Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какой из персонажей вам нравиться больше?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой из персонажей вам нравиться больше?

    • Алукард
      94
    • Ди
      46


Рекомендуемые сообщения

Лезвие_бритвы Гм.. Нет. Но он думает, смотрит на мир, делает выводы, и принимае решения. Это делает его персонажем, а не элементом бэкграунда... Имхо как раз это и должно быт в первую очередь интересным, а не когда кто-то ходит и рвет все попало аки конан Варвар.. Нэ?

 

Crazy Для мына дракулы он какой-то не вампирский.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто, просто у высших нет чувства голода или оно нетак ощутимо, и ему всё надоело, к томуже он ограничен в правах (ведь так интереснее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Ой! Умоляю... Ди? Да он всю жисть свою ездил, смотрел на мир, принял единственное решение: мочить за бабло ну и из-за трудного детства всех подряд вампиров. Он нихрена не изменился с первой части, прикид тот же самый, про лицо я уже молчу, ну НИКАК не изменился... и честно говоря еще один ОГРОМНЫЙ минус в том что он просто не цепляет...никак... Эдакий ковбой-данпил из вестерна... "-Как тебя зовут, незнакомец?

-Ди

И, развернув коня, исчезает за горизонтом..." Типичный голливуд!

 

З.Ы. А главный злодей там крут! Вот кто личость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Хм.. да я не об этом.. Просто он не вампир.. Разве что только по самой первоидее, но тогда и Летучие мышки что кровь пьют вампиры... Мы же говорим о.. Вампирах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что он на вампира смахивает слабо, то согласен. Скорее полиморфный демон, изредка питающийся кровью. Но всёравно круче Ди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард... гм... не, не то... Визуально в целом неплохо, есть стиль (чем-то мне этот товарищ напоминает Lestat'а из QOTD... очень сильно напоминает), но вот... мало чего внутри, не законченный персонаж, пустой какой-то... Ди рулит, там все как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард победит ---это точно,кто-то сказал как можно сравнивать настоящего вампа с помесью,ежу понятно ,что вапир лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы вообще чем занялись?????

 

Никто ты хочешь сказать что твое мнение единственно верное в ентом вопросе???? И все должны сказать "Алукард фууууу,о великий Никто ты открыл нам глаза на мир" ???? Ты считаешь что раз он не нравица ТЕБЕ, то он не должен нравица и остальным??? У остальных что своего ИМХО быть не может???

 

graf[Lex] и остальные спорщики к вам енто тоже относится...

 

Достали уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится читать чью-то точку зрения, повторенную в течение нескольких страниц в нескольких вариациях. Оффтоп закончен. В приват претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Ди все же ближе многим российским душам. я за Ди(нарисован -супер!Он трагичен и прекрасен в своем одиночестве).

А насчет профнепригодности- для того кто любит не в этом счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Люди, ну вы даёте!

Вот как всегда - уйдёшь на выходные, возвращаешься - а тут сравнивают Гамлета и Барта Симпсона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norowareta

Я считаю вполне корректным сравнение Алукарда и Ди.

Во-первых, потому что у них есть ряд сходств (вампиризм, оба сражаются против "неправильных" вампиров и... шляпы).

Во-вторых, потому что их все равно все сравнивают.

В-третьих, потому что мне любопытно, кого из них любят больше....

...Видимо все же Алукарда. Ну да ладно! Все равно Ди я от этого меньше уважать не стану. Спасибо всем, кто за него голосовал и проголосует.

Если же кто предпочитает Алукарда... о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алу меня не впечатлил, единственное что мне в нём понраыилось, так это его пистолеты, внешний вид - так себе(а у Вэша плащь круче ^__^). А Ди, наоборот стильный и принципиальный тип ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Алукард круче!Категорию пять и Ди нет,а может и пару серебряных пуль хватит,чтоб пригвоздить к полу(мне это выражение Супер Дьявола очень понравилось),а если сомневаетесь в читерстве Алукалда,то поставте Читен дед!Но эт не читы у него, а магия(способности о которых Ди только мечтает)! Изменено пользователем Ranma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Алукард замочит Ди, - все знают. Только "крутости" у него от этого не прибавиться. Сколько можно повторять?! Вопрос не "кто кого замочит?". А "Кто больше нравится?" :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у Ди есть все, что нужно вампиру: печаль, обреченность, бледность, и плюс к тому доброта и рука с чувством юмора.

 

гм... а что, это так и должно быть у вампиров? эталон вампиризма? некоторые становятся вампирами чтоб "зажигать" и радоваться жизни до упора(не стареть, к примеру. чем не радость?).

 

ну а вы что хотели? если выбирать между Ди и Ал - все закончится битьем по мордасам, логично. Ди, к тому же, готичен. он ею, готикой, пропитан насквозь. не все готику любят.

 

вопрос: а Ди пьет кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победу одержал бы скорей всего Алукард.

Как-то по мощнее он будет(по крайней мере такое впечатление сложилось почему-то).

Хотя кто их вампирнутых знает... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык если он кровь не пьет, какой же он вампир?

все народ, хватит фигней страдать! давайте лучше Хино Рей и Робин сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Кто кого победит обсуждать вообще глупо...

 

Сравнили тоже мне.. Танк с Автоматом =)) Если не хуже...

 

тема-то про другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если способноси Алукарда - магия, то рука Ди РЕШАЕТ! Просто засосать и никаких пуль не надо!

 

Ди мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация