Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Жилой квартал #YnoA#


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

-сумимасен...*побледнел*...но я это...немного опоздал....*начал заикаться от грозного вида хозяина*....эээ...*

*открыв дверь,увидел парня,который разносил в этом райоге почту - "опять опаздываеь" - Хотару привык,что все всегда должно делаться во время,вид у него сейчас более чем серьезный,но его разозлил тот факт,что горе-почтальон прервал ТАКОЙ ответственный момент*

почта...письмо заказное вам.....*быстро протянул письмо не заметив при этом вазу с цветами, которую тут же нечаяно опрокинул*

*еще не успев потянуться за письмом и затем с мыслью хорошенько отчитать парня,спокойно пронаблюдал как ваза спикировала на пол и разбилась на мелкие осколки - сначала Хотару просто закипел от злости,но потом увидев немыслимую панику,творившуюся на лице паренька,немного смягчился созерцая его ужасное волнение*

*...аааа....сумимасен...*кинул письма, где они все перемешались и найти было что-то уже срочно*...ксо!....аааа....

*это была последняя капля и Хотару просто не удержался от смеха наблюдая всю комичность ситуации,вместо того,чтобы наорать хорошенько на него и выставить за дверь и уже даже разбитая ваза не вызывала гнева*

*естественно все пиьма перемешались,включая то,которое было адресовано ему;Хотару нагнулся и стал помогать собирать письма с пола попеременно отыскивая в них свое - все это время он улыбался от впечатления увиденного*

- А ты мастер своего дела - ничего не скажешь...

- Закругляйся давай и харе строить глазки Hotaru. Я тя жду

Баааа!Да ты ясновидящий!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а где и как я живу с моим уке, большинство из присутствующих (если не все) знают. Ибо много народу побывало в моей квартирке в ту достопамятную ночь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*быстро протянул письмо не заметив при этом вазу с цветами, которую тут же нечаяно опрокинул*

426437[/snapback]

*кинул письма, где они все перемешались и найти было что-то уже срочно*

426437[/snapback]

*это была последняя капля и Хотару просто не удержался от смеха

426835[/snapback]

*суета, шум,грохот,звон и смех,доносившиеся из коридора, мягко говоря, ошарашили его. и теперь он изнывал от любопытства и прикидывал - стоит ли ему вообще высовывать нос из комнаты... вскочил с кровати,обернувшись простыней, сделал круг по комнате, и опять сел...то о чем говорили было не слышно, но смех Хотару был четко слышен...*

-да что же там такое происходит-то?..

*ерзал на месте*...

-нет.нееееет...*старательно убеждал сам себя,что выходить не стоит."если захочет сам все расскажет...".вновь лег, чуть приобняв подушку и потянулся."подождем.."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*это была последняя капля и Хотару просто не удержался от смеха наблюдая всю комичность ситуации,вместо того,чтобы наорать хорошенько на него и выставить за дверь и уже даже разбитая ваза не вызывала гнева*

*еще больше покраснел, но тут поднял глаза на Hotaru и увидел, что тот смеялся. Недоуменно стал разглядывать молодого человека. "А он еще симпотичней когда улыбается"-мелькнула мысль.*

- А ты мастер своего дела - ничего не скажешь...

-сумима...*тут он подпрыгнул от звонка мобилы*...вааааа...

*"Кто еще в такой отчаяный момент?!"*

-Хай...

- Закругляйся давай и харе строить глазки Hotaru. Я тя жду.

-А? Где? Когда? *начал было, но тут увидел, что хозяин квартиры еще громче начал смеяться.*

-гомен...перезвоню....*испуганно, он лихорадочно заткнул мобильник*

*поднял свои печальные глаза на Хотару, в надежде, что тот ему ничего не сделает за такую неловкую ситуацию*

-сумимасен....*тут слеза скатилась по щеке (Ковен и сам удивился этому, он был не слезливым юнцом)*

 

Добавлено:

-не говорри...те...босууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*эта его суетливость не могла не умилять,даже гнев отошел на второй план,возможно если бы сейчас он был в квартире один,то незамедлительно воспользовался моментом,парень выглядел очень даже аппетитно,самое удивительное,что раньше Хотару как-то на это не обращал особого внимания*

*поднял свои печальные глаза на Хотару, в надежде, что тот ему ничего не сделает за такую неловкую ситуацию*

-сумимасен....*тут слеза скатилась по щеке

-не говорри...те...босууу...

*лицо опять приобрело прежнее невозмутимое выражение*

- Не волнуйся - не скажу...но надеюсь следующая почта,адресованная мне не будет сопровождаться полным погромом моего жилища... - легкая улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лицо опять приобрело прежнее невозмутимое выражение*

- Не волнуйся - не скажу...но надеюсь следующая почта,адресованная мне не будет сопровождаться полным погромом моего жилища... - легкая улыбка.

*моментально просиял*

-хай!..*лучизарно улыбнулся, вручил найденное письмо и убежал с топотом, крикнув на последок:*

-Пока!

**************

*выбежав на улицу он прислонился к стене*

-фух, пронесло....вааа...точно Ари!

*начал набирать номер, долгие гудки....*

- Хай! Ари, солнце! Ты сейчас где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ходит из угла в угол в ожидании звонка*

- И чё я должен один здесь сидеть!?

*раздается звонок мобильника*

-Хай. Наконец-то я уже устал ждать. Куда ехать? В бизнес высотка, самый верхний этаж. Жду.

Изменено пользователем Ari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-За нашей стеной?

*ещё более ехидно*

-Ладно, проехали.

*зашёл в квартиру, придирчиво оглядываясь. Снял ботинки, дальше пошлёпал босиком, заглянул в туалет, в ванную*

-Кстати, у тебя есть чистые рубашки? А то я понял, что припёрся к тебе совсем без вещей.

*пауза*

-даже без зубной щётки. Мда.>

Рубашки, говоришь???

Ну есть, тебе должно хватить пары - тройки. Завтра остальное докупим. Зубную щётку искать прийдётся самому. У меня своей тоже нет. Может по магазинам прошвырнёмся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубашки, говоришь???

Ну есть, тебе должно хватить пары - тройки. Завтра остальное докупим. Зубную щётку искать прийдётся самому. У меня своей тоже нет. Может по магазинам прошвырнёмся???

427592[/snapback]

*внимательно посмотрел на Каза*

-У тебя тут нет зубной щётки, значит, ты здесь не живёшь, так?

*взгляд смягчился, и Вамильтон безаботно улыбнулся*

-ну, тем лучше. Значит, по магаинам...мне нужна зубная щётся и шампунь. тебе - зубная шётка, нам...нам нужна еда! Да! Вперёёёёд!!!

*молодой человек явно дурачился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*внимательно посмотрел на Каза*

-У тебя тут нет зубной щётки, значит, ты здесь не живёшь, так?

*взгляд смягчился, и Вамильтон безаботно улыбнулся*

-ну, тем лучше. Значит, по магаинам...мне нужна зубная щётся и шампунь. тебе - зубная шётка, нам...нам нужна еда! Да! Вперёёёёд!!!

*молодой человек явно дурачился*

Следующие несколько часов были потрачены на прогулку помагазинам. Счёт потерпел нападение. В нем образовалась брешь. Но судя по довольному лицу Вамильтома можно было сказать, что время не прошло зря.

*Выходя из продуктового магазина, в котором подозрительно поредели полки я беззаботно спросил*

-Может ты хочешь чего - то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие несколько часов были потрачены на прогулку помагазинам. Счёт потерпел нападение. В нем образовалась брешь. Но судя по довольному лицу Вамильтома можно было сказать, что время не прошло зря.

*Выходя из продуктового магазина, в котором подозрительно поредели полки я беззаботно спросил*

-Может ты хочешь чего - то ещё?

427610[/snapback]

-Весь мир и пару коньков.

*Кошак лучезарно улыбнулся Казу и только ему (близка и неминуема смерть твоя, рыжик, ох, близка) и легонько чмокнул его в губы*

-Хочу, много чего. Но не здесь. *подмигнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Весь мир и пару коньков.

*Кошак лучезарно улыбнулся Казу и только ему (близка и неминуема смерть твоя, рыжик, ох, близка) и легонько чмокнул его в губы*

-Хочу, много чего. Но не здесь. *подмигнул*

Ладно, будет тебе глобус и аквариум. Поставишь у кровати, или на шкаф???

*Ответил на поцелуй, сгрёб в охапку рыжего и поскакал на всех порах к такси, крича:

ТАКСИИИИИИИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будет тебе глобус и аквариум. Поставишь у кровати, или на шкаф???

*Ответил на поцелуй, сгрёб в охапку рыжего и поскакал на всех порах к такси, крича:

ТАКСИИИИИИИ....

427642[/snapback]

-Аквариум? - растерянно моргнул, представив себе, как будет медитировать на мелких мокрых холодных тварей.

 

Подхваченный Казом, только и успевал, что огибать столбы и прохожих, и поклание тушки в такси для Вамильтона было буквально неземным блаженством.

Устроившись поудобнее, ткнулся носом в шею Каза и соблазнительно замурчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум? - растерянно моргнул, представив себе, как будет медитировать на мелких мокрых холодных тварей.

 

Подхваченный Казом, только и успевал, что огибать столбы и прохожих, и поклание тушки в такси для Вамильтона было буквально неземным блаженством.

Устроившись поудобнее, ткнулся носом в шею Каза и соблазнительно замурчал.

*Мурчание стало приятным дополнением к прогулке по магазинам*

Тебе понравилось?

*Мягко поглаживая по спине Вамильтона представил себе тёплую ванну с пеной, и рыжим существом, коварно улыбающимся из пара.*

как насчёт банного вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мурчание стало приятным дополнением к прогулке по магазинам*

Тебе понравилось?

*Мягко поглаживая по спине Вамильтона представил себе тёплую ванну с пеной, и рыжим существом, коварно улыбающимся из пара.*

как насчёт банного вечера?

427660[/snapback]

*дотянулся до ушка Каза и легонечко укусил за мочку*

-Мне безумно понравилось.

*люблю, когда меня балуют*

-А вкусная пена у тебя есть? А что-нибудь шипяще-ароматное?

*прогнулся в спинке довольным избалованным кошаком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда мальчишка-почтальон убежал,то Хотару облакотился на закрытую дверь и пару секунд просто смотрел письмо в руках*

"Заказное...?С каких это пор мне стали присылать такие письма?"

*еще раз недоверчиво взглянул на конверт и всетаки отложил его на журнальный столик так и не открыв - любой другой сделал бы это мометально...но почему он этого не сделал?И почему не сейчас?*

*оставив без внимания разбитую вазу направился в спальню,где все это время оставался Шу(*знач так,чтоб не было никаких непоняток,имя Syusuke на русском читается как Шуске - мне сам автор по секрету сказал ;) ,но пофамильярничать-то я могу))*);пройдя к ровати сел на нее,развязывая пояс*

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*"долго...как долго его нет"...каждая минута тянулась мучительно медленно...*

*и вот, как только Хотару вошел в комнату,поднялся с подушек ему навстречу*

-...что-то случилось?

*и вот, опять, новое чувство..волнение, легкое беспокойство. но оно не было слышно в голосе..он почувствовал его...внутри*

пройдя к ровати сел на нее,развязывая пояс

427804[/snapback]

*в упор смотрел на него...глаза чуть сузились*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-...что-то случилось?

- Да нет... - улыбнулся, - просто небольшой погром - не более...

*в упор смотрел на него...глаза чуть сузились*

*взгляд у парня был немного встревоженый - он наверняка чувствовал себя более чем неудобно,а этот звонок в дверь явно мог натолкнуть его на кучу мыслей*

- Все в порядке, - положил рукуему на щеку,а затем притянул к себе и опять повалил на постель, - как не кстати нас прервали...ты еще не успел остыть?

*мягко коснулся его губ,затем делая поцелуй более настойчивым*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все в порядке, - положил рукуему на щеку,а затем притянул к себе и опять повалил на постель, - как не кстати нас прервали...ты еще не успел остыть?

*мягко коснулся его губ,затем делая поцелуй более настойчивым*

427841[/snapback]

*надо ли говорить, что его ответ не очень-то упокоил...может быть он повторил свой вопрос более настойчиво...но в другое время..не сейчас,когда его горячий поцелуй вновь вскружил голову.*

*немного изогнул спину, вжимаясь в постель и мягко, но в то же время крепко, обнял его за плечи, и пальцы руки скользнув по шее,зарылись в его волосы*

ты еще не успел остыть?

427841[/snapback]

*усмехнулся про себя.."и не надейся.."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко, но в то же время крепко, обнял его за плечи, и пальцы руки скользнув по шее,зарылись в его волосы*

"Вижу,что нет...это не может не радовать..."

*лег меж разведенных им бедер и затем опять принялся покрыаь поцелуями шею и грудь,поглаживая одной рукой его ягодицу*

*возбуждение не зставило себя долго ждать после небольшого перерыва и не тратя времени он второй раз за сегодняшний день завладел этим телом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лег меж разведенных им бедер и затем опять принялся покрыаь поцелуями шею и грудь,поглаживая одной рукой его ягодицу*

427872[/snapback]

*с каждым его прикосновением тело наполняла сладкая истома.его аромат дурманил...запах сигарет,алкоголя...запах его кожи..теперь его руки, путешествовали по спине Хоатру, а пальцы выписывали замысловатые узоры...

мальчишка знал, как сделать приятное одним лишь прикосновением. и сейчас умело пользовался своими знаниями*

 

*возбуждение не зставило себя долго ждать после небольшого перерыва и не тратя времени он второй раз за сегодняшний день завладел этим телом*

427872[/snapback]

*его словно пронзило зарядом тока..."это.."

но мысль оборвалась глухим стоном...чуть запрокинув голову, прикусил губы,изогнувшиеся в легкой улыбке..*

*теперь аккуратные пальцы достаточно сильно впились в его спину, и он уверенно потянул Хотару на себя, в то время,когда его бедра двинулись в противоположную сторону*...

Изменено пользователем Syusuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь аккуратные пальцы достаточно сильно впились в его спину

*Хотару это нравилось,его заводила эта слабая боль....когда-то тоже в эту спину так же страстно впивались чьи-то пальцы;он не замедлял темпа движений делая их более резкими - сейчас на нежность он не особо способен,потому как она улетучилась пару часов назад..оставалась только страсть,которую нужно было куда-то направить...Хотару еще раз можно сказать обрадовался тому,что в его руки попал лпытный партнер и удовольствие можно растянуть на более долгое время*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*гибкое тело изогнулось, в эту же секунду он, резко дернув рукой,привлек его к себе на максимально близкое расстояние, так что они соприконулись и животами, и грудью...мимолетный взгляд в глаза..очередное движение бедрами и он впился в его губы, едва сдерживая стон...*

*ему нравилась эта резкость...и это неудержимая страсть в его глазах...

теперь,обхватив его голову руками,он вновь прижал его к себе, не переставая томно постанывать и умолять его не останавливаться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Хай. Наконец-то я уже устал ждать. Куда ехать? В бизнес высотка, самый верхний этаж. Жду.

*в волнении дослушав разговор, побежал к высотке. "Хммм...он оказывается не бедный..." тут он заволновался "Как Ари онесется к тому, что я не сильно богат и шиву в хлеву?"..мысль быстро исчезла, так как он стоял уже напротив двери квартиры Ари. Он тихонечко постучал в дверь....его никто не услышал..тогда он начал сильнее колотить дверь руками и ногами. Тут дверь открылась и на пороге возни возлюбленный.*

- ааааааа.....Ари-сама! *с воплем кинулся на шею, тот не удержался и оба рухнули на пол. Ковен умиленно потерся о грудь Ари.*

- Ты скучал, а солнце? *приглушенно произнес, все так же уткнувшись в груди*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*парень держался сколько мог и с неудержимым стоном вдруг его тело обмяуло подо мной ,а через какое-то время и упал рядом с ним - все было на высшем уровне и я остался довлен,возможно даже больше,чем в первый раз...смешно,но похоже мы успели привыкнуть друг к другу и в какой-то степени узнать*

*на тумбочке лежала пачка сигарет и Хотару закурил,хотя никогда не делал этого в комнате и сделав первую затяжку облегченно вздохнул - теперь похоже удалось немного расслабиться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация