Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какой из персонажей вам нравиться больше?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой из персонажей вам нравиться больше?

    • Алукард
      94
    • Ди
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кому как, по мне так их и сравнивать то как-то некорректно, уж больно не похожи( разве что оба вампиры и шляпы носют)... но в любом случае Алукард рулит, у него улыбка пронизывающая и взгляд бешеный...Всегда такие парни нравились-_- А Ди несколько флегматичен... темперамента не хватает, да и лица его как правило из-под шляпки не видать...а когда видать, то выражение на нем одно и то же... грустное какое-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очередное извращение...

разве это плохо? учитывая что... их существование не совсем доказано и они не запатентованы как хоббиты, например, создателем, то все извращения не отрицаются.

ps ... а покемоны - это производные от чебурашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature Мммм.. не то чтобы плохо.. Просто не люблю я такие суперпонты, которые очень любят японцы... Все должно быть в меру.. Сиё извращение на мой взгляд прсото не интересно.. Хотя народ клюёт... :) Но тем не менее... Вампиры остаются вампирами... А тут.. Супермен у которого в голове что-то переклинило =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Никем) Я тоже Алукарда за вампира не считаю, поэтому проголосовал за Ди... теперь голосов поровну)) 10 на 10) Кто же победит...

И вообще как ПЕРСОНАЖ имхо Ди больше рулит... готичный такой... что больше подходит к образу вампира в отличие от Алукарда, на которого всяких фишек навешали типа супер способностей и тп... yak, супермен не в себе блин)

PS. А вот я ща тоже нарисую чела, каторый будет кричать "Армагедон" и при этом все враги будут умирать (даже Алукард) и что тада он будет самый крутой да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто а в принципе какая разница вампир, не вампир? Главное, Алукард - запоминающийся персонаж со...своеобразным чувством юмора и мазохистскими наклонностями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf[Lex] Жму Руку...

 

Не.. В Манге все было не так плохо.. Ибо она хоть стебная была.. Отсюда и все эти фишки... Но вот в аниме все испоганили, а Алика оставили.. Итог - полный бред...

 

 

Добавлено в 21:32:

Лезвие_бритвы Мммм. не вижу в нем ничего такого... Запоминается разве что своими понтами а не как персонаж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

не, ну почему? А этот его красный прикид, желтые очечки... а перчатки крутые? Да и по характеру он псих натуральный, обычно положительные герои не такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У алукарда есть характер?.. Новость! Я кроме понтов, и непомерных суперспособностей ничего не заметил...

Эх, не ожидал я, что такой расклад будет! Как будто, пророчество о равных шансах сбывается. Я-то думал Ди Алукарда сделает. Ведь у Ди есть все, что нужно вампиру: печаль, обреченность, бледность, и плюс к тому доброта и рука с чувством юмора.

 

...Неужели Алукарда любят больше?! Хотя пока дружеская ничья... (результат, которого я ожидал меньше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Мнения мнениями, но если уж сравнивать Алукарда с Ди, то по запоминаемости и интересности характера Алукард ИМХО сугойнее

 

Добавлено в 22:05:

Oburi

Ты, видимо читал невнимательно, ибо наличие характера, чувств, эмоций у Алукарда налицо, а вот с Ди все во мраке... лес густой, ниче не проглядываетсяЮ если б не его рука, смотреть бы вообще не на что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие_бритвы Мммм.. не вижу никакого Характера у Алика.. Даже больше, я самого Алика не вижу.. Только какая-то Тушка с кучей понтов и мегасупервозможностями... Как перс он пуст...

 

Ди же обладает обаянием... И как минимум мышлением подабающим интересному персонажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие_бритвы А что у Алукарда в характере интересного? Имхо если делают вампира то он и должен быть вампиром а не смесью непойми чего (не в обиду голосующим за Алукарда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие,

 

По раскрученности и суперспособностям, однозначно, преимущество за Алукардом, а насчет интересности... Это уже кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Ладно... К примеру: у Алукарда есть симпатии (Интеграл, Уолтер, Серес), у него есть хобби(найти достойного противника), у него есть работа(Хеллсинг), у него есть чувство Ю, у него ярко выраженные мазохистские и садистские( сажание на кол) наклонности, у него в конце концов хоть ЕСТЬ эти самые наклонности и чувства...

Ди: есть рука-паразит, единственная цель(она же работа) убивать вампиров, отсутствие Ю, подобие характера и чувств...

Шляпы имеются у обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие_бритвы Ммм... Характер-то Где? ;) Так можно любого перса описать.. Ну совсем любого.. Тем не менее все это лишь внешнее.. Внетри нет ничего... при всем этом он не интересен. Нет гм... Чего-то такого, чтобы все это оправдывала.. Ммм.. Вообщем это примерко как если на маникен навесить кучу одежды...

 

Ди... У Ди есть внутренний мир.. Он пдумает, и принимает решения.. Иначе и Аниме бы не было... Тту можно долго разглагольствовать, но по крайней мере он живет и это оправдывает... Ммм.. Да и вообще, почему Наличие Чувства Юмора должно делать Персонада интереснее? o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf[Lex]

Как раз эта его непохожесть на типичного вампира. Он не носит одежду 17 века, речь у него современная, хотя от пафоса не избавился (то что называют понтами). И вообще он-это смесь байроновского вампира и эдакого раздолбая.

 

Чем вам не "герой нашего времени"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Ну... как тебе сказать...

Чувство Ю ГОВОРИТ о характере, а вот если бы ни рука Ди, то я бы подумала, что он нем от рождения, ну такой косяк у данпилов;))

Тем более, ИМХО, он какой-то серый чтоли... НЕТ к нему НИКАКИХ чувств...

Oburi

Честно говоря, к ДИ у меня вообще нет никакого интереса, ну безлик он... Возможно, потому что его затмил Майер Линк?

 

Добавлено в 22:42:

Никто

Да какая разница вампир, данпил?

У Ди выражение фэйса не меняется на протяжении всей истории и не подходит он для роли эдакого крутого героя-одиночки... Ну нет в нем солидности, лн как-то ИМХО сопли распускает...

Он НЕ остался верен себе до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард лучше Ди это точно, просто Ди обычный наемник-полукровка, а Алукард есть сын высшего и старшего вампира, а он не нанимается на работу, просто он решил поиграть в слугу от скуки, т.к. умереть ему трудно, а самому что-нить придумывать надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие_бритвы Верным? Мммм.. Так это-то и интересно.. Танк вон всегда верен себе... И что? Он очень интересен? (Образно выражаясь конечно) Не забывай, мы говорим о интересности персонажей, о личностях чтоли...

 

 

Добавлено в 22:58:

Crazy Мммм... не знаю кого он там сын... Скорее Продукт Японской индустрии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто. Алукард вроде сын графа Дракулы.

Кстати вроде сёдня видел по ящику праздник вчесть графа, вроде его деньрожденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Не, ну понятно. если б он был метавшимся подростком лет так 14, когда взгляды еще не сформировались, опыта маловато... так нет же, по самым маленьким меркам ему около ста... и он из-за этой истории любви кардинально меняет взгляд на мир? Он что и раньше не знал, что вампиры способны любить людей (пример папочка и маман)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация