Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, всегда было интересно, ЗАЧЕМ люди напиваются?

иногда просто не замечают

иногда, чтобы поднять настроение

иногда, чтобы забыться.

и т.д.

в общем-то дело известное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, причины причинами, а ПОВОД у русских людей всегда есть. Знаете, как.... Ну для начала, за то чтовсегда есть повод выпить, потом за Родину, потом за государство Российское, за здоровье каждого из присутствующих (уже 3 литра нету) ну и т.д....... Как говориться было бы желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык крута это........... веселее и бо-дре-е

 

вот почему люди курят......??? Вот это реально непонятно....??? сам курю..!..зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISKARIOT

ага..вот потому и представляют в американских фильмах всех русских в ушанке тулупе и с бутылкой водки в руках...мдав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсент неразбавленный(влезает мало), Виски Редлейбл, водочка(подороже которая), вино(тока красное), пиво от Специального (Степан Разин) до Тинькоff, Джин(без тоника, крепкий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непью и несобираюсь.

Пиво-гадость, а об остальном даже говорить не буду...

В общем, я не против алкоголя, я против последствий его применения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..вот потому и представляют в американских фильмах всех русских в ушанке тулупе и с бутылкой водки в руках...мдав...

А у меня ушанки нету ;) А в остальном по этому описанию я часто русский %)

А если салом закусываю, то я становлюсь украинцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выпьем же по стаканчику минеральной воды с повышенным содержанием газа за то, чтобы люди не напивались в стельку!!!!

 

 

 

P.S. У кого-нибудь есть Симсоны на mpg. Футурама то у меня есть с 1-4 сезон, а вот первого пока не достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я не пью ваще, могу пропустить немножко, просто став свидетелм зависимотси и последсвий алкоголя мне не хочеться да и пьют только от безделья и люди потерявшие смысл ну и молодежь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собролись тут одни алкоголики...почти...и обсуждают, как это классно...ПИТЬ!

А ты с нами? Гыы

Насчёт алкоголиков , зря... мы просто выделываемся...!!! Гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отодвинулась в сторону* нет...я не с вами..с алкоголь не употребляю..ну..только так...чуть-чуть...иногда..даже пиво не пью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отодвинулась в сторону* нет...я не с вами..с алкоголь не употребляю..ну..только так...чуть-чуть...иногда..даже пиво не пью!

Значит С НАМИ! Гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит народ разделился на две категории:

1. Те кто пьют.

2. Те кто не пьют, но только так.. чуть-чуть... иногда... пива.... немного водки по праздникам..... тыкилы после экзаменов.... и немножко мартини по вечерам, так для хорошего сна. А так никто не пьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация