Перейти к содержанию
АнимеФорум

Жилой квартал #YnoA#


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*..рука Хотару едва скользнула по его волосам.раз.потом второй.и еще...

сердце колотилось так,что он удивлялся,как можно этого не слышать и в то же время ругал себя на чем свет стоит."всегда знал,что мое любопытсво до хорошего не доведет..ну зачем...зачем!!!..зачем я полез в ту квартиру..?!?..ладно..когда-нибудь это все кончится" в очередной раз успокоил себя и,решив,что пора просыпаться (а так не хотелось.Хотару все так же тихо гладил его волосы...-в очередной раз ругнул себя в сердцах.), вздохнул и сладко потянулся.чуть зевая*

-доброе...*скользнул по комнате взглядом*.утро?..*сонно сдвинул брови и наморщил носик*..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-доброе...*скользнул по комнате взглядом*.утро?..*сонно сдвинул брови и наморщил носик*..

- Сам пока не знаю - едва улыбаясь казал Хотару и встал с постели;подойдя к окну отодвинул одну штору - похоже дело действительно шло к вечеру,поспали они на редкость хорошо.

- Дело к вечеру...

*проведя рукой по волосам,откидывая их назад он подцепил халат и направился в ванную комнату*

- Я пошел в душ,а ты пока погляди,может найдешь что-нибудь в холодильнике, - сказал он выходя из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*помотал головой*

- ...нет....всё хорошо...*улыбнулся*...я рад что смог сделать это с Robbe-самой.

*всё болело, но как-то он чувствовал себя понастоящему хорошо и довольным, подумав об этом он засмеялся... потом вспомнил кое-что и вынырнул из объятьев Robbe*

-...Robbe-сама и гомэн за спину...я нехотел..... *принялся слизывать кровь со спины Robbe....когда Kyuubi закончил, ранки почти зажили, это конечно ещё больше измотало его, но не мог же он оставить любимого вот так...* я конечно ещё немогу проделать это идиально, но я надеюсь так тебе будет немного легче.. Robbe-сама..

Robbe улыбнувшись пощупал немного свою спину затем нащупал руку Kyuubi и уложил его обратно в свои объятья.

- ты мог этого и не делать...- Robbe улыбнулся , и накрыл их обоих одеялом, было тепло и уютно.. почти обессиленный Kyuubi практически сразу же уснул. уже засыпая Kyuubi услышал тихое "спасибо" и почувствовал нежный поцелуй.....

 

Утром Kyuubi проснулся от лая и царапанья Чу. Проснувшись Kyuubi понял что обнимает уже не Robbe а бедного щенка..*отпустил щенка* .........

- Robbe-самаааааа..?!

*в непонятках..... посмотрел на часы*

- ...уже 15 часов дня...

*вздохнул, и посмотрел в окно*

был приятный солнечный день, по небу лениво плыли узорные облака, тут на стеклянном столике рядом с краватью Kyuubi заметил недавно подаренного Robbe игрушечного лисёнка *завернувшись в простыню, дополз до столика* под игрушкой сразу же заметил записку:

 

"Малыш извини, меня срочно вызвали в очередную командировку, ты так сладко спал, что я несмог набраться смелости разбудить тебя :)

...буду примерно через 4-5 дней. Не грусти, поливай цветы в оранжерее и не забудь выгуливать собаку"

 

*прочитав Kyuubi вздохну, и пополз на кухню в сопроваждении Чу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я пошел в душ,а ты пока погляди,может найдешь что-нибудь в холодильнике, - сказал он выходя из комнаты.

430009[/snapback]

-Хорошо...

*сказал ему уже вслед.пожал плечами и,услышав стук двери в ванную комнату, нехотя поднялся с еще теплой постели.он не стал одевать футболку,лишь натянул джинсы, чуть подвернув их внизу.и,закинув руки за голову, направился на кухню...*

-Ну-ссс...что у нас тут?...

*заглянул в холодильник,пробежался глазами по полкам*

-не густо,конечно...но и не страшно...

*напевая себе что-то под нос, принялся за приготовление нехитрого завтрака.(хм,или все же ужина?)...заварил кофе, расставил на столе,все что нашел,предварительно выкинув испорченные продукты..."давненько он сюда не заглядывал"..какое-то печенье.булки.которые,наверно,можно было еще есть.и еще немного по-мелочам*

*устроился за столом, обхватил ладонями горячую чашку, и слушая шум воды в ванной, вновь задумался,ожидая Хотару*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вышел из ванной,вытирая полотенцем волосы и подумывая о стрижке,потому как прическа его почти достигала уровня плеч*

*зашел в кухню и удивился увиденному,неужели здесь можно было найти что-то съедобное?Прошел и сел за стол и сел напротив Шу,протянув руку к чашку отпил из не кофе и откусил кусок булки.Есле переживал его и отлжил обратно,запив все это дело очередным глотком кофе*

- Этим только гвозди забивать... - нащупал в кармане халата пачку сигарет и прикурил одну, - я предлагаю пойти куда-нибудь и нормально поесть...или у тебя на сегодня иные планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Этим только гвозди забивать...

430065[/snapback]

*"нуууу...все что было..откуда же я иное возьму.."*

 

я предлагаю пойти куда-нибудь и нормально поесть...или у тебя на сегодня иные планы?

430065[/snapback]

*замер,глядя в чашку..."иные планы...конечно, туча просто..главное,чтобы ни у кого не было планов на меня.." горько усмехнулся,но на Хотару поднял спокойные,чистые глаза.*

-откуда бы им быть?..как говорится.."до пятницы я абсолютно свободен"..так что..поддерживаю твое предложение..

*сделал еще глоток*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-откуда бы им быть?..

- Хм...а откуда мне знать...? - невозмутимо посмотрел на него и сделал еще одну затяжку.

*допив кофе,встал со стула и затушил сигурету в пепельнице;собираясь уже пойти в комнату на поиски одежды на сегодняшний вечер,вдруг остановился,поровнявшись со стулом на котором сидел Шу,подошел к нему и,взяв пальцами за подбородок повернул его лицо к себе*

- Продолжай в том же духе - тебе так идет пускать коготки... - сказал Хотару наклонившись к его уху и затем проведя по нему кончиком языка,а потом как ни в чем не бывало направился в комнату*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Продолжай в том же духе - тебе так идет пускать коготки... - сказал Хотару наклонившись к его уху и затем проведя по нему кончиком языка,а потом как ни в чем не бывало направился в комнату*

430123[/snapback]

*чуть прищурил глаза,глядя ему в след,пока тот не скрылся за углом..коснулся кончиками пальцев своего уха..покачал головой и переставил чашки в раковину.

"чтобы все это могло значить?да и значит ли?игра становится все интереснее.".*

*вернувшись в комнату,критически посмотрел на свою футболку.тихо протянул*

-я не знаю,куда мы сейчас направляемся,но что-то мне подсказывает,что моя слегка..эм..мятая футболка будет не к месту..*обернулся на Хотару и тряхнув густой шевелюрой,наклонил голову.милая улыбка*-у тебя не найдется чего-нубудь для меня?..какой-нибудь футболки?.

*"какой же я нахал"..усмешка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*надев серый брючный костюм и черную рубашку,Хотару подошел к зеркалу и стал причесывать волосы,как раз в это время в комнату вошел Шу*

- Поиищи где-нибудь там,не поворачиваясь Хотару указал на шкаф в углу и прикидывая есть ли там что-нибудь,что могло бы ему подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Поиищи где-нибудь там

430136[/snapback]

*"однако...ну,поищем"...заглянул в шкаф и не долго думая вытянул первую попавшуюся футболку.Она была темно-инего цвета и очень даже не плохо подходила к его джинсам.не то чтобы она была ему в пору,все же немного великовата,но на такие мелочи не стоит обращать внимания."как-будто так и надо".посмотрел на себя сверху вниз.

-ну вот..вроде нормально... - *улыбнулся*.-и куда же мы пойдем?..*подошел к нему чуть ближе и,интересуясь,заглянул через плечо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну вот..вроде нормально... - *улыбнулся*.-и куда же мы пойдем?..*подошел к нему чуть ближе и,интересуясь,заглянул через плечо*

*отложив расческу,посмотрел на свое отражение в зеркале удовлетворенно улыбнувшись,затем перевел взгляд на Шу*

"Хм...неплохой выбор...ему она идет даже больше"

- Для начала можем сходить перекусить куда-нибудь,я знаю одну хорошую летнюю кафешку,где отменно готовят,ну а потом, - развернулся к нему лицом, - потом мы навеляемся в местный бар,если нет возражений,то тогда вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кому взбрело в голову прийти так поздно...

*Еле отрываю себя от кровати, натягиваю улыбку на лицо, плетусь к двери.*

- Кто там?

*Ответа не последовало. Предполагая, что от побоев выглядеть я хуже, чем есть, не буду, открываю дверь. Поднимаю глаза. Раскрываю рот в приветственной реплике. И тут словно тысячи молний врезаются в моё тело. Огненная дрожь пробегает от головы до самых кончиков пальцев.*

- Де...Делолас? Что ты тут делаешь?????

429876[/snapback]

"- Кто там?"

*Хотел было ответить шуткой,но ничего не придумал и промолчал.*

Открылась дверь,на пороге стол Никки,по виду больше похожий на привидение.Судя по отсутствующему выражению на лице,с первого взгляда он меня не узнал.Осмотрев меня с ног до головы он взглянул мне в лицо.И тут у него в глазах будто что-то вспыхнуло.

"- Де...Делолас? Что ты тут делаешь?????"

- Привет.Неважно выглядишь.Войти-то можно?!

Изменено пользователем DELOLAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Для начала можем сходить перекусить куда-нибудь,я знаю одну хорошую летнюю кафешку,где отменно готовят,ну а потом, - развернулся к нему лицом, - потом мы навеляемся в местный бар,если нет возражений,то тогда вперед!

430145[/snapback]

*"хм...меня никогда никуда не водили..все,конечно, бывает в первый раз..".согласно кивнул, обворожительно улыбнувшись*

-ну, идем же.

*буквально выплыл из комнаты и направился к двери...*

*на улице вечерний воздух с примесью сотни запахов ворвался в грудь, он глубоко вздохнул.вправо и влево от них был лишь тротуар и дорога."не очень-то оживленное движение для вечера" отметил он про себя. *

*опять щелчок зажигалки. "Он слишком много курит.Но это уже его проблемы".и пошел рядом с Хотару, иногда вскользь глядя на тлеющую сигарету и его утонченный профиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти-то можно?!

*выдрейфовывая из-за двери с чайником на перевес* не знаю, не знаю... :( *приобняв Nicky за талию, мило так скалиться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*"Интересно что будет после ужина...."- подумал юноша и взглянул в окно. Погодка была не из лучших, собирался дождь.*

-Какие планы на вечер? *немного помолчал*..мне завтра опять на работу, так что надо вернуться домой пораньше бы...*опять молчание "блин!"*...у тебя что-то случилось? почему ты такой сдержанный? *мальчик нахмурил брови и обижено насупился.*

- Планы? ММММ пока никаких. Буду не против если составишь мне на сегодня компанию. Тем более скоро дождь пойдет и я не думаю, что тебе стоит возвращаться домой. Ты кстати, где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Привет.Неважно выглядишь.Войти-то можно?!

430292[/snapback]

 

- Привет, входи конешно. Вас, наверно, стоит познакомить: мой сожитель по комнате Kah.

*Оборачиваюсь к Каху*

- А это мой старый друг Делолас.

*Провожаю гостя до дивана, усаживаю, предлагаю что-нибудь выпить. В холодильнике оказывается только вчерашнее пиво. Открываю бутылку, подаю гостю, присаживаюсь рядом.

Долгое молчание...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планы? ММММ пока никаких. Буду не против если составишь мне на сегодня компанию. Тем более скоро дождь пойдет и я не думаю, что тебе стоит возвращаться домой. Ты кстати, где живешь?

*тут он побледнел, когда представил свой сарайчик.*

-я..это...в здании недалеко от бара...*кашлянул*...хммм....может в бар сходим? у тебя есть зонтик? *поднял взгляд на Ари. Тот пристально смотрел на Ковен.*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*А тычок был весьма ощутимым, не по болевым точечкам, но близко.

Когда такси остановилось у дома, Вамильтон пулей выскочил из машины и поскакал до квартиры, не забыв захватить с собой страттегически важный пакет - с едой.

Отперев дверь, молодой человек выудил из пакета батон сырокопчёной колбаски, зашвырнул сам пакет куда-то по направлению к кухне и помчался включать воду в ванной, попутно вгрызаясь в колбасу с утробным урчанием*

*С интересом наблюдал за прыжками Вамильтона, таща все остальные пакеты*.

Когда надоело выкинул всё нафиг в прихожей и почесал на кухню, добывать и себе вкусненькое здраво рассудив, что тот, кто в ванной - набирает воду и отвечает за последующие развлечения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*С интересом наблюдал за прыжками Вамильтона, таща все остальные пакеты*.

Когда надоело выкинул всё нафиг в прихожей и почесал на кухню, добывать и себе вкусненькое здраво рассудив, что тот, кто в ванной - набирает воду и отвечает за последующие развлечения*

430773[/snapback]

*Через некоторое время появился не кухне в одной длинной рубашке, застёгнутой от силы на полторы пуговицы, подошёл к Казу и..стянул у него из под носа кусочек вкусненького. Облизнулся, мявкнул и демонстративно втянул в себя воздух*

-Мяяяяяяяяв, купацца готово, не соизволите ли потереть мне спинку?

*а мордочка хитрая-хитрая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время появился не кухне в одной длинной рубашке, застёгнутой от силы на полторы пуговицы, подошёл к Казу и..стянул у него из под носа кусочек вкусненького. Облизнулся, мявкнул и демонстративно втянул в себя воздух*

-Мяяяяяяяяв, купацца готово, не соизволите ли потереть мне спинку?

*а мордочка хитрая-хитрая*

*задумчиво*

-А что мне за это будет??????

*Позволяет утащить себя в ванную*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давай поговорим лучше о том, чего тебе за это НЕ будет..."

 

*Где-то в коридоре на повороте впечатал Каза в стенку и с силой поцеловал /вонзить когти в горло, ощутить горячую кровь у себя на пальцах/*

-А как ты думаешь, ЧТО я могу предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давай поговорим лучше о том, чего тебе за это НЕ будет..."

 

*Где-то в коридоре на повороте впечатал Каза в стенку и с силой поцеловал /вонзить когти в горло, ощутить горячую кровь у себя на пальцах/*

-А как ты думаешь, ЧТО я могу предложить?

*Сделал вид, что задумался, отвечая на поцелуй*

-Ванну????

*Наивный голос вызвал растерянную гримасу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тут он побледнел, когда представил свой сарайчик.*

-я..это...в здании недалеко от бара...*кашлянул*...хммм....может в бар сходим? у тебя есть зонтик? *поднял взгляд на Ари. Тот пристально смотрел на Ковен.*...

-Да*задумался, представляя себе какое это могло быть здание*

- Я думаю будет лучше остаться дома. Знаешь как здорово сидеть во время дождя рядом с горящим камином.*соблазнительно улыбнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отбросил все мысли о своем жилище.*

- хм...тогда я не откажусь от чего-нибудь спиртного и к нему съестного..*поднял свои глазки, очаровательно заморгал.*...мне утром опять нужно будет на работу, я тут недавно заметил, что перепутал заказные письма...думаю, меня могут уволить. *вздохнул. Встал, подошел к Ари сзади и обнял его*

-Вааа...ты такой теплый! *уткнулся носом в спину*...А у тебя были раньше "другие" (подразумевает юношу под именем Ники)? *вспомнил про фотографию на столе у Ари. Там изображен симпатичный юноша, Ковен подсознательно ревновал.*

Изменено пользователем Coven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Спиртное и съестное? Сейчас чего-нибудь сообразим. А Ники это мой брат. Так что если вздумал к нему ревновать то зря. *:)*

*подошел к бару*

- Ты что будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация