Перейти к содержанию
АнимеФорум

Жилой квартал #YnoA#


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

-ну что ж...начнем...

*пальцы,сначала легко прошлись по плечам, и с каждым мгновением прикосновения становились более сильными и уверенными.постепенно разогревая мышцы он спустился ниже, к спине.*

- А....Шу...не останавливайся.... - в блаженстве закрыл глаза,чувствуя как постепенно мышцы тела расслабляются.

*его ловкие пальцы настолько умело двигались по телу Хотару,что тот едва ли не постанывал от удовольствия*

*сложив перед собой руки,положил на них голову*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- А....Шу...не останавливайся....

435744[/snapback]

*"неужели я скажу спасибо и тому старому извращенцу,который учил меня..?".улыбнулся про себя,вспомнив,как не хотел учиться делать массаж.*

*сейчас же пальцы умело разминали его спину.нежно поглаживали.находили нужные точки и, точно рассчитывая силу нажима, заставляли усталость и напряжение уходить из тела...*

*спина под его руками стала горячей,и он продолжал спускаться все ниже*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но ты же не сделаешь мне больно?...

-не хочу тебя обнадеживать...больно будет...но и приятно тоже...ты же у нас мальчик смелый...потерпишь...

*мальчишеский поцелуй...сладкий, оставляющий после себя вкус...вкус молодости...я себя не считал стариком, но и молодым тоже не чувствовал...в его возрасте была эдакая невинность, отличающаяся от той испорченной безбашенности что была во мне*

*и этот вкус возбудил во мне все животное...готов был накинутся на него и разорвать...не ждать пока он привыкнет, пока его тело приймет меня...*

*видно парень решил предпринять еще одну попытку к бегству, изначально обреченую на провал - глупыш, такие действия меня только еще больше заводят и провоцируют на грубость...резко прижал его к дивану, сел на край и с силой развернув и положив его вдоль, стащил штаны и трусы*

В отчаянии мальчик прикусил губу, у ранки собралась капелька крови.

-какая красота...прям кровь невинного ягненка...чувствую себя языческим жрецом

*ухмылка самодовольного самца - привстав наклонился и слизнул кровавую полоску*

*одной рукой удерживал его вжимая в диван, другой продолжал свои движения наблюдая как с каждым разом его зрачки расширяются - ему было приятно, то сужаются - страх...*

-а теперь малыш мы будем учится как потом доставить удовольствие мне...и посмей только сделать сделать что-то не так...

*потеребил большим пальцем по головке члена...мальчишка застонал...*

-можешь не сдерживаться котенок...мне нравятся твои стоны...

*опустившись в низ взял у него в рот и начал языком облизывать и играть с его малышом...сделал все по люксу, даже на себя удивился...еще ни для одного из своих укешек я так не старался...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мальчик застонал и откнинул голову, не всилах вырваться и прервать ласки мужчины.*

-гннмм...ннн....

*ручками он схватил голову Keshi, вдавливая в себя.*

-я не хочу....не могу....нннн...*в беспамятстве он метался, все так же прижимая голову мужчины к своему паху.

Прошло совсем мало времени, как мальчик кончил и устало отпустил голову партнера, расслабленно откинувшись на спину. Он так расслабился и не мог подумать, что это еще не все...Инуя издал протяжный стон и впился в губы Keshi.*

-ммм...но это совсем было не больно...

*мальчик попытался встать, но руки мужчины его удержали, тогда он удивленно покосился на любовника.*

Изменено пользователем Inuya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*малыш быстро кончил...отрвавшись от него, облизнулся, чуть вытер рукой рот...*

- а теперь попробуй себя на вкус котенок..

Инуя издал протяжный стон и впился в губы Keshi

*отдал ему часть его же спермы, которую не успел проглотить...видно было что паренек морщится но терпит...*

ммм...но это совсем было не больно...

*удержал пытавшегося упархнуть малыша*

-конечно дурачок не больно...*лампа на люстре замигала и на пару секунд стало совсем темно...и это к лучшему что он не увидел то плотоядно-демоническое выражение лица что было у меня - в такие минуты я был сам не свой* ...ведь это только начало...

*завел руку ему на затылок и приподнял, ставя на колени на диван...сам встал рядом напротив*

-ты же не хочешь сказать что лишишь меня такого же удовльствия?!...ай я яй как не хорошо...это так эгоистично с твоей стороны...

-не расстраивай меня - делай так же как делал я тебе...для начала растегни мне ширинку, достань член, возьми его рукой и погладь...давай давай...не тормози...ты уже большой и можешь сам со всем справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в полумраке не было видно, как в страхе расширились глаза...не было видно как мальчик нерешительно дотронулся до ширинки...и наконец не было видно, как покрасневший от смущения мальчик берет в руки внушительного размера член любовника.

Мальчик сглотнул и приблизил свое лицо к паху мужчины..

Ручки запорхали вниз-вверх, вскоре их заменил рот мальчика..С первого раза ему не удалось обхватить ртом всего этого "монстра" и он закашлялся..Со второй вынужденной попытки, так как руки мужчины настойчиво взяли голову мальчика, он сумел-таки заглотнуть его практически всего.

Ручки сжали ягодицы Keshi...язык начал делать вращательные движения, доводя партнера до иступления.

Мальчик застонал и опять кончил, все еще работая ртом.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*черт, долбаное освещение...я так люблю наблюдать как они смущаются, делая это в первый раз, как краснея они берут в рот, морщась от нового привкуса, как боятся сделать что-то не так и в тоже время желая прекратить это...сжавшиеся комочки...все на нервах...такие умилительно-испуганные ...нежные создания эти уке...не все - не спорю, но большинство...*

*его теплый влажный язычок на моем члене...малыш старается это видно...старается не задеть зубами, хотя не обходится и без этого - сжимаю при этом руку, запущенную ему в волосы...но для первого раза великолепно...я думал малыш, что с тобой будет больше мороки, но ты меня приятно удивил...умненький ты мой...*

Мальчик застонал и опять кончил, все еще работая ртом

-ммм...какие мы чувствительные...малыш кончил...делая мне минет...

*отстранил его, поднял, руками взяв за упругую попку...впился в его губы, а потом опустил на диван укладывая на спину...*

-а теперь малыш тебе придется испытать совсем новые ощущения... (хотя кто сказал что боль это ново?!)

*развел его ноги и одну закинул себе на плечо, встав при этом коленом на диван...пошарил рядом в тумбочке и извлек балончик со смазкой - не думал что осталась...уж слишком дорогой зараза...выдавил обильно себе на пальцы*

-а теперь расслабся млыш, а то будет больней...

*он смотрел на меня как затрвленый зверек...эти пугливые глазки так и молили меня остановится...*

*ввел сначала один палец...и помассировал внутри...паренек опять застонал*

-тшшш ... успокойся,а то я не пойму то ли ты опять кончить собрался, либо тебе больно...

*когда малыш расслабил мышцы я ввел еще один палец...паренек поморщился, но стерпел...начал вращательные движения...потом заметив что малыш мой опять возбудился прекратил движения...и в его взгляде заметил недовольство! ах ты маленький развратник!... вытащил пальцы, выдавил еще смазки на руку и провел ею по члену...развел его ножку подальше и вставил сначала чуть чуть...давая привыкнуть...мой размер для первого раза это слишком...потом начал продвигаться внутрь этого горячего упругово тела...я слишком долго с ним возился и слишком долго ждал этого момента...и в какой-то момент понял что больше не могу держать себя в руках...дернул его на себя, насадив его на свой член до конца...и не обращая внимания на его стоны начал двигаться резко и быстро...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ммм...какие мы чувствительные...малыш кончил...делая мне минет...

*сильно покраснел и попытался отстраниться, но у мужчины видимо на этот счет были совсем другие планы.*

*развел его ноги и одну закинул себе на плечо, встав при этом коленом на диван...пошарил рядом в тумбочке и извлек балончик со смазкой - не думал что осталась...уж слишком дорогой зараза...выдавил обильно себе на пальцы*

-прекратите....аа...*мальчик попытался вырваться, испугавшись новых ощущений.*

...и не обращая внимания на его стоны начал двигаться резко и быстро...*

*поза была крайне неудобной.. мальчик стонал от боли, казалось мужчина хочет его разорвать.*

-больно...аа...*мальчик стал хныкать.. руки впились в спину Keshi, оставляя там красные отметины..

Вскоре боль уступила место другому чувству и мальчик с силой припал к губам любовника, протискивая свой язык внутрь..

 

дернул его на себя, насадив его на свой член до конца

*протяжный крик боли вырвался из легких мальчика, глаза увлажнились...Мальчик сделал последний рывок, пытаясь вырваться, но сделал только хуже, так как опять был насажен на всю длинну члена..*

Изменено пользователем Inuya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пару раз сменял позу малыша - обе ноги у меня на плечах, поворачивал его...потом наконец добрался и до своей любимой - такой простой но эффективной...малыша поставил раком...очень возбуждающая поза...открываются такие виды...ммм...жаль не видно заплаканного личика, за слезами которого скрывается наслаждение...тем что его трахают...всегда понятно когда эти созданьям чем-то довольны...блеск в глазах, который не смоешь ни какими слезами...довольная моська, то как морщит носик...люблю я замечать все эти изменения в их поведении...пожалуй это мое хобби...как буд-то ты наблюдаешь за диким животным, завораживает с первого раза - и это пожалуй единственное что в этой жизни меня может расстрогать...не до слез конечно...но от этого я становлюсь более сговорчивым*

*когда кончал усилил темп и видно тем самым все-таки повредил у него внутри кожу...когда вытаскивал, член был в крови, а паренек скорчился на диванчике, поджав под себя ноги - мда не зрелище а одно большое удовольствие...шлепнув его по заднице отправился в ванную, помыться, строго наказав что бы тот не наделал глупостей...*

*в ванной полюбовался на свою довольную рожу, еще раз подумал что пора бы побриться и отмывшись вернулся обратно в комнату...*

*уке лежал на диване...все в той же позе...блин и почему у меня нет фотика?!*

-котик если ты и дальше продолжишь стонать и вот так тут валяться то я тебя опять изнасилую...причем в более жесткой форме...

*укэ, видимо через силу, принялся натягивать на себя штанишки*

-эй...постой...я передумал...

*подошел к нему и снял с него майку, собрал его вещи и закинул в открытый шкаф*

-по мойму тебе так лучше и так ты мне больше нравишься...миленький...

*достал пачку сигарет и протянул забившемуся в угол укэ сигарету*

-курить будешь? запомни секс без курева это не серьезно...

*зубами достал себе одну и нашарив в кармане зажигалку прикурил*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал на пороге комнаты Казуу. Посмотрел на спящего парня, дошёл до шкафа и начал запихивать шмотки в первый же попавшийся чемодан. Когда Казуу открыл глаза мило ему улыбнулся и сказал:

-Привет, я за тобой. Мы едем домой.

Проигнорировав отрицательное ворчание кинул в Казуу одеждой и заставил одется. Схватил полу - одетого за шиворот и вытащив из квартиры уволок в неизвестном направлении. Больше его никто не видил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вывел Ари из бара и повел по небольшой тропке к разрушеному домику, больше походившего на сарай. Юноша отпер дверь ключом, хотя это было не необходимо, ибо она еле-еле держалась. Отовсюду сквозило и капало, где-то в углу что-то копашилось. Ковен обвел свои "шикарные" харомы рукой.*

-располагайся, чувствуй себя как дома..*мило улыбнулся*..можешь сесть на кровать *он махнул рукой на что-то отдаленно напоминающее диван*...извини, света нет, так что придется зажигать свечи. *мальчик порылся в какой-то куче и извлек оттуда небольшие церковные свечки. Чиркнул спичкой и зажег.

При небольшом свете жилище показалось еще более запущенным.*

*с удивление обвел жилище*

-И ты здесь живешь?????

*сжал губы и посмотрел на Ковен решительно*

-Ты переезжаешь жить ко мне. Это не дело. Разве здесь может жить чеовек. И куда только смотрят твои родители. Я бы со стыда згорел если бы мой брат жил в подобном месте. Все собирай свои вещи и пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Поздно вечером. Стук в дверь (никто не открывает)*

- Хм... его что дома нет?

*Спустился вниз и взял дублекат ключа у швейцара... поднялся... открыл дверь... дома тихо... огляделся никого*

- Никого...

*Поставил дипломат у двери и направился наверх... дверь в оранжерею открыта*

- Можно было сразу догадаться *на строгом лице проступила улябка*

*Прошелся по оранжереи и в конце, среди цветов, увидел свернувшегося калачиком на кресле, того кого искал*

- Спит... *шепотом*

*Присел на корточки рядом и провел тыльной стороной руки еле касаясь по щеке от чего тот преоткрыл глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с удивление обвел жилище*

-И ты здесь живешь?????

*сжал губы и посмотрел на Ковен решительно*

-Ты переезжаешь жить ко мне. Это не дело. Разве здесь может жить чеовек. И куда только смотрят твои родители. Я бы со стыда згорел если бы мой брат жил в подобном месте. Все собирай свои вещи и пошли.

-Нет...*крикнул, хватаясь за рукав Ари. Поднял глаза и решительно на него посмотрел.*..я достаточно самостоятельный...и..и...мне здесь нравится *оглядел комнатку и поморщился.* ..Я тебя привел сюда, не для того чтобы разжалобить, просто я не хочу от тебя ничего скрывать.

*Сел на пол и обхватил руками колени.*

-Я уже давно не живу с родителями...меня выгнали из дома...я даже с братом увидеться не могу, запрещают родители...

*поднял умоляющие глаза на Ари*

- Я здесь буду жить, а со временем накоплю деньги на более или менее нормальное жилье..*устало вздохнул и отвернулся*..иди домой...мне надо на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тело ужасно ныло и каждая его частичка болела...Единственное, что мальчик смог сделать это поджать под себя ноги и свернуться калачиком, что явно позабавило его партнера. Сил не было даже на то, чтобы плакать...Невидящими глазами он сверлил пол.

Мужчина куда-то ушел и вязкая тишина показалась отвратительной, Инуя почувствовал себя ужасно одиноким и совершенно беззащитным..

"Не делать глепостей...если бы я вообще способен был сейчас что-то делать...я даже моргнуть не могу без боли.."

Послышались тяжелые шаги, видимо мужчина вышел из ванной. Мальчик тут же почувствовал своего любовника, то, что тот находится очень близко. Шевельнуться все так же не было сил, что-то теплое стекало по ноге, даже думать не хотелось что это могло быть..то ли кровь...то ли сперма..*

 

котик если ты и дальше продолжишь стонать и вот так тут валяться то я тебя опять изнасилую...причем в более жесткой форме...

*"жесткой?.." мальчик испугался и через силу начал натягивать штаны на голое тело, но они каким-то образом моментально оказались у Keshi. Инуя дернулся от испуга, глаза расширились от боли, рот скривился.*

-по мойму тебе так лучше и так ты мне больше нравишься...миленький...

-отдайте...*он хотел было вырвать из рук мужчины свою одежду, но это было невозможно из-за явного превосходства стоящего напротив. Шмыгнул носом и перестал делать попытки забрать одежду, понимая, что это не реально.*

*достал пачку сигарет и протянул забившемуся в угол укэ сигарету*

-курить будешь? запомни секс без курева это не серьезно...

*зубами достал себе одну и нашарив в кармане зажигалку прикурил*

*Преодоливая боль он потянулся за сигаретой. Падушечками пальцев мальчик ощущал гладкую поверхность сигарет. Пытаясь подкурить он закашлялся, бросив на пол сигарету, схватился за шею, не переставая кашлять.

Все это время мужчина стоял и смотрел сверху на мучения мальчика. "ему это доставляет удовольствие?"..перестал кашлять, слезинка скатилась по щеке..*

- кому я теперь нужен...мой первый раз...с мужчиной...*прикучил губу изо всех сил стараясь не заплакать.*...как я теперь буду жить..*пробормотал он осипшим голосом, смотря в пол.

Мальчик поднял глаза на Keshi ища у него ответа на свои вопросы, ища спасения...*

-зачем вы это сделали?...*прошептал он, опуская глаза, чтобы спрятать слезы.*..отдайте одежду....я уйду....мне надо...*шепот прервался всхлипами.*

*неожиданно развернулся и швырнул в мужчину первым, что попалось под руку - чей-то ботинок*

-дядя БАКАААА!

Изменено пользователем Inuya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*спина под его руками стала горячей,и он продолжал спускаться все ниже*

*Хотару был готов на что угодно,лишь бы парень не останавливался...усталость и напряженность как рукой сняло,он даже не думал,что массаж мог так расслаблять...начало клонить в сон,но черт возьми,неужели он позволит себе заснуть в такой момент?*

*едва слышные стоны постепенно утихали,а некоторое количество алкоголя,принятое не так давно смыкало веки и погружало чуть ли не в нирвану...каждое касание его умело двигающихся пальцев расслабляло и в то же время немного бударажило...от удовольствия мурашки бежали по позвоночнику*

- Шу... - только и смог из себя выдавить Хотару.

"От последующего сеанча массажа ему точно не отмазаться..." - подумал про себя и улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*неожиданно развернулся и швырнул в мужчину первым, что попалось под руку - чей-то ботинок*

-дядя БАКАААА!

*еле успел увернутся - какой эксцентричный у меня укэ ...он выглядел таким жалким и беззащитным...но в глазах горел огонек решительности и это меня завело - нет я не злился...как вообще можно злится на животное которое скалит зубки и вытягивает коготки когда вы его загнали в угол...просто внутри просыпается какой-то демон, который так и жаждет того что бы усилить страдания этого и без того несчастного существа*

*подошел к парнишке,схватил рукой за его мордашку, провел по его щеке другой рукой*

-маленький мой...мне так нравится твоя нежная бархатистая кожица и ты даже не предстваляешь какой это соблазн не натворить с ней чего-нибудь, что бы ты меня запомнил на всю жизнь... *расжал руку - парень шуганулся в сторону* надеюсь ты понял к чему это я...ты же у меня умненький не так ли?!

*кровавые пятна на диване, тянущиеся дорожкой к парнишке неестественная поза из-за того что видно все тело болело - следы моего насилия над ним - все это подталкивало меня к тому чем заканчивалась половина моих связей...мальчишки умирали либо от потери крови, либо от того что я отымев их до потери сознания бросал в каких-нибудь безлюдных местах хотя думаю остальные после меня просто не выдерживали и кончали с собой...тем более казалось я получил от этого парня все что хотел - его невинность и его задницу...к чему затягивать - но видно опять это моя страсть понаблюдать перевисила все остальные аргументы...я решил остановиться и оставить это сломленое существо в живых, понаблюдать как оно попытается выжить...со мной - то что я его никуда не собирался отпускать было вне сомнения...*

*подошел к парню, обнял его тельце и уткнулся в капну его волос...вдохнул поглубже*

-котик ты так вкусно пахнешь - ты пахнешь сексом...молодым телом...и страхом

*поднял его к себе на руки и понес в ванную*

-тебя надо бы помыть, а то не доживешь до утра, прелесть моя

*посадил укэ в ванную и включил душ, из его глаз лился прям поток слез - надо наверно что-то сказать, а то станет нытиком, а таких я терепть немогу*

-ты говорил что кому теперь ты нужен - ну мне например ...пока во всяком случае нужен...но на вопрос зачем я думаю ты сам можешь ответить, тебе же в начале было хорошо ну так и мне тоже хорошо...даже отлично сладенький ты мой...я доволен тобой и в ближайшее время поверь я найду чем занять тебя...

-так что давайка мойся и хватит хлюпать носом...

*провел прохладной струей воды по его бедру, к паху...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подошел к парню, обнял его тельце и уткнулся в капну его волос...вдохнул поглубже*

*этого действия даже не испугался, настолько был непредсказуем мужчина, обнимающий его. Приятная истома заполнила все тело, низ живо приятно заныл. Затем мальчика подхватили на руки и понесли в направлении ванны, сопротивляться не было сил, да и помыться очень хотелось. Тело было липким от пота и других выделений.*

 

*провел прохладной струей воды по его бедру, к паху...*

*дернулся, смерил гневным взглядом Keshi и попытался вытолкнуть того из ванной.*

-Уйдите....я сам могу...*шмыгнул носом и кинул на него все тот же взгляд.*...после этого *начал он решительным, не терпящим озражений, голосом, смотря прямо в лицо мужчине* вы отдадите мне мою одежду, накормите и я уйду! Думаю, я это заслужил, не так ли?...*взгляд упал на запястье, где красовалось синее пятно от синяка*..если вы этого не сделаете...я...я...расскажу обо всем брату, он придет и побьет вас! Вот! А он старше меня на целый год! *начал запинаться, но все же закончил свою гневную тираду, глядя перед собой. Повисло молчание мальчикк не решался опять взглянуть вверх, в лицо "похитителя девственности"..Когда же он сумел оторвать глаза от груди мужчины, то в глазах того отражалась насмешка...

Невыдержав и забыв о сильной боли, Инуя кинулся на мужчину с кулаками.*

-ненавижу вас! *крикнул он, тарабаня руками о грудь стоящего напротив.*..вы меня используете, как игрушку для...для...секса *на последнем слове он жутко покраснел*

Изменено пользователем Inuya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Можно было сразу догадаться *на строгом лице проступила улябка*

*Прошелся по оранжереи и в конце, среди цветов, увидел свернувшегося калачиком на кресле, того кого искал*

- Спит... *шепотом*

*Присел на корточки рядом и провел тыльной стороной руки еле касаясь по щеке от чего тот преоткрыл глаза*

436703[/snapback]

 

Сквозь сон почувствовал нежное прикосновение к своей щеке, ему было так приятно и хорошо, что нехотелось ни просыпаться, ни двигаться, ему казалось что это сон, в котором ему в очередной раз видеться что Robbe вернулся...

... приоткрыл глаза в готовности снова заснуть...

- Robbe-сама.... - промямлил он мечтающе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*видно парню совсем припекло - такие громкие слова: накормите, отпустите...что еще скажешь сладенький, может тебе еще заплатить...но за плату надо уметь хорошо работать и отрабатывать свои деньги а ты котик только ступаешь на этот путь...так что это мне за уроки надо брать с тебя...натурой...чем я и намерен заняться в ближайшие пару дней, возможно даже оставлю тебя в живых...уж слишком ты мне приглянулся*

ненавижу вас! *крикнул он, тарабаня руками о грудь стоящего напротив.*..вы меня используете, как игрушку для...для...секса

*схватил за запястье там гда был синяк и приподнял над землей на пару сантиметров, парнишка вскрикнул...ну вот висит тут как мокрый котенок и шипит...умеешь ты порадовать меня маленький...толко я готов разозлиться и врезать тебе как ты делашь что-нибудь что вводит меня в востояние восторга и возбуждения*

-котик забудь про свой дом и про то как ты жил раньше или оставь это как приятные воспоминания о прошлом...теперь твоя жизнь уже никогда не будет прежней и ты в ближайшие пару дней будешь жить у меня, если канечно будешь паинькой и не вынудишь меня на что-нибудь грубое...я вижу ты мыться больше не будешь?

*поставил парня на пол, тот подскользнулся и упал - увидел как на его глаза навернулись слезы*

*взял с вешалки полотенце и швырнул ему*

-вытирайся и бегом в кровать...жду пять мину, потом пиняй на себя...

*выхожу из ванной...иду на кухню - банка пива - черт опять забыл в холодильник поставить - ну теплое так теплое...прохожу в комнату, не раздеваясь падаю на кровать...открываю банку и подложив под голову руку решаю продумать еще раз что сегодня мне придется сделать...встреча через три часа...в два мне надо выйти из дома... значит часок еще могу отдохнуть...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватил за запястье там гда был синяк и приподнял над землей на пару сантиметров, парнишка вскрикнул...ну вот висит тут как мокрый котенок и шипит...умеешь ты порадовать меня маленький...толко я готов разозлиться и врезать тебе как ты делашь что-нибудь что вводит меня в востояние восторга и возбуждения*

*походу дела мужчину напротив заводило, что мальчик еще способен отбиваться и шипеть на него. Слезы застилали глаза уже даже не от боли, а от отчаяния, от сознания того, что находится во всей власти незнакомца и тот может делать с ним все что пожелает..

*поставил парня на пол, тот подскользнулся и упал - увидел как на его глаза навернулись слезы*

*настолько резко оказался на ногах, что потерял равновесие и грохнулся, делая себе еще больнее. Нога подвернулась, из-за чего глаза увлажнились..Мужчина что-то накинул на него...что-то мягкое.."как давно мое ослабевшее тело не держало в руках что-то нежное и мягкое..." закусил губу..Казалось, что он в доме находился целую вечность, а не каких-то несколько часов..

Когда мужчина отвернулся, навереваясь уходить, мальчик вслед тому показал язык, не слушая угрозы...да..угрозы постоянно исходили от Keshi, даже можно было посчитать, что это проявление заботы или так тот выражает всю свою нежность "Да уж..нежность..это как раз то, что ему недостает."-фыркнул малыш.

Потом оглянулся в поисках окна. Когда нашел желаемое, моментально просиял и попытался встать, вызвав в теле новые волны боли..Обернув вокруг себя большое полотенце, мальчик попытался открыть окно. Встав на табуретку он потянулся к заслонке, полотенце упало..Он выругался, подхватил его и полез в окно, радостно улыбаясь...Что-то заныло в груди, это неприятное ощущение все возрастало по мере того, как мальчик выкарабкивался с дома через окошко в ванной..тоска...грусть..."этого не может быть!" попытался откинуть прочь неприятные мысли, хотя боль в груди не проходила...

Табуретка упала на что-то стеклянное, принося с собой оглушительный грохот..выхода назад уже не было, надо было поскорей выкарабкаться с окна. Деря ногти, от карабкался в окно, где пахло "свободой"..*

Изменено пользователем Inuya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в ванной что-то загремело...выругался, подумав о том что еще этот парень мог натворить...нехотя поднялся с кровати - мда, покой нам и не снится...быстрым шагом прошел до двери, открыл ногой дверь...парня не было, валялась табуретка - окно, открыто, голое тельце стоит неуверенно, но своих подгибающихся ногах...малыш оборачивается ко мне и видно испугавшись делает неловкое движение в сторону, нога подскальзывается и малыш начинает падать вниз...за пару секунд добежал до окна запрыгнул на подоконник и схватил его за руку...хорошо что парень успел ухватиться за раму...так висим пару секунд...пытаюсь вытянуть его, но парапет хрустнув ломается и я успев только забросить малыша чуть вверх падаю в месте с ним и частью окна на землю... - долбаная рухлядь - теперь с меня старуха компенсацию потребует*

*падение не самое удачное на спину...малыш на мне, хорошо что хоть сверху стеклом не накрыло, тогда бы оба уже были на том свете...вокруг осколки*

-твою мать, парень да ты чуть нас всех не угробил...

*кряхтя приподнимаюсь опираясь на локоть*

-мля...

*паренек видимо в состоянии шока...глазки на пол лица...молчит...даже желание ругать пропало*

-слушай давай слезай с меня, а то мне и без тебя тут не сладко

*переломов надеюсь нет, а вот спиной и головой я приложился конретно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сердце ушло в пятки, когда семэ вошел в ванную, но сейчас было еще страшнее, не гнева мужчины, а то не поранился ли он. Мальчик беспокойно глядел на него, расширившими глазами, не решаясь подойти и оглядеть раны.

Неловко сделал шаг...два...уже рядом нагнулся к Keshi.*

-вы..вы не поранились?...*нерешительно начал он, все так же беспокойно поглядывая. В эти минуты он не боялся того, ктосейчас чертыхался на полу..маленькая ручка начала беспорядочно стряхивать опилки с мужчины, не думая он коснулся бедра сидящего напротив...будто заряд тока пробежал по телу мальчика, он покрылся мурашками, внизу живато сладко заныло..Сцены их "любви" проплыли перед глазами, мальчик застонал и покраснел...Ручка двинулась ниже к коленке и обратно, пока не коснулась открытой груди, проводя там круги...беспокойство сменилось желанием...

Тут же отдернул руку, испугавшись нового для него чувства..язык облизал полуоткрытые моментально пересохшие губы...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*думать не о чем не хотелось и дурные воспоминания не лезли в голову в кои-то веки...приятный полумрак комнаты. спокойное дыхание Хотару."кажется..ему нравится"..эта мысль заставила улыбнуться.его охватило странное ощущение..."делать приятное человеку... по своей воле и..со всей душой"...

не ублажать людей,которых не знает и..никогда более не увидит...сначала он даже удивился, насколько хорошо может быть только от одного прикосновения..тогда,когда он лежал у Хотару на коленях и он гладил его по голове...или,когда обнимал его...*

*парень опять погрузился в свои мысли, но пальцы не останавливались и тихий вздох выдернул его "из себя"*

- Шу...

436984[/snapback]

*склонил голову ближе к нему*

-да...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же отдернул руку, испугавшись нового для него чувства..язык облизал полуоткрытые моментально пересохшие губы

*так так...все ясно паренек видать запал на все что я с ним вытворял...и эти его ласкания заводят меня сейчас как ни что в этой жизни не заводило...схватил его за руку, подтащил к себе...под ногами скрипели осколки стекла...вокруг полусухие кусты и старая покосившаяся изгородь...*

-парень сейчас ты сам напросился...а я не дурак что бы отказываться от такого...у меня как раз в запасе еще есть минут двадцать и все это время я обещаю тебе будет больно...очень больно...

*кровжадная улыбка, облизываю губы*

*подмяв под себя паренька начал его целовать - оставляя на его теле бордовые отметинки моей страсти...*

*перевернул его и поставил на четвереньки...на его спине оставались осколки и небольшие крвоточащие ранки от них...*

*смочив пальцы слюной, вставил ему два сразу...моментально проступила кровь...кровь везде...и это так возбуждающе привлекательно...*

*хотел было уже перейти к тому чтобы поиметь моего ненасытного зверька, но тут заметил как тот уж слишком жалобно заскулил когда я вытаскивал пальцы...оттолкнул его...- не ну я же в конце концов не садист...думаю на сегодня с него достаточно...поднялся на ноги...паренек видимо лежал не веря в собственное счастье - ну я же говорил что могу быть нежным*

-вставай дон жуан и пошли в дом

*открыв дверь столкнулся лицом к лицу со старухой...чем мне она нравилась так это тем что не лезла не в свои дела - пока конечно дело не касалось ее собственности - интересно сколько ей лет - такой вопрос невольно приходит в голову когда смотришь на такие вот ходячии мумии*

-заплачу завтра...

*бросил я ей проходя на второй этаж...парнишка семенил рядом...старуха покачала удовлетворенно головой и казалось я услышал как трещат ее кости...эээх...мои бы только сейчас не трещали...выпрямил спину и схватился рукой - надеюсь это мне сегодня не помешает...*

*зайдя на кухню, вытащил все что могло быть съдобным, разложил на столе и сказал пареньку*

-ешь, у тебя десять минут

*сам схватил какую-то копченую хрень - это когда это я так шиковал? и развалившись на стуле прикурил сигарету...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вынырнул из бледно - розовой глубины, и нахально улыбаясь захихикал*

-А что, тебе разве не весело? Лично мне - очень. Не хочешь меня раздеть и потереть мне спинку????

*Игнорируя злобное шипение развалился и начал подкидывать пену вверх*

432430[/snapback]

*В тонких пальцах Вамильтона вдруг появилась бритва - точнее, одно только её лезвие*

-Подплывай и не дёргайся, - усмехнулся и провёл подушечкой пальца по острию, чудом не порезавшись, - буду...раздевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация