Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Забыл меня... Я вобще не пью!!!

Вот и молодец.

Это уже вымирающий вид.

Таких надо в заповедник

Самого тебя в заповедник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утром в зеркале вы видите небритую опухшую рожу с мешками под глазами, значит вечером вы все-таки решились пропустить 50 грамм для аппетита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы быстрее вымрете чем я!!!

Хм.. И это ты говоришь Сити Хантеру? ...

Я не из таких... которые пьют с утра до вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя недавно эль)))

Конечно элем это с натяжкой можно назвать - в литровых таких пластиковых бутылках с надписью L на боку - но оно мне определенно больше нравится чем пиво... Особенно стаут... чем-то на хороший домашний квас похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент в жизни, когда затянул алкоголь, а потом после очередной пьянки глянул в зеркало и увидел там не человека, а свинью, после этого не пью :))) И вам не советую :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент в жизни, когда затянул алкоголь, а потом после очередной пьянки глянул в зеркало и увидел там не человека, а свинью, после этого не пью :))) И вам не советую :(

В общем СОВЕТ - когда пьёшь ПРОСТО не смотри в зеркало! Гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти никогда не пью, ибо люблю пить хорошие вещи , а у них цены такие ,что меня жаба душит и пытает =)...

*идёт на кухню открывает холодильник... в холодильнике гуляет ветер... на нижней полке лежит кг сырого мяса, а на дверце бутылка хмельного мёда... * *открывает бутылку...* мда а вот сейчас пью ибо мне влом в маг за едой сходить... ммм... хмельной мёд... вкуснотища... ну и что что 120руб за 250 мл литра... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо минералки балуюсь и квасом, наверное это мой самый любимый напиток. Вот месяц назад обнаружил в шкафчике поллитровую вздутую банку этого чудесного, живительного напитка, вышел на улицу (живу то я не в самом С-П, а практически С-П) подкинул невысоко.... Как же он бабахнул, еле успел убежать. Пятно от взрыва было радиусом 2-2,5 метра. Так что теперь стоит набраживает двух литроваю бутылка. Заходите выпьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе можно и заквасить, делать все равно нечего. Правда есть всего два варианта:

1. Заквасить на родных просторах - это не больше 2-человек (кто не успел тот опоздал).

2. Заквасить в каком-нибудь парке - это кто захочет.

 

* Заквасить - принять определенное количество Кваса, инородные жидкие субстанции пропуску не подлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Квас наш родимый, с бубнями внутри! Гыы ! Как вы о нём ВООБЩЕ можете говорить?

Нахрен его! Лучше пЫво! АРРИВА например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пива не люблю: Miller, Тинькофф, Heiniken,

Люблю: Невское, Сибирская корона, Стелла, Карлсберг, Гёссер, Балтика 8, Лёвенбрау...усё вроде бы, Corona =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo Saeba

Бррр... аррива... хотя у кажлого свои вкусы конечно - но это в наименьшей степени ИМХО пиво среди всего что дороже 15 р.

 

Самое любимое пиво - Крушавица темное... только у мя его чаще чем раз-другой в месяц покупать денег никаких не хватит)))

А так вобще самое родное (ввиду цены и повсеместной доступности) - Мельник и Балтика 7)) Сибирская корона - тоже весьма такое достойное пиво - но покупать его у меня в районе - играть в рулетку) Нормальная одна банка из трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация