Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выборы


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Президент в ответе за все - на то он и президент.

Газ отключали не за неуплату, а за то, что Лукашенко отказался продать все белорусские газопроводы по мизерной цене.

Автогражданка дико завышена - по идее она должна быть раз в 5 меньше и всеравно при всех выплатах страховым компаниям прибыль была б очень ого-го.

 

А что Путин конкретно хорошего сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что он сделал плохого... и вааще ты видишь какуе-то реальную альтернативу...??? я нет...!!!

а насчёт гражданки... ни хера не завышена цена.... к примеру по сравнению с буржуями... она у нас практ. ничего не стоит...

и вааще... раз в 5 дешевле... а с каких таких барышей тады базу для выплат делать...???? и вааще....агенство себе забирает тока 10-15% от суммы твоего взноса.. так цто... прости... но не зная не говори... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляют закон депутаты, по просьбе или не по просьбе призедента. И расчитывают сколько енто и чего тоже депутаты. За газ (по радио передавали, телевизор несмотрел уже очень давно) что беларусы не платят и в добавок присосались и не легально газ высасывали, и не Путин начал в начале разборки а Газ пром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт гражданки... ни хера не завышена цена.... к примеру по сравнению с буржуями... она у нас практ. ничего не стоит...

и вааще... раз в 5 дешевле... а с каких таких барышей тады базу для выплат делать...???? и вааще....агенство себе забирает тока 10-15% от суммы твоего взноса.. так цто... прости... но не зная не говори... =)))

Шаман, еще одно непродуманное слово - и я тебя укушу! Не знаешь - не говори, золотые слова. Как страдающий от этой обязаловки - много чего могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает разговор бабок в транспорте. В политике "здравствуй,дерево", а советы дают и критикуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уж лучше Путин, чем какое-нибудь очередное г....о. Хоть еще 4 года поживем в относительном спокойствии. А то влезет кто-нить, переделывать все начнет... Бее. А этот хоть знаком уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уж лучше Путин, чем какое-нибудь очередное г....о. Хоть еще 4 года поживем в относительном спокойствии. А то влезет кто-нить, переделывать все начнет... Бее. А этот хоть знаком уже.

Накаркал...

За месяц до выборов кабинет менять...

Что-то мне Киндер-сюрприз вспоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

у нас тож скоро эти выборы...

у меня есть три мыслИ. одна хорошая, вторая плохая, третья совсем плохая...

хорошая - КУЧМУ в унитаз головой! он президентом не станет!

плохая - президентом станет кто-то другой! а все другие то ли ЛоХи, то ли бомжи...

совсем плохая - вся Украина коту под хвост... будет хуже чем было...

 

меня больше всего проперло что в президенты балотируется БОМЖ (который приехал к главному зданию на украденном ТАНКЕ)...

вот такая вот безбашенная страна.. слишком безбашенная... я отсюда уеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- На выборы пойду.

2- Проголосую за того урода, который наименее уродистый урод из всех уродов.

3- Если захочу чтото изменить скорее возьму в руки оружие чем попытаюсь баллатироватся сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
собирался работать на выборах в Мосгор Думу. Нам стока нарассказали про то, как Единая Россия выборы выигрывает... :) Короче, пока нас мучают возможностью выбора жить хорошо не будем, т.к. народец у нас слишком глупый чтобы уметь этой возможностью пользоваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи помилуй :lol: . У нас опять урода каково то выбрали :lol:

 

Подходим маленький мальчик к своему отцу

-Пап , а пап ? А все сказки начинаються со слов "жиди-были" ?

-Нет сыночек . Лучшие сказки начинаються со слов "если вы проголосуете за меня....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же я не видел ни одной агитации за кандидатов! были тока плакатики турги по нашему округу. а вы выили их программы?! ощущение, что они живут в стране пенсионеров, которые выдресированы отставать по комманде "повышу пенсию". если террористы борятся за "правое дело", то пусть депутатов взрывают и чиновников. тогда половина планеты станет с радостью хоть исламской, хоть какой! имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..террористов не нужно,

а пиара политикам всегда хватает

если пиара нет, значит кому-то сверху это не выгодно

 

я честно говоря шокированна была,когда увидела эту тему в топе ...думала,что совсем заучилась))

выборы не скоро..не стоит парится

 

а голосовать я пойду,

когда в первый раз голосуешь,шоколадку дают(по крайне мере у нас в городе)

мелочь,а приятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что тот, кто не ходит на выборы не имеет никакого морального права жаловаться на жизнь, так как в формировании тех органов власти, которые и должны обеспечивать приемлимый для этого человека уровень жизни, он не участвовал. А "аргумент" "за нас всё уже решили" вообще бред, по-моему. Вы что, быдло, за которое все всё решают, или граждане страны с тысячелетней историей? Ведь чем меньше народу приходит к изберательному участку, тем легче подтасовать голоса - я думаю: это очевидно. Вот если когда-нибудь на выборы прийдёт 80% и больше избирателей, тогда никакая власть не посмеет подтасовать голоса народа. Потому что каждая власть в своей природе труслива и может издеваться только над пассивным народом, каким, к сожалению, пока (надеюсь, что пока) является русский народ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обязательно пойду на выборы-но только не голосовать, а работать наблюдателем. Ведь где еще заплатят деньги за то, что ты целый день нифига не делаешь, а только с друзьями дурью маешься? Ну это, конечно, при условии, что друзья тож пойдут работать наблюдателями :)

 

Хотя, если будет время, наверное даж схожу проголосовать....меня вообще радует сам процесс голосования, пусть мой голос и ничего не решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..террористов не нужно,

когда в первый раз голосуешь,шоколадку дают(по крайне мере у нас в городе)

мелочь,а приятно :lol:

679207[/snapback]

что правда? Не знала, что у нас в городе такая халява...

а голосовать пойду обязательно- нужно реализовывать свое избирательное право. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация