Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Кстати.Тут вот Пауло напомнил.Моя бабка потрясно гонит самогончик.И мя обучила (этим летом часто бываю у нее и помогаю,работаю,как сама говорит, "лабрантом").Так что,братья-россияне, будете у нас в Минске - милости прошу! Угощу так - каждый свой отпуск приезжать будите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo Saeba

Бррр... аррива... хотя у кажлого свои вкусы конечно - но это в наименьшей степени ИМХО пиво среди всего что дороже 15 р.

Ну согласен! Кому что! Люблю Аррива! Раньше пил Миллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ХОРОШЕЕ пиво... какой марки уже неважно...

О! Это я одобряю. Сам обожаю пиво особенно светлое и "багрянэ" :unsure:

post-3-1091988763.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на природе, открывали две бутылки вина..... вилкой =)

Вилка героически погибла отдав на благо народа все 4 зуба и была с почестями похоронена........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISKARIOT Помню я бутылку вина открывал стуча по бордюру горлышком. Люди проходили посмеивались до одного момента. Меня в конец вывела эта бутылка и я чуть увеличил силу удара. Потом руки были все в вине, помимо этого в них(руках) же "розочка" осталась и пить больше нечего была:). Далее я встал с этой "розочкой" - вот тогда то люди и начались шарахаться, представте такую картину - Стоит парень, с осколком бутылки в руках, которые все в "крови"(вине), а по земле катается(от смеха) и держится за живот мой друг. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISKARIOT Помню я бутылку вина открывал стуча по бордюру горлышком.

Innocence В таком случае лучше пробку вдавливать в горлышко :D.

 

Обычно пью пиво и красное полусладкое вино (или белое, но тоже полусладкое). Не люблю силно кислого или сладкого. А вообще пью редко. Но если дойду до кондиции - начинаю пить все, что булькает (если компания соответствующая), хотя до такого доходит редко ибо знаю меру.

Пробовал саке - ничего особенного. Люди, с которыми мы его пили, сказали, что похоже на слабый хороший самогон. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innocence В таком случае лучше пробку вдавливать в горлышко

Ха, а ты попробуй это пьяным объяснить. Кстати, поначалу так и было. Я даже ключами попробывал. Затем меня в конец и это занятие достало, думаю, дай-ка слегка пристукну...

З.ы: хорошо ещё, что вино не дорогое было:D

 

Да, кстати, я тоже не испытываю симпатий к сухому вину, ИМХО - кислятина. Лучше уж, действительно, полусладкое.

Изменено пользователем Innocence (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я тоже не испытываю симпатий к сухому вину, ИМХО - кислятина. Лучше уж, действительно, полусладкое.

Респект.

 

Ха, а ты попробуй это пьяным объяснить.

Ну надо начальные условия к любой задаче указывать :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Знаете я не пью ваще, могу пропустить немножко, просто став свидетелм зависимотси и последсвий алкоголя мне не хочеться да и пьют только от безделья и люди потерявшие смысл ну и молодежь =)
Врешь!!! Я попадаю под категорию "молодежь" и не пью!!!

И я тут из последних сил уже до 18,5 лет без капли алкоголя (ну, разве что в кефире8)!!! А по возрасту, чем не молодежь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте вино с апельсиновым соком. А то один по-эксперементировал... Теперь звоню ему иногда в больницу. мозги вправить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость эта ваша сакэ, теплая и рисом пахнет...текила пахнет кактусом, ну т.е. травой

...а еще очень вкусный березовый сок (рецепт: вода, сахар и лимоная кислота по вкусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация