне возможно, что Медведев - наименьшее зло.

Это-то и обидно: неохота идти, потому что ясно, что выберут Медведева. Но, если даже исход выборов и не был бы предрешен, другие кандидаты все равно никуда не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация