Перейти к содержанию
АнимеФорум

Жилой квартал #YnoA#


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*С некоторой поспешностью вывожу Каха в коридор, даю ему сотню с просьбой оставить нас одних ненадолго. На вопрос: что мы будем делать, ласково задвинул: "Кувыркаться", что очень обрадовало Каха и он с радостной миной пошёл по направлению к лифту.*

- Вот теперь мы одни, рассказывай, что с тобой случилось за все эти годы. *Присаживаюсь к гостю и кладу свою руку ему на плечо*

*тупо посмотрев на деньгу, вылепил из нее самолетик и отправил в фортачку* кувыркайтесь...)) *насвистывая песенку вылез из шкафа и ушел гулять на улицу. Присев на лавочку, на набережной, засмотрелся на реку*

*Со стороны Каха раздалось нечленораздельное мычание.*

я фто корова, мычать?..)))) предпочитаю мяукать/рычать/орать... (последнее действие сопровождается битьем кухонной утвори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*..а ты мне его покажешь? Можно мне будет его погладить?Он не кусается?

-ну гладить его это по моей специальности, а на счет кусается или нет, поживем увидем...

-Значит ты живешь один с собачкой?

*разливая вино по стаканам - бокалы не держем,прокричал с кухни*

-ага один и надеюсь щеночку моему моя квартирка придется по душе

*и уже более тихо* а если нет, то тем хуже для него... кто ж его спрашивать будет...

А у меня вчера день рождения был! Мне 17

*заходя в комнату и ставя на столик стаканы с вином и закусь какую нашел в холодильнике - мда надо бы закупиться провиантом, это я могу не парится а щеночку нужен "особый" уход, что бы смог меня обслужить по полной программе*

-вот и чудно! выпьем за твое здоровье...

*подсаживаюсь с к нему поближе и кладу руку на спинку дивана*

-брата? хм нет не знаю...а он такой же милашка как и ты?

интересно, что тот дядя хотел с ним сделать

-думаю тоже что и я с тобой...*даю ему бокал* пей котик...

*обворажительная улыбка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-брата? хм нет не знаю...а он такой же милашка как и ты?

-о, да, он просто чудо! *кивнул Инуя, расслабляясь*

-думаю тоже что и я с тобой...*даю ему бокал* пей котик...

*обворажительная улыбка*

-пасибо...а что ты со мной будешь делать?...ты кстати, не против, что я сегодня у тебя переночую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да, он просто чудо! *кивнул Инуя, расслабляясь*

(надо будет как-нибудь вас обоих к себе затащить...вот бы повеселились, классно было бы если они были блезняшками...два одинаковых обворожительных котика и оба мои - мечтательно прикрыл на пару секунд глаза)

*заметив что паренек начал расслабляться решил переходить к более решительным действиям*

а что ты со мной будешь делать?...ты кстати, не против, что я сегодня у тебя переночую?

(нет...он меня убивает своей наивностью...он что действительно ничего не понимает?)

*когда паренек в очередной раз приложился к стакану, поддержал его дно, заставляя выпить до дна...*

-вот и умница

*провел пальцем по его губам вытирая остатки вина, и потом его облизнул*

-канечно не против (тут даже вопрос не в том против ли ты) ... а делать я с тобой буду...

*рукой облокотился на подлокотник, тем самым зажав мальчонка в углу дивана...наклонился к нему и поцеловал, прикусив его губу...*

-...миленький ты мой...

*руку просунул под майку, пару раз провел верх-вниз...*

-ну что котик, будем ублажать меня? или хочешь что бы я сначала показал тебе как это делать?

*пуговица на его штанах уже была расстегнута, ширинка расскрыта...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*добравшись до дома и квартиры Хотару,вошли внутрь*

*Хотару посмотрел на лицо парнишки - очевидно тот никак не мог выбросить из головы происшедшее...и возможно слова незнакомца здесь играли бОльшую роль*

- Шу,я никогда тебя ни к чему не принуждал... - Хотару бросил пиджак на диван и пошел в ванную комнату.

*открыв воду в раковине,встал напротив,оперевшись на ее края руками и посмотрел в зеркало,затем намочил полотенце холодной водой и приложил разбитой губе*

"Чертов неудачник...если бы он не налетел на меня со спины,то он бы у меня еще раз получил...впрочем после драки кулаками не машут...но я с ним еще рассчитаюсь..."

*посмотрел на свое отрадение*

"и какого черта я вообще полез в разборки..?Что это....ревность?"

*сплюнул кровь в раковину и направился в комнату.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Шу,я никогда тебя ни к чему не принуждал...

435400[/snapback]

*"конечно..я знаю"*

*как только Хотару вышел из комнаты,медленно сполз по стене на пол..всю дорогу он пытался выкинуть произошедшее в баре, но тщетно.."тот парень..он как все..его привлекла лишь моя симпотичная мордашка..кто он такой...не думаю,что он знал, как я восприму его слова..он,верно,считал меня святым..." усмехнулся. "рука помощи..которая меня спасет..не выйдет..я слишком низко уже пал..и тут уж ни моя гордость,последние дни спящая...ни моя дерзость..мне не помогут..я,конечно,могу обманывать себя сколько угодно.но это ни к чему..от себя не убежишь..да еще Хотару досталось.."*

*мысли лениво ворочались в голове..мотнул головой,но они никуда не делись...скрип двери.он вернулся..*

*поднял на него глаза,взгляд скользнул по рассеченой губе*

-зачем...?..не нужно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поднял на него глаза,взгляд скользнул по рассеченой губе*

-зачем...?..не нужно было...

*подошел к нему и протянул руку,чтобы помоч встать*

- А ты бы предпочел подольше побыть в его обществе? - ухмыльнулся.

"я сделал ошибку,затащив его в тот бар...Бака!Ведь знаю что там иногда бывает очень неспокойно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты бы предпочел подольше побыть в его обществе? - ухмыльнулся.

435541[/snapback]

-нет...

*встав,немного пошатнулся и опять прижался спиной к стене*

*протянув руку,коснулся холодными пальцами губы.."я виноват"..слабо улыбнулся*

-с чего он ко мне прицепился?..

*говорил тихо.сам себе, не отводя глаз от его губ...странно,но он впервые в жизни не мог смотреть в глаза человеку..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-с чего он ко мне прицепился?..

*говорил тихо.сам себе, не отводя глаз от его губ...странно,но он впервые в жизни не мог смотреть в глаза человеку..*

- Немудрено - ведь ты действительно похож на ангелочка... - едва улыбнулся и потянулся к губам Шу,поцеловав его хоть и губа немного болела,но эта легкая больнемного заводила.

*оторвавштись от его губ расстегнул рубашку и плюхнулся на диван,вытянув ноги*

"Блаженство..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Немудрено - ведь ты действительно похож на ангелочка...

435565[/snapback]

*улыбнулся*

-Ну да...только нимб запылился и макушка чешется...

*забрался на подлокотник дивана и,обхватив колени руками, положил на них голову.в этот самый момент он и думать забыл про того парня...сейчас,все так же тихо улыбаясь, он смотрел на Хотару...*

"...не такой...как все..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вывел Ари из бара и повел по небольшой тропке к разрушеному домику, больше походившего на сарай. Юноша отпер дверь ключом, хотя это было не необходимо, ибо она еле-еле держалась. Отовсюду сквозило и капало, где-то в углу что-то копашилось. Ковен обвел свои "шикарные" харомы рукой.*

-располагайся, чувствуй себя как дома..*мило улыбнулся*..можешь сесть на кровать *он махнул рукой на что-то отдаленно напоминающее диван*...извини, света нет, так что придется зажигать свечи. *мальчик порылся в какой-то куче и извлек оттуда небольшие церковные свечки. Чиркнул спичкой и зажег.

При небольшом свете жилище показалось еще более запущенным.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*откинул голову на спинку дивана и прикрыл глаза*

- Не надо было тебя туда тащить...это еще то место... - открыв глаза,повернул голову в сторону парня и легким движением провел ладонью по щеке, - хотя,я смотрю ты не неженка...

*улыбнулся - из-за этого ранка на губе открылась и почувствовав вкус крови,провел по губе языком*

"соленая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда паренек в очередной раз приложился к стакану, поддержал его дно, заставляя выпить до дна...*

-вот и умница

*поморщился*

-не хочу пить больше...*надул губки*

 

*руку просунул под майку, пару раз провел верх-вниз...*

-ну что котик, будем ублажать меня? или хочешь что бы я сначала показал тебе как это делать?

*пуговица на его штанах уже была расстегнута, ширинка расскрыта...*

*мальчик ошеломленно раскрыл глаза и попытался вырваться, но как оказалось бежать было некуда.*

-не надо *затравленно прошептал он*...зачем?..*тут он рванулся и смог-таки выскочить с дивана, но из-за врожденной неловкости мальчик не смог далеуо убежать, так как споткнувшись обо что-то он распластался на полу.

Некоторое время он не мог соображать из-за сильного удара об пол. Попытавшись подняться он застонал.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не надо было тебя туда тащить...это еще то место... хотя,я смотрю ты не неженка...

*улыбнулся - из-за этого ранка на губе открылась

435623[/snapback]

-Ничего страшного....со мной и не такое бывало...

*руки мягко легли на диван и, чуть подавшись вперед, легко поцеловал уголок его губ*-но...все равно...спасибо...

*теперь сел на сам диван,рядом с ним*

*"за последние пять лет я впервые искренне поблагодарил...много всего чего за эти два дня..я сделал впервые"*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,надо бы и здесь себе квартирку присмотреть,а то все у бабушки,да у бабушки.

Думаю двухкомнатная вполне подайдет,ненавижу огромные дома... Кватрирка с лоджией на которой в солнечные дни можно попивать кофе полностью расслабившись. Маленькая уютная кухня, рабочий кабинет и спалня,вот и весь нехитрый комплект. О чем еще мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*руки мягко легли на диван и, чуть подавшись вперед, легко поцеловал уголок его губ*-но...все равно...спасибо...

*теперь сел на сам диван,рядом с ним*

*когда Шу сел рядом,то Хотару ловко сманеврировал и лег на диван,положив голову на его колени*

- Вот так лучше... - довольно улыбнулся и прикрыл глаза.

*теперь его присутствие не вносило какую-то странность в окружающую атмосферу,а наоборот как то успокаивало...но мне тем не менее не хочется опять к кому-то привязываться,я перестал доверять людям...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда Шу сел рядом,то Хотару ловко сманеврировал и лег на диван,положив голову на его колени*

435662[/snapback]

*улыбнулся в ответ....положил одну руку ему на грудь.Его волосы струились меж пальцев Шу,когда он заботливо гладил его по голове.."как будто это все не со мной"*

*руки согрелись.и исчезла та отрешенность из взгляда.незаметно для него дурные мысли вылетели из головы...и тут дело было не в алкоголе...*

*он стал самим собой.настоящим.сбросил те сотни масок,которые вечно сменял,зная,что это не надолго...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут он рванулся и смог-таки выскочить с дивана, но из-за врожденной неловкости мальчик не смог далеуо убежать, так как споткнувшись обо что-то он распластался на полу

*был готов к подобным эксцессам...а что поделаешь, когда жаждешь извращений приходится идти на такие вот жертвы как укрощение строптивых нетронутых уке...*

Попытавшись подняться он застонал

*посидел посмотрел на то как укешка расплостался по комнате, видимо больно ударившись..усмехнулся...почесал щетину...подумал что надо бы завтра побриться...*

-мда...и это только начало...дальше обычно хуже *вслух подумал я...с нежеланием отскреб себя от дивана - эх, мне бы сейчас теплый душ и кровать с упругой попкой, а тут нате вам пожалуйста...испуганный, пьяный и такой соблазнительный своей неопытностью уке...хм...я кажется даже его имя не спросил...*

*подойдя к парню посмотрел на него оценивающи сверху вниз, потом подал руку и не ждя когда он сам попробует встать поднял его чуть ли не над полом...отволок к дивану и чуть грубо усадил его обратно...*

-так парень...слушай меня внимательно...*решил попробовать уговорить его мирным путем на нормальный человеческий секс, без ора, криков и ломаний...сегодня для таких извратов была нелетная погода* ...я бы поиграл но сегодня я не в духе...у меня был тяжелый день и мне от тебя нужно понимание...и если мы оба друг друга поймем, то поверь тебе будет тоже хорошо...уж я постараюсь...так что прекрати истерику...все равно бежать некуда...и я тоже наврят ли передумаю, так что придется тебе сегодня раздвинуть свои ножки, расслабиться и получить удовольствие...тем боле я обещал сделать тебе приятное

*наклонился, уперевшись рукой в спинку дивана и нависнув над ним*

-зачем же сопротивлятся *рукой залез в трусы*...хм...а ты уже завелся...смотри как приятно может быть, это тебе не то что по пьяни с малолетками целоваться *начал движения рукой, гладя его член*

-все равно в ближайшее время это бы случилось и поверь я не самый плохой вариант для тебя...ведь я могу быть как безумно жесток так и безумно нежен...с моим мальчиком *проговорил ему на ухо и прикусил мочку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мальчик шмыгул носом и качнул головой в согласии*

- больно не будет?..*поднял глаза, в которых отражался страх*..брат рассказывал, что первый раз больно...но ты же не сделаешь мне больно?...гхмммм....нннн...*мальчику пришлось замолчать, так как его партнер уже начал действовать. Инуя не заставил себя ждать и маленькая ручка неловко обхвотила голову Keshi, заставляя поцеловать в губы. (Уж что-что, а целовался мальчик отменно, так как годы тренировок не прошли даром).

Инуя застонал, руки продолжали гладить голову и ерошить волосы.*..

-нннн....не над...*мальчик вскрикнул и опять попытался вырваться, ноготки впились в плечи мужчины. "Аники.." ...

Когда они были маленькими они любили рассуждать каково будет их первое свидание, первый поцелуй..то что происходило сейчас никак нельзя было назвать романтикой.

В отчаянии мальчик прикусил губу, у ранки собралась капелька крови..*

Изменено пользователем Inuya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил одну руку ему на грудь.Его волосы струились меж пальцев Шу,когда он заботливо гладил его по голове.."

"Мммм...как приятно..."

*прямо таки не хотелось открывать глаза,но в глову пришло что-то более интересное....*

- Если мне не изменяет память....кто вчера предлагал массаж,нэ? - не открывая глаз,спросил Хотару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если мне не изменяет память....кто вчера предлагал массаж,нэ?

435686[/snapback]

-даже не представлю,кто бы это мог быть...*"если сейчас же не перестану улыбаться,то у меня мышцы на лице сведёт"..хохотнул и убрал прядь волос с его лица.уже спокойнее..*-конечно помню...пожалуй память мне еще никогда не изменяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..*-конечно помню...пожалуй память мне еще никогда не изменяла...

- Ну тогда не будем терять времени... - ухмыльнувшись посмотрел на парня снизу вверх.

*встав с дивана,скинул рубашку*

- Пойдем же...

*направился в пальню и,сняв оставшуюся на нем одежду,лег на кровать вниз животом*

*подперев рукой глову,посмотрел на вошедшего в комнату Шу*

- Я рассчитываю на массаж ВСЕГО тела... - приподнял уголок губ в улыбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел наконец домой,еще и вещи не распокавал. За стенкой слышны какие-то ахи,вздохи... включил музыку,налил в бокал вино и растянувшись в кресле закурил. если засну,постучите в стенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я рассчитываю на массаж ВСЕГО тела... - приподнял уголок губ в улыбке.

435705[/snapback]

-хм...

*стянул с себя футболку,которая малость пропиталась сигаретным дымом в баре и поудобнее устроился на постели*

-а как же иначе...?

*пробежался пальчиками по спине и ладони легли на его плечи."..и этому меня обучили достаточно не плохо....я надеюсь" улыбнулся про себя*

-ну что ж...начнем...

*пальцы,сначала легко прошлись по плечам, и с каждым мгновением прикосновения становились более сильными и уверенными.постепенно разогревая мышцы он спустился ниже, к спине.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хоть с соседями познакомиться,правда ночь на дворе и за стеной подозрительные звуки, будоражищие воображение,хотя может кто-то еще не спит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация