Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какой из персонажей вам нравиться больше?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой из персонажей вам нравиться больше?

    • Алукард
      94
    • Ди
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоронить себя заживо только потому, что у него были проблемы с семьёй, и из-за того что полукровка...

вот они, детские травмы, во что выливаются? вот!... на форумах выбирают другого!

 

гы-гы-гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И харизма у ди есть. И он реально может победить Алукада просто засосав его в руку, когда тот начнет выделывать свои штучки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RedHair Сдесь ты прав.Просто выроженице хорошее.К тому же я сам ему сказал,что б он полегче...А сравнением Шинджи с чем-то неприятным вряд ли ого удевишь.Скорее наобарот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела Ди. Неплохой чел, т.е. данпил. В конце даже всплакнула немного... ;)

но после Хеллсинга намного больше эмоций было. больше восторга по поводу Алукарда. возможно, Ди ближе к традиционным вампирам, но в Алукарде вся прелесть как раз в противоположном - он необычный. Такими вампиров ещё не изображали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы на минуту представим, что Алукард и Ди встретились в честном поединке, то победитель здесь очевиден. Но, на мой взгляд, крутость персонажа, даже если в нем течет кровь вампира, измеряется не только сверхспособностями. И мне интересно узнать, кого народ любит больше.

 

Лично мне больше по душе Ди. Мне нравиться его немногословность. А Алукард как начнет свои понты, ну прям Сейлор-Мун какя-то, право слово.

И-хи-хи-хи-хи,вамп,кидающий энергичные речевки,несущий возмездие во имя луны м носящий мини-юбку...Это был бы фурор на мировом рынке аниме... :)

Впрочем,по теме высказаться не могу,рот мне таки заткнули .И Ди я никогда не видела,даж в кошмаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир сражающийся на стороне святой церкви выглядет по крайней мене странно.

 

P.S. Особенно если у него дебильный круглые очки с "диджеевскими" желтыми стеклами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь Ну так.. По манге, это был стеб, отсюда и совершенно бестолковый образ... Собственно по-этому Алика вообще в серьёз нельзя принимать :D Шут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа....мама...*падает в обморок..*

Я то думала, вы тут наоборот..их..типо...восхволяете...а вы тут..их....ммм.....вредные вы, и плохие...

ОБА ПАРНЯ ПРОСТО БЛЕСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а выбрать-то сложно... ;) Требую обоих в гарем!... Так. Стоп. Это уже в другую тему... ;)

Ди симпатичнее, но слегка тормозит...

А Алукард хоть и заводной товарищ, но и правда слишком уж крутой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард - древний (он же Ancient) вампир.... по-мему, больше всего схож (из литературных) с Рогеллеком-Годфроем (он же вампир Риенс из ведьмака)... по сравнению с Ди он отнюдь на пролетает, ибо имеет все из арсенала вампиров... да и сражения-то никакого не будет: Ди охотится на вампиров, Алукард также... но нашему викторианскому приятелю могет захотется попробовать энтого каваиного получеловека на зубок....

и победит 70% Алукард... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня, победит... эх...

вот за это и не люблю я Алу... слишком он селен... не оставляет шансов на победу..

это как с год модом в дум гамать..не интересно...

нет волненья в крови, вот взять того же ведьмака, для него почти каждый бой. как последний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация