Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какой из персонажей вам нравиться больше?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой из персонажей вам нравиться больше?

    • Алукард
      94
    • Ди
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идиотское сравнение =) Вы бы сравнили Мушкетёра и Терминатора с Шестистволкой =) Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asinus Buridani inter duo prata

 

Такие темы, это ж издевательство... я ж как буриданов осёл скопычусь... Бууу... А, воть, нашла:

 

Требую обоих в гарем!...

 

Им бы в одну команду. Это как между двумя одинаковыми морковками выбирать....

 

но нашему викторианскому приятелю могет захотется попробовать энтого каваиного получеловека на зубок....

и победит 70% Алукард... ИМХО.

 

Логично.... Но Ди сам по себе сын короля вампиров *Дракулы, т.е. И всё-таки не того Дракулы*... Да и в Bloodlust он весьма быстро и необременительно для себя порубил на части графиню (она же Ancient вампирша), а потом, слегка отряхнувшись, пошёл разбираться с Майером... Плюс, Ди фактически уже сражается не один.. *голосом ведущего телешоу* У него есть Волшебная Рука!!! *гомен, вспылила* Их там ужо двое. ИМХО, шансы нашей парочки сражаться вечно возрастают до 48% (Ди и Ко) против 48% (Лу), оставляя 2% на форсмажор в лице катаклизьмов(землетрясения, смерчи, наводнения), святого провидения (Интегра Хэллсинг со свои долгом) и орд воинствующих ватиканцев.... Да к тому же, Ди для Алукарда - наиофигеннейшая игрушка во всей его бессмертной жизни. Неужто он настолько туп, чтобы лишить себя поистине адского удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки. Накой вы опять мокриловку развели?

Ну да, у Ди паразит в руке сидит, а за Алу нахлебник с Харконеном следом бегает. Строит глазки и говори "Мастер". Этот поединок безсмысленен. Да и незнаем мы на что Ди способен. У меня было ушущение, что он не сражаеться в полную силу.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сравним Алукарда и Рей Аянами, они оба популярны!

(и результат если их "столкнуть", будет аналогичный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumba

Да Ева его сабачке пасть порвет, как водяному ангелу.

 

Наземлю повалит и ногами затопчет, а затем пустит на S2 органы.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня??

да ладно, с чево бы вдруг))

а Алу- в тень!!

или покусаеш Шинджика, и тот на своей ЕВЕ порвет синюшневолосую рей... или виктория соблазнит Аску, и та помогет рвать рей...и ваще. масса вариантов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumba

Ты от темы не отходи. У нас тут не стенка на стенку, а честная(насколько это возможно) дуэль. Один на один. Ева против сабачки Алу. Шкар против гиганской модели Десерт иглс... ну и фаны из группы поддержки(стенка на стенку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

хм... ты меня видел?? ня...

десерт иглз прост не повредит алу, а он просочится внутрь евы с скушает рей))

ня... она навернрное вкусная(карлик злобно облизывается)

не, лктше отхентаит!!-(глаза дварфа загораются нездоровым блеском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо темя себя изжила.... Бредомолвствие одно началось....

Короче пусть ещё сутки побарахтается, если ситуация не изменица думаю стоит её закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше по душе Ди. Мне нравиться его немногословность. А Алукард как начнет свои понты, ну прям Сейлор-Мун какя-то, право слово.

Oh-! ya,ya.

 

В крутости Скилов Алукарду не откажешь, но, оно всегда одно, ПОНТЫ -

чрезмерные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Алукарда всеми ходулями!!! Если еще учесть из чего его сделали (кто мангу читал?). К тому ж он жутко милый (нет, я не яойщик) особенно в том эпизоде с Valentine Brothers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я имею ввиду тот кадр где белый называет его "Fuking real monster" или чето вроде того. Когда Алукард сново принимает чел. обличье, у него лицо настоящего аристократа :) Изменено пользователем DarkTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация